Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сегодня рассмотрят первые заявления от управляющих организаций на получение лицензии
Сегодня состоится первое заседание лицензионной комиссии, которая рассмотрит 9 заявлений от управляющих организаций на получение лицензии. На 14 апреля намечено следующее заседание, где обсудят уже 20 заявлений. Всего на сегодняшний день управляющие организации, работающие в Коми, подали 145 заявок на получение лицензии, сообщили БНК в республиканском Комитете ЖКХ.
С 1 мая деятельность по управлению многоквартирными домами без лицензии станет в России невозможна. Фото Ивана Федосеева
С 1 мая деятельность по управлению многоквартирными домами без лицензии станет в России невозможна.
3 апреля первые три управляющие компании Ненецкого АО уже получили лицензии, до конца апреля должно быть рассмотрено ещё 10 заявлений, пишет сайт НАО24. По результатам проведенных Госстройжилнадзором НАО внеплановых проверок трёх компаний установлено, что все они лицензионным требованиям соответствуют. Недостоверной или искаженной информации в представленных компаниями документах не обнаружено.



Комментарии (6)