17:37, 16.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В отношении депутата от КПРФ подано заявление в правоохранительные органы

Очередной раз депутат интинского совета от партии КПРФ Василий Киреенко стал участником скандальной истории. 12 апреля, вызывая такси, чтобы поехать домой, юная интинка даже не подозревала, каким стрессом станет для нее эта поездка. Несовершеннолетняя столкнулась с хамством и угрозами со стороны водителя, который забуксовал, не смог проехать во двор и весь негатив обрушил на пассажирку. Видя состояние дочери, поговорить с таксистом вышла мама девочки. Но, пытаясь заступиться за своего ребенка, женщина вдобавок к новым порциям хамства получила еще и угрозы — таксист достал монтировку. Возможно, эта история так и осталась бы на уровне бытового конфликта, если бы не одно «но». В агрессивно настроенном водителе женщина узнала местного парламентария-коммуниста Василия Киреенко, который работает в службе такси.

IMG_5413_preview_610.jpg

Фото БНК

Остудить пыл агрессивно настроенного водителя смог только глава семьи. Мужчина предложил уровнять шансы и вынести топор. Вся эта история происходила около 9 часов вечера в центре города, при свидетелях.

Пострадавшая от хамства женщина тут же позвонила диспетчеру службы такси. На следующий день лично перед ней извинился руководитель автотранспортного предприятия, пообещав, что эксцентричный водитель больше не будет у них работать.

Когда интинка выяснила, что обидчик ее дочери, Василий Киреенко, продолжает трудиться на прежнем месте, то поняла, защиту нужно искать в других инстанциях и обратилась к помощнику депутата Государственной Думы в Инте Шингаркина М.А., лидеру местного отделения ЛДПР Наталье Зиновьевой, кстати, коллеге Киреенко по местному депутатскому корпусу. В свою очередь Зиновьева отправила запрос в правоохранительные органы с просьбой проверить факты, изложенные в заявлении интинки.

img_3157-1.jpg

- Это не первая подобная жалоба на поведение моего коллеги, - пояснила Наталья Зиновьева. - Но все же прежде, чем обвинять Василия Васильевича, нужно доказать сам факт. Я надеюсь, что правоохранительные органы быстро разберутся в данном деле, и все виновные понесут заслуженное наказание.

2478

Комментарии (124)

Добавить комментарий
  • Подстава
    16 апр. 2015 г., 17:44:44
    Ответить
    Пашина подстава. Васю под статью ведут.
    Отправлено из мобильной версии
    • Дела
      16 апр. 2015 г., 20:51:43
      Ответить
      нет. Знакомые говорят, что нет ни заявления, ни дела.
      Если кто-то и возбудился против Васи, то это не полиция.
      • Прокурор
        16 апр. 2015 г., 22:29:45
        Ответить
        Толи еще будет,толи еще будет ,ой еей
  • Редакции БНК
    16 апр. 2015 г., 17:48:24
    Ответить
    Почти 2 часа прошло с окончания прямой трансляции Путина, и ни один из "великих" от Коми не высказался одобрямс.
    Нехорошо.
    Гайзер, Ковзель и иже с ними, начинайте петь.
    • Интинец
      16 апр. 2015 г., 21:00:32
      Ответить
      А кто автор этого материала про Васю? Очередной заказ неграмотно
    • Да они
      16 апр. 2015 г., 21:48:11
      Ответить
      по пятому разу пересматривают и млеют
  • Мимоходом
    16 апр. 2015 г., 17:56:37
    Ответить
    Ну да, Васятка с катушек сорвался,а Паша виноват. Виноват его друг Крокодил, который и жену и друга до психического расстройства довел.
  • 13
    16 апр. 2015 г., 18:16:50
    Ответить
    ДА У НЕГО ПО НОСУ ВИДНО..ЧТО ОН ЭТОЙ ЖЕ МОНТИРОВКОЙ..И ПОЛУЧАЛ ПО НЕМУ..НАВЕРНОЕ ОТ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ..)))
