18:12, 21.04.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Верховном суде Коми подсудимый пытался покончить с собой

Подсудимый, находясь в зале судебного заседания, совершил попытку суицида. Подобных чрезвычайных происшествий в Верховном суде не происходило много лет. Мужчина доставлен в больницу.

KBV_5919.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Как стало известно агентству БНК из достоверных источников, вчера вечером в зале Верховного суда подсудимый, предположительно заостренным колпачком от ручки, порезал себе шею, задев при этом крупный сосуд. В результате у мужчины началось обильное кровотечение. Подсудимому была оказана своевременная помощь. В сопровождении конвоиров, он был доставлен в больницу. По некоторым данным, мужчина был осужден на большой срок.


По словам специалистов, ошибку допустила служба конвоирования, сотрудники которой обязаны были проверить камеру и самого осужденного на наличие запрещенных предметов.

4623

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Может был судебный беспредел?
    21 апр. 2015 г., 18:50:24
    Ответить
    Может осудили по беспределу
    Незаконно, вот и решил в знак протеста против произвола покончить жизнь?
    • мих
      21 апр. 2015 г., 19:30:11
      Ответить
      По стопам Мохнаткина мужыг пошёл, ага.
  • Мда
    21 апр. 2015 г., 19:05:08
    Ответить
    Себе говна наделал и конвоирам еще достанется
    • Мдe
      21 апр. 2015 г., 19:23:29
      Ответить
      всплакнем о тяжелой судьбе вертухаев?
  • Незнайка
    21 апр. 2015 г., 19:17:34
    Ответить
    А что, колпачок от ручки запрещенный предмет? Чем запрещен? Назовите нормативный акт.
    Отправлено из мобильной версии
  • Это не проблема
    21 апр. 2015 г., 19:46:42
    Ответить
    Индейцы, попав в плен, нередко кончали жизнь так: откусывали себе язык и умирали от болевого шока. Если человек захочет, то найдет как свести счеты с жизнью.
  • Иван
    21 апр. 2015 г., 19:52:59
    Ответить
    Молодец!
    Все правильно сделал!
    Нужно расшевелить это гнездо, а то распечатывают готовые определения, только фамилии меняют.
  • сима
    21 апр. 2015 г., 20:45:23
    Ответить
    сима
    Ну конечно, надо же найти крайних. Как всегда полиция...
  • Вася
    21 апр. 2015 г., 21:02:18
    Ответить
    Про суицид
    Если бы хотел покончить с собой, попытался бы совершить побег, в одном случае мог убежать, в другом исполнить своё желание "при попытке к бегству".
    • 22
      21 апр. 2015 г., 21:19:57
      Ответить
      Никто бы стрелять не стал. Догнали бы. Не чемпион наверное по бегу?
      • Не чемпион
        22 апр. 2015 г., 8:46:40
        Ответить
        Во Владивостоке с одной ногой убежал, потом ловили пока сам не застрелился.
  • Знайка
    22 апр. 2015 г., 8:11:09
    Ответить
    Ручка не является запрещенным предметом. При чем тут конвоиры? "Специалисты", мля...
  • что происходит