13:49, 11.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Жители Заполярного: «Нам нужны честные ответы»

10 апреля с жителями посёлка Заполярный встретились мэр Воркуты Евгений Шумейко, его первый зам. по ЖКХ Ярослав Мельников, глава города Валентин Сопов. Люди жаловались на высокие коммунальные тарифы, на астрономические цены на лекарства в аптеках, на то, что не могут попасть к врачам на прием, на плохую уборку дорог от снега, на то, что не вывозится мусор. Жители Заполярного подчеркнули, что им нужны «честные ответы». Журналисты портала «Заполярка-онлайн» показали самые интересные моменты встречи.

1429

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Нам нужны честные ответы
    11 апр. 2015 г., 14:09:11
    Ответить
    Вы их сначала заслужите, став в конце концов людьми!
  • Мелеемеле мельникову
    11 апр. 2015 г., 14:28:36
    Ответить
    Перестань относится к людям как к быдлу, они просто отвечают тебе взаимностью!
    • иии
      11 апр. 2015 г., 16:11:47
      Ответить
      Вы и есть быдло!
  • кеприот
    11 апр. 2015 г., 15:05:18
    Ответить
    Гайзеровские ставленники не способны на большее в принципе из-за воровской их сущности. Видать, судьба такая у Воркуты и воркутинцев терпеть "об'ективную реальность, данную им в ощущение"...
    Отправлено из мобильной версии
    • до х хотете
      11 апр. 2015 г., 15:33:11
      Ответить
      опять за счет бюджета моей республики
      зарабатывайте и уяббббб
      Живу всю жизнь в деревнях, поселках мичаяг, борово, кирушево,воктым, Веселовка и т.д., при этом живу тут не по своей воле, никто никогда не просил "Дай", "Дай". пРИЕХАЛИ НА ХАЛЯВУ, БЕЗ ХАЛЯВЫ ВОН. НАДОЕЛА ЕТА ЕБЮЮЮЮЮ СТОЛИЦА МИРА. ГАЙ1ЗЕР? СКОЛЬКО ИХ КОРМИТЬ?
      • для до х хотите
        11 апр. 2015 г., 17:35:31
        Ответить
        чи-ми-о-шник,подобные тебе живут как и сыктывкар, за счет Воркуты на люди показались,быдло грешное ты
    • :-(
      11 апр. 2015 г., 17:27:53
      Ответить
      Моего деда на Воркуту в кандалах привезли в сентябре 44-го, выпустили в 55-м, отпустили в 57-м, уехать смог только в 71-м... Видимо, он являлся "Заслуженным халявщиком Коми-края"...
      А Вы, батенька, типичная syka недодавленная с плоской башкой а'ля Гайзер!
      Отправлено из мобильной версии
  • Штирлиц
    11 апр. 2015 г., 17:29:14
    Ответить
    Мэр Воркуты и глава города разве не одно и то же? Как у наших властей все запутано.
    • ;- )
      11 апр. 2015 г., 17:51:05
      Ответить
      Максим Максимыч,
      а 'наши' у Вас кто?
      Отправлено из мобильной версии
  • Стих
    11 апр. 2015 г., 19:58:35
    Ответить
    В Воркуте мороз по коже. И начальство с пьяной рожей учит нас, как дальше нужно жить. Я, конечно, часто каюсь. Но в одном, друзья признаюсь: западло мне больше волком выть!
  • Женя
    12 апр. 2015 г., 9:17:18
    Ответить
    Каждую неделю Женя Шумейко проводит мониторинг с Женей Погодицким в Гелиусе.
  • богино
    12 апр. 2015 г., 16:09:22
    Ответить
    Как правильно отметил Шумейко 21 семья получит право переселится! Евгений а разве так просто нам нельзя? Так мы не сможем? Права нет?((((
  • ДонкиХот
    13 апр. 2015 г., 12:15:04
    Ответить
    Почему не показали как в Мельникова кидали мусором?! Это ему почетная грамота от жителей Заполярного. Суровые мужики там, не то что в городском совете.
    Отправлено из мобильной версии