  • подстава
    16 апр. 2015 г., 18:22:04
    Ответить
    ?????????
    • гена
      16 апр. 2015 г., 22:33:43
      Ответить
      Да какая подстава,о чем вы .Псих он и в африке псих
  • иванов
    16 апр. 2015 г., 18:36:29
    Ответить
    Явная подстава-девица спровоцировала скандал. Учитывая как сейчас выглядят заезды во дворы, могла бы выйти на проезжую часть. вместо этого вызвала родителей из дома. А как будут рассматривать правоохранительные органы мужика с топором? Монтировка не является оружием, а топор однозначно.
    • Полиция
      16 апр. 2015 г., 22:35:11
      Ответить
      топора то не было,а вот монтировка была,факт на лицо
  • 1
    16 апр. 2015 г., 18:56:01
    Ответить
    там что некому поставить на место хлопца. Дайте уже ему публично под зад, за хамство перед народом
    • Инта
      16 апр. 2015 г., 22:36:23
      Ответить
      он же своих избирателей и кроет матом,вот такие у нас избранники пошли
  • Наблюдатель
    16 апр. 2015 г., 19:00:01
    Ответить
    Инта
    Очередная подставка, очевидна
  • не понял
    16 апр. 2015 г., 19:28:08
    Ответить
    какая подстава? о чем вообще речь?
  • Миша
    16 апр. 2015 г., 19:28:48
    Ответить
    Как можно подставить Васятку, если все было при свидетелях?
    • подлстава
      17 апр. 2015 г., 8:13:12
      Ответить
      и свидетели подстава
  • Зиновьева
    16 апр. 2015 г., 19:29:28
    Ответить
    Кирееннко вообще не в адеквате.
  • Киреешка
    16 апр. 2015 г., 19:30:14
    Ответить
    Герой на все времена
  • да точно
    16 апр. 2015 г., 19:31:12
    Ответить
    подставили Васяту. Вопрос только кто. Несветаева дурачка под танки бросает
    • идеолог
      16 апр. 2015 г., 22:38:31
      Ответить
      вася это и штрафбат и пушечное мясо ,на танки с лопатой кидается
  • факт
    16 апр. 2015 г., 19:31:32
    Ответить
    Мужик собой не управляет
    • Медик
      16 апр. 2015 г., 22:40:22
      Ответить
      Кто таксистов проверяет перед выездом на линию,да не кто,отсюда и психи на линии работают
  • с ума сойти
    16 апр. 2015 г., 19:32:09
    Ответить
    Кириенко и гей, и хулиган
  • нет
    16 апр. 2015 г., 19:32:28
    Ответить
    Киреенко главный эколог страны
  • да там
    16 апр. 2015 г., 19:33:07
    Ответить
    что Киреенко, что Несветаева - она сатана
  • Зиновьевой
    16 апр. 2015 г., 19:37:48
    Ответить
    Наташа, засуди Васю на пожизненное
  • такси
    16 апр. 2015 г., 19:38:40
    Ответить
    Киреешка всех кругом винит в своих енудачах
  • баран
    16 апр. 2015 г., 19:38:59
    Ответить
    ты, Вася
  • совет
    16 апр. 2015 г., 19:39:48
    Ответить
    Васятка, вали ты уже из города!
  • вдогонку
    16 апр. 2015 г., 19:40:17
    Ответить
    Это точно, пока на нары тебя не отправили.
  • удивлена
    16 апр. 2015 г., 19:48:09
    Ответить
    Ну и д**** этот Вася. Как можно вести себя так неосторожно?
  • ужас
    16 апр. 2015 г., 19:49:27
    Ответить
    с монтировкой на ребенка!
    • павленко
      16 апр. 2015 г., 19:57:08
      Ответить
      Весеннее обострение в разгаре.В.В.-прошу в родную палату -аминазина достаточно. И не снимайтесь на камеру либо на фото-Ламброзо отдыхает! Депутатство вас окончательно разрушило!
      • спрс
        16 апр. 2015 г., 20:01:39
        Ответить
        Вот так коммунисты бросались в 1917 на несогласных. Ужасная рожа с признаками деградации! Кто его избрал депутатом-то? Очевидно,подобные шариковы!
        • Ленин
          16 апр. 2015 г., 20:32:55
          Ответить
          Скоро каждая кухарка будет управлять государством,а в инте видать такие таксисты
          • Куда
            16 апр. 2015 г., 21:55:20
            Ответить
            деваться? Те, кого назначили Интой управлять, го.в.но в рабочее время убирают.
  • Отец
    16 апр. 2015 г., 19:58:32
    Ответить
    Еще повезло придурку, что отец выдержанный попался.Я бы за своего ребенка глаз на ж..пу натянул
  • Монтёр
    16 апр. 2015 г., 20:01:36
    Ответить
    Таксист
    Да в Инте сейчас дворы снег не очищен в половине дворов можно сеть. Киреенко попросил девушку лет 19 выйти на въезде во двор и пройти пешком. В Инте в этот период многие вежливые пассажиры интинцы так поступают. Молодая потребовала довести до подъезда за свои кровные 60 рублей. Застряли предложил ей помочь потолкать машину, она его послала. Это 12 апреля было пасха после 21-00. Девочка ехала от своего пацана. Потом подошли её нетрезвые родственники и с ходу стали вспоминать ближайших родственников Киреенко по линии матери, оскорб**ли надуманными г******суальными связями, за это по понятиям, режут без разбора. Василий достал монтировку и попросил мужика увести его неадекватную хабалку домой, по хорошему. Они пришедшие на разборки, сразу отрезвели и стали звать милицию. Стали грозить пашей, он у нас в инте, главный по разборкам по телеку. В понедельник посвит Василию целый раздел. А сам по десять раз на дню ругает угрожает всем подряд, вот уже 4 года к ряду, и нормально, а других по учить это к бабке, правда руб
    • таксист
      16 апр. 2015 г., 20:06:41
      Ответить
      монтеру
      А ты,значит,тоже монтировкой пассажирам угрожаешь? Вот это таксисты в Инте-как бандиты с большой дороги,да ещё на девчонку,видно не поняли,что клиент всегда прав! А про этого ч** васю все говорят,что хам и психопат. Да и на фото это видно...
    • Интинец
      16 апр. 2015 г., 20:31:11
      Ответить
      монтеру
      Вы были на месте проишествия лично,откуда такие выводы
    • Инта
      16 апр. 2015 г., 20:34:58
      Ответить
      Ребенок несовершеннолетний ,так уж никак не 19 лет ,таксисты и этого не знают что ли
    • Вася
      16 апр. 2015 г., 20:37:11
      Ответить
      Наконец то в инте жители знают у кого просить защиты,раз обещают мэру пожаловаться,значит видят в этом толк
      • Васе
        16 апр. 2015 г., 21:21:08
        Ответить
        Не тратьте зря времени. Бесполезно ему жаловаться, не защитит.
    • Такси
      16 апр. 2015 г., 20:39:25
      Ответить
      Думаю в суд родителям обращаться надо за оскорбления,гена им поможет
  • Совет
    16 апр. 2015 г., 20:02:03
    Ответить
    Вася, зароют тебя депутаты
  • православный
    16 апр. 2015 г., 20:04:14
    Ответить
    И что что девушка была пьяная. Что сразу с монтировкой бросаться?
  • РПЦ
    16 апр. 2015 г., 20:04:43
    Ответить
    Вася, возлюби и пьяную девушку как самого себя
  • в Инте
    16 апр. 2015 г., 20:05:26
    Ответить
    что девушки, что депутаты, что их родители - из одного ларца
    • интинец
      16 апр. 2015 г., 20:12:00
      Ответить
      о ларце
      Не отмодерировано на весь город-не был-не знаешь! Один отмодерировано ещё не город. Инта замечательный город и люди здесь хорошие.
  • ужос
    16 апр. 2015 г., 20:05:53
    Ответить
    Вася, ты попал
  • Маша
    16 апр. 2015 г., 20:06:51
    Ответить
    Теперь понятно, к кому за помощью обращаться - к Зиновьевой
  • правильно
    16 апр. 2015 г., 20:08:52
    Ответить
    надо проверить депутатов у Павленко
    • депутат
      16 апр. 2015 г., 20:16:36
      Ответить
      Поддерживаю на 100%-давно об этом говорю.болен психически- лечись и не лезь в Совет. Там надо работать,а не сопли жевать и писульки во все органы безмозглые писать!
      • Депутату
        16 апр. 2015 г., 21:58:53
        Ответить
        Хоть ты не выступай. Не вы ли вместо решения важных вопросов в Совете занимаетесь сбором де.рь.ма.
        • +100500
          16 апр. 2015 г., 22:37:26
          Ответить
          И белье друг у друга перестирываете.
  • Петруха
    16 апр. 2015 г., 20:13:48
    Ответить
    Зиновьева должна всем. Её разыскиваю приставы. Ловят теперь её перед каждой сессией. Только пашка знает её лёжку. Она должна Жэку 350 тысяч, +за воду, +за тепло. Там сумма кругленькая. При этом за оскорбления Киреенко на сессии по пашиному указанию, её в апреле два раза осудили по 10 тысяч рублей за оскорбления Киреенко. И смалю васе дали 15 тысяч рублей до кучи по суду за распространение недостоверной информации. Вот вроде мстят, придумывают из мухи какую то осу. Они тут дома, пусть побалуются. В Инте уже всех достал пашка своими выборами, два года трандит по телеку - если мне доверят, если оставят. Как будто кроме него кому то это интресно
    • вася
      16 апр. 2015 г., 20:23:11
      Ответить
      петрухе
      А ещё гена однорог и его женка несветаева должны за ЖКХ столько же,да 2 ляма бюджету за сталкер,вот и подрабатывает по судам,используя киреенко вместо подстилки, а этот пенек и не подозревает об этом,мозгов-то нет-одна монтировка в руках,да перо с бумажкой. Ирка диктует-васятка пишет,суды дохнут от смеха!
      • печора
        16 апр. 2015 г., 20:27:55
        Ответить
        Неужели в Инте депутат с монтировкой ходит? Это что-то из бандитского Петербурга,однако! Но фото-класное,очуметь можно от такой физиономии и без монтировки!
    • Инта
      16 апр. 2015 г., 21:15:06
      Ответить
      Придется тебе в суд за клевету идти
  • Искра Лукьяшка
    16 апр. 2015 г., 20:24:04
    Ответить
    Ваське Киреешке
    Васятка, Зиновьева, как Лукьяшка, хочет честью рискнуть. Она уже чем только не рискует. Полтора метра в рост, и столько же в ширь. Никто не хочет рискнуть. Вот она тебя и провоцирует. Лукьяшка рисковала, рисковала, но ты видно был трезв и не мог столько выпить. А теперь еще и Зиновьева хочет. Вася, ты точно столько не выпьешь...
    • машутка
      16 апр. 2015 г., 20:32:35
      Ответить
      Посмотрел фото в искре-что Зиновьева,что нецветаева-атас просто-бой-бабы с красными рожами,да ещё глаза прикрыты.точно нужен психиатр-потому васятка киреешко и с катушек слетел,слабенькие мозги не выдержали этих бабцов!
    • Зиновьеву
      16 апр. 2015 г., 20:33:07
      Ответить
      Зиновьева должна всем. Ее не трогают потому что пока она Смирнову нужна. Девка без башки.. Но очень сексуальна и амбициозна.
      Отправлено из мобильной версии
  • 1184
    16 апр. 2015 г., 20:28:49
    Ответить
    Ха Зиновьева
    Отличный карманный депутат Паштета. Держат ее на коротком поводке как тузика.Ната сперва заплати за квартиру более ста тыщ. рублей, погаси перед администрацией другие долги и стань свободной. А так всю свою жизнь будешь плясать перед пашей. Ну а то, что статейка заказуха нормальным Интинцам и так понятно. Паша в очередной раз пукнул и обосрался.
    • Соседка
      16 апр. 2015 г., 20:54:43
      Ответить
      Вася явно хочет Зиновьеву облить грязью,а за что что к ней на прием избиратель пришел и попросил защиты от таксиста,она то в чем виновата ,а то 300 должна,то 100,за своими бы долгами смотрел бы,а про то что Зиновьева 2 года содержит двух маленьких детей ,одевает,обувает ,игрушки покупает,занимается с ними,к специалистам их водит и за 2 года из мауглят , больных и запущенных,с первоначальным диагнозом ЗПР ,сделала умных ,здоровых ,развитых детей,че то молчит.А кто из нас способен выходить брошенных детей ,вложить в них свое время,деньги и душу
      • Совесть
        16 апр. 2015 г., 21:15:10
        Ответить
        Соседке
        Красиво написано. Так почему Зиновьева гасится от приставов, чего боится. Детей взяла это хорошо, но сомневаюсь что эта дама воспитает нормальных детей. Выхаживают в инте много семей, можете спросить в опеке. Посмотрите на Наташено поведение мрак какой то.
        • Правдолюб
          16 апр. 2015 г., 22:47:35
          Ответить
          Совести
          Ты за себя скажи ,а не других семей бездетных,ты смог взять---нет,тебе это на фиг не нужно,а поведение ваше куда похуже Зиновьевой,у нее с ним все как раз в порядке
          • Совесть
            16 апр. 2015 г., 23:07:32
            Ответить
            Правдолюбу
            В отличии от тебя у меня двое приемных. Так что не надо жу жу.
            • правдолюб
              17 апр. 2015 г., 13:30:09
              Ответить
              совесте
              и государство нехилую денежку тебе платит наверно и нежу-жу
  • Гена
    16 апр. 2015 г., 20:28:52
    Ответить
    Васе
    А ты посоветуй, если правду написал и такой умный, пусть Паштет подаст в суд и выселит из квартиры однорога и несветаеву, если они столько должны за квартиру! Или ты вместе со смирновым такой тупой? или пытаешься напиз.еть? или ты смирнов и все-таки тупой? наверно точно Паштет, ты тупой. Да если бы у тебя Паштет был хоть какой-нибудь повод зацепить рогатого или несветаеву, ты бы им сразу же воспользовался и на гав.о бы их извел. А если этого не происходит, жри гав.о и не пи.ди
    • Гена
      16 апр. 2015 г., 20:35:08
      Ответить
      Гена боится своего " голубого" прошлого . Есть фотки где Гену того ( и так и так). Он не хочет, что бы это печатали.
      Отправлено из мобильной версии
      • Интинцы
        16 апр. 2015 г., 20:56:22
        Ответить
        Нас интересует будет ли в Инте гей парад и кто его возглавит
    • вася
      16 апр. 2015 г., 20:36:52
      Ответить
      Вот ты и попал,крокодил, зубы на паше обломал ,наконец,истинное лицо своей семейки показал! Злоба-это плохо.надо лечиться,как ники пишут!
      • Васе
        16 апр. 2015 г., 20:45:44
        Ответить
        Мелочи жизни. Васю не посадят, а еще больше разозлят. Начинается новая серия сериала "Унижения интинских депутатов". Одни какашки убирают, других пьяные бабы терроризируют. Надо будет в понедельник посмотреть планерку, давно Пашу довольным не видел.
  • ВГСЧ
    16 апр. 2015 г., 20:39:09
    Ответить
    Пашка прокладка
    Смирнов как памперс сперва все впитывает потом изрыгает весь свой ни кчемный негатив на всех кто не лижет ему. Удел павла это психушка. Посмотрите как он общается с подчиненными. Хамло и неуч. Какой то злобный троль.
    • кок
      16 апр. 2015 г., 20:44:46
      Ответить
      вгсч
      А ты с киреенкой хоть раз разговаривал? Его без мата понять нельзя-пена изо рта и мычанье вместо разговора! Паше надо орден давать за работу с подобными гражданами! Сядь на его место-сразу озвереешь!
      • коку
        16 апр. 2015 г., 21:35:56
        Ответить
        Нормальный он мужик, вы просто не хотите Василия выслушать и понять. А Паше уже и так значок дали, пусть отрабатывает.
  • Житель Коми
    16 апр. 2015 г., 20:50:49
    Ответить
    Бредовая Инта
    Что в Инте творится. Кто там живет. Ни в одном городе Коми Республики нет ничего подобного. И Вы Интинцы хвалитесь своей интеллигентностью. Не знаю какие Вы там мухоморы едите но читать смешно. Смотрю уже давно на коментарии Интинцев диву даюсь. Две кучки людей надрывают пупки друг перед другом. Причем в коментариях не стесняются в отношении друг друга. Ладно опозиция, но мер Интинский это просто чудак какой то. Позиционирует себя точно миссия какая то для Инты. А смотря на его изречения видно только самодовольство и хамство. Какойто павлин надутый.
    • инта
      16 апр. 2015 г., 20:59:22
      Ответить
      жителю коми
      А у вас в сыке -бездельник и воры,одни суды над власть имущими. И бардак!!! А у нашего павлина-порядок. А комменты пишут ,что бы весело было!
      • слон
        16 апр. 2015 г., 21:02:00
        Ответить
        жителю коми
        А кто это оппозиция и с чем её едят? Кучка обделенных и сбежавших от уголовки?
        • Слонобой
          16 апр. 2015 г., 21:09:57
          Ответить
          Слону
          Говорите отмодерировано Это ваш павлик отмодерировано если так боится эту оппозицию, подключая весь административный ресурс. Чесная борьба это не для падлика. Падлик на то он и падлик.
          • слон
            16 апр. 2015 г., 21:17:40
            Ответить
            Читай без дрожи-не обделанных,а обделенных.это разные вещи. И про адмресурс-это по своему опыту знаешь? А Павел,при всех закидонах,для города-находка! Спасибо,что он-мэр,иначе бы совсем город упал на дно...
            • слонобой
              16 апр. 2015 г., 21:28:59
              Ответить
              слону
              Печально что на весь город нет больше людей повыше интелектом и культурой общения. Вам всем хамят в лицо, а вы подобострастно это хаваете. Так что если для города это находка то мне очень жаль жителей этого города.
            • Слону
              16 апр. 2015 г., 21:30:19
              Ответить
              Все что делается в городе - все делается коммерсантами.
              Не было бы Смирнова - деньги тратил бы кто то другой, может и поэкономнее бы тратил.
              А г**** из города как вывозил Суворов, так и будет вывозить, и при Смирнове и при другом мэре.
              • житель
                16 апр. 2015 г., 21:38:19
                Ответить
                А г**** из города как вывозил Суворов, так и будет вывозить, и при Смирнове и при другом мэре.
                Ни прибавить ни убавить
      • Сык
        16 апр. 2015 г., 21:05:17
        Ответить
        Инте
        Ну вы и весельчаки друг друга помоями обливать и радоваться. Ну а насчет судов так у нас правоохранители работают лучше. Может их с себе пригласите так и у вас воры появятся.
    • Пенсионерка
      16 апр. 2015 г., 21:11:48
      Ответить
      Васе
      31 декабря попала в дтп,переломаны ноги,оби в гипсу .Единственный человек кто мне уже 4-й месяц помогает и ухаживает за мной --это ЗИНОВЬЕВА.Вы думаете только о себе ,а Зиновьева о людях,поэтому к ней и обращаются ,а не к вам,никогда она в помощи не откажет ,а долги это не самый страшный грех,где ей денег то набрать,своего ребенка в институте учит, и из бомжатника вырвала ,голых босых и голодных двух чужих детей и содержит ,без помощи государства троих детей тянет,а вам бы грязью облить только человека ,вы и рядом с ней не стояли,у нее есть сердце и душа,а у вас корысть одна
    • 777
      16 апр. 2015 г., 21:13:27
      Ответить
      +1000
  • Яна
    16 апр. 2015 г., 21:14:35
    Ответить
    Куда смотрят правозащитники? На ребенка с монтировкой, потому что машину отказалась толкать! Разве это не жестокое обращение с детьми? Ужас, и ведь все сойдет с рук, потому что не просто таксист, а депутат. Позор)))
    • галя
      16 апр. 2015 г., 21:20:01
      Ответить
      яне
      Стыдно за подобных кириенко-позор для такси-службы и города!
      • Гале
        16 апр. 2015 г., 21:23:38
        Ответить
        Бабы, а кто вам сказал что так было на самом деле? Кто автор статьи, знаете?
  • Правозащитник
    16 апр. 2015 г., 21:23:34
    Ответить
    Ребенок
    Этому ребенку 17 лет. Данный ребенок отказался пройти 30 метров закатив истерику. Пьяные родители стали хабалить. Настоящие культурные Интинцы. Достойные продолжатели мера хамла.
    • Пьяные родители
      16 апр. 2015 г., 22:53:00
      Ответить
      Прежде чем других обвинять голословно ,расскажите все правду господин депутат
      • ну да
        16 апр. 2015 г., 22:54:39
        Ответить
        а освидетельствование на алкогольное опьянение есть,чтобы так категорически утверждать
        • Сам себе режисер
          16 апр. 2015 г., 23:04:36
          Ответить
          Родителям
          Есть видео запись данных родителей. Дойдет дело и в ю туб сольем. Посмотрим в каком они были состоянии.
          • станция
            17 апр. 2015 г., 13:33:28
            Ответить
            в каком бы не были .ты депутат и пример для поведения и должен избирателям помогать,а к тебе на прием то не записываются,все понимают все
          • ---
            24 апр. 2015 г., 0:44:52
            Ответить
            кидай видео умник
            Отправлено из мобильной версии
          • ---
            24 апр. 2015 г., 1:01:35
            Ответить
            ---
            кидайте видео , в личку ( http://vk.com/id256855743 )
            Отправлено из мобильной версии
  • ХА ХА ХА
    16 апр. 2015 г., 21:47:07
    Ответить
    Пашкины троли
    Паша где твои троли. Что то они спят.
    • троль
      16 апр. 2015 г., 22:03:08
      Ответить
      Не чего боловством заниматься, завтра на работу. Надо хорлщо выспаться, перед великими делами.
      Отправлено из мобильной версии
    • Над
      16 апр. 2015 г., 22:05:44
      Ответить
      комментами фотки глянь. Все они в онлайне, и Паша тоже.
      • ночь
        16 апр. 2015 г., 22:07:58
        Ответить
        тролю
        Ну да ладно завтра опять в неравный бой.
        • инта
          16 апр. 2015 г., 22:55:58
          Ответить
          наш вася
          кто не знает васю,васю знают все
  • фото
    16 апр. 2015 г., 23:11:05
    Ответить
    Баба огонь!
    Отправлено из мобильной версии
    • ---
      24 апр. 2015 г., 0:58:09
      Ответить
      __
      девочке 17 лет , родители не пили ее так как собирали вещи чтоб проводить на поезд!так что язык все в жопу засунули и сидим молча
      Отправлено из мобильной версии
  • Эх, тля
    17 апр. 2015 г., 0:07:00
    Ответить
    Депутат-коммунист наглядно показал вам, интинцы, чего стоит ваш мэр и председатель совета. Они пару месяцев снег вывозят, не сходя с экранов телевизора, но во двор заехать при всем при этом невозможно. ну как, Смалий? Какие ты там еще поручения мэру дашь? Клоуны, блин
    • машина
      17 апр. 2015 г., 13:29:09
      Ответить
      эх.тля
      Надо покупать нормальные машины,то есть советские или на худой конец китайца или корейца, а ведь нет нам подавай НИСАН ТИДУ.за 1,5 миллионов рублей,хороший мальчик Вася переросток. А че нам такситам один год интинцев подоил и новая машина.,все бедным прикидывается.ух и мразеныш.У самого дочь растет,бессовестный, Эх Вася,Вася.как дочери в глаза будиш смотреть.
      • машине
        17 апр. 2015 г., 14:22:16
        Ответить
        тебе ли рассуждать, кому и какие машины покупать? Насчет "интинцев подоил", это ты точно его с кем-то перепутал(а). Доят интинцев совершенно другие "специалисты", их главный офис на площади, за памятником вождю.
        • машина
          17 апр. 2015 г., 16:49:13
          Ответить
          А че так торкнуло, правда глаза колет, знаем как он бабло рубит с интинцев, а у пенсионеров деньги вперед берет, вдруг что с ними может случиться,сам рассказывает своим друзьям,конченный он человек да и как родитель полное де...рь......мо.
      • правдоруб
        17 апр. 2015 г., 20:33:15
        Ответить
        машине
        Заказуха Пашкина.
        • машина
          17 апр. 2015 г., 23:34:44
          Ответить
          правдорубу
          Больше ему делать не чего,заказывать Кириенко,этого ди...би...ла,без заказа видно,что он может все что угодно, Жалко очень дочь уже в школе пуняют, у тебя папа на всю голову отмороженный или у него пуля разрывная в голове,а нет снаряд ,и друзья у него все с гранатами типа обезъян,того и гляди за чеку дернут.
  • 632
    17 апр. 2015 г., 7:35:15
    Ответить
    Инта славится скандалами, на большее ума нет, это не порядок.
  • Божья коровка
    17 апр. 2015 г., 8:04:41
    Ответить
    правозащитной тле
    Вот и пошел бы к Паше с монтировкой, а не на девчонку кидался. А что многорожик с ассистенткой уже фильму монтируют в защиту дружка? Ируся несветуся срочно получай третье образование -помощник режессера и в Голливуд!
    • Коровке
      17 апр. 2015 г., 14:36:37
      Ответить
      А ты там была и видела, что он на девочку с монтировкой кидался??? Сколько вас пиз/доб/олов, не отвечающих за свои слова развелось!
  • Совет бывалого
    17 апр. 2015 г., 8:54:53
    Ответить
    Киреешке
    Сходи
  • Пиар
    17 апр. 2015 г., 9:59:14
    Ответить
    Да засрали павлушу. С каждым разом все больше и больше павлик здает позиции. Все больше горожане стали понимать какой моральный урод пришел руководить.
  • ибиратели
    17 апр. 2015 г., 10:31:25
    Ответить
    Киреенко
    Повинись перед Зиновьевой, приползи к ней на колени и обратись: "Мать моя Натаха, прими к себе в лоно опять своего блудного сына Васятку, усынови!"
    • ДА УЖ
      17 апр. 2015 г., 10:50:26
      Ответить
      Измельчали троли у Паввла. Даже мысль развернуть не могут. Кокой поп такой и приход.
  • Помойка
    17 апр. 2015 г., 13:13:22
    Ответить
    Паша стух.
    • инта
      17 апр. 2015 г., 13:36:55
      Ответить
      Вася
      туалетная бумага в сортире у иры,насреться -смоет
  • Неудачный
    17 апр. 2015 г., 14:23:51
    Ответить
    сценарий никчемного драматурга...
  • Подано заявление
    17 апр. 2015 г., 14:34:35
    Ответить
    и что? Это совершенно не значит, что Киреенко в чём-то виновен. Больше чем уверен, что имеет место обычная и более того, заказная клевета. Надеюсь, Киреенко уже подал подал встречный иск по данному факту.