21:10, 08.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Мэр Инты и его заместители отчитались о доходах прошлого года

Как следует из декларации, размещенной на сайте администрации Инты, Павел Смирнов в прошлом году заработал 2 803 851,90 рублей. Ему принадлежат земельный участок под индивидуальное гаражное строительство (65 кв.м) и гараж (37,6 кв.м). В пользовании руководителя администрации – квартира в 62,8 кв.м.

IMG_1765.jpg

Фото БНК

Первый заместитель руководителя администрации Евгений Поляков задекларировал годовой доход в 2 458 16 3,53 рубля. Он владеет гаражом площадью в 50 «квадратов» и автомобилем ВАЗ-21140. Его супруга заработала в прошлом году 1 534 357,99 рублей и имеет в собственности квартиру (50 кв.м) и 1/3 доли в квартире 57,2 кв.м (Украина).

Заместитель руководителя Лариса Титовец получила доход в 2 152 470,75 рублей. В собственности чиновницы – земельный участок под гаражное строительство (50 кв.м), две квартиры (51,1 и 48,6 кв.м), два гаража (25 и 23,2 кв.м), автомобиль Opel Astra (А-Н). Ее супруг в 2014-м заработал 265 039,88 рублей и владеет только автомобилем ВАЗ-21070.

Напомним, ранее информацию о своих доходах опубликовали только главы Усть-Цилемского и Усть-Куломского районов.

3395

Комментарии (105)

Добавить комментарий
  • Смотрящий
    08 мая 2015 г., 21:20:35
    Ответить
    На фото смотрящий за Интой от Сыктывкара.
    Отправлено из мобильной версии
    • 1184
      08 мая 2015 г., 21:27:10
      Ответить
      смотрящий
      Да нет он подсматривающий.
    • Да нет
      08 мая 2015 г., 23:03:17
      Ответить
      какой Смирнов смотрящий, он прачка
      просто отмывает деньги, через Инту.
      • Инта
        08 мая 2015 г., 23:26:05
        Ответить
        совершено верно
        для этого его и назначили мэром Инты.Просто деньги отмывать.
    • Подглядывающий
      09 мая 2015 г., 7:34:02
      Ответить
      смотрящему
      Господи, на что у вас смотреть то? Три помойки, два двора, дотационная деревня без малейших надежд на "выхлоп". Он присматривает чтобы интинцу с голода не передохли, все и сразу.
    • психолог
      09 мая 2015 г., 18:24:16
      Ответить
      НА ФОТО-ВОР
      .
    • йо! смирнофф - чемпион по каментам!
      10 мая 2015 г., 19:05:06
      Ответить
      такое очучение, шта в славном городке инта более развлечений нет, чем поливать г-на смирнова г-ном)))
      ..................
  • Вот где правда
    08 мая 2015 г., 21:30:35
    Ответить
    Доходы
    2 миллиарда,803 миллиона, 851 тысяча рублей с копейками. Вот это похоже на правду. Эх Паша Паша о народе думаешь.
    • хоккей
      09 мая 2015 г., 8:22:50
      Ответить
      Лишь бы на новые коньки до лета успел накопить! Мы уж было решили ему бедному всем миром скинуться.
  • Воркута
    08 мая 2015 г., 21:31:46
    Ответить
    А наши и не будут публиковать, плевали они на закон.
  • Во как
    08 мая 2015 г., 21:35:46
    Ответить
    пашка Врун
    А по своему зомби тв кричал что зарплата 100000 рублей. лжец да и только.
  • Инта
    08 мая 2015 г., 21:37:21
    Ответить
    Смирнову, брехло ты конченое.
    А по телеку плачешся, что получаешь всего 90,000(девяносто тысяч) рваных в месяц.
  • Совесть
    08 мая 2015 г., 21:40:07
    Ответить
    покинула павлика
    Негодяй.
  • Сева
    08 мая 2015 г., 21:40:14
    Ответить
    Смирнову
    Уважаемый ответь пожалуйста, как с доходом в 2 803 851,90 рублей,ты стал доллоровым миллионером???
    • не смотри
      09 мая 2015 г., 7:53:18
      Ответить
      в чужой карман
      отмодерировано не что не мешает заработать больше
      • Логист
        09 мая 2015 г., 8:08:10
        Ответить
        значить правда,
        что Паша ты приворовываешь,СмирноФ- позор Инты.
      • !
        09 мая 2015 г., 8:30:27
        Ответить
        Тролль в интернете — человек, который ведет себя вызывающе, оскорбительно, провоцирует других участников на острую реакцию.
        Это слово приобрело популярность из-за другого его значения — «троллей» как существ, упоминаемых в скандинавской мифологии. Мифологические существа тролли, особенно в детских рассказах, изображаются в качестве уродливых, неприятных существ, созданных для причинения вреда и сотворения зла.
        • ?
          09 мая 2015 г., 12:18:08
          Ответить
          Тролль-
          Ну прямо словестный портрет Сидора Василия Юрьевича. По всем параметрам подходит.
  • Рабочий
    08 мая 2015 г., 21:43:38
    Ответить
    Ну прям совсем немного мэр за год заработал.
    Я и то в 1,5 раза больше заработал, правда за 38 лет своей деятельности.
  • Сергей
    08 мая 2015 г., 21:48:51
    Ответить
    А зачем народу лапшу вешал
    что 90000 тысяч всего в месяц получает.Значить обманывал народ, но теперь в глазах Интинцев совсем в д***** вляпался и так заврался,а тут факт на лицо.
  • Брехло
    08 мая 2015 г., 21:49:37
    Ответить
    В раздевалке говорил что у него зарплата меньше чем у предыдущих меринов. Не хилая зарплата в 230.000 рублей в месяц. Разочаровался. Враль. Позор!!!
    • котя
      08 мая 2015 г., 21:59:56
      Ответить
      Да за такую зарплату ни один себя уважающий коммерсант работать не будет-не войте о сумме,работать -не гадости писать! Попробуйте,мужики-хочется посмотреть,что у вас-то получится!
      • Котя хантер
        08 мая 2015 г., 22:39:42
        Ответить
        Новой коте
        А что смирнов у нас комерс. Не знал. Так еще смотря какой комерс. еще недавно Некоторые комерсы такие как Карелин, Лабонас и др. такой доход считали бы за манну небесную. А сейчас при кормуше нос воротят.
    • принт
      08 мая 2015 г., 22:04:38
      Ответить
      брехлу
      А ты сумел бы на весь город работать и нести ответственность за все? И хочешь, что бы за это тебе платили 25 тысяч руб! Да ты, видать, с дуба упал или в СССР жить остался! Смех просто!
      • Принту
        08 мая 2015 г., 22:09:15
        Ответить
        Чего раскукарекался- один он на весь город работает
        У каждого руководителя огромный штат сотрудников в администрации, человек 60- 70. Кроме того, Управление образования со своим штатом, отделы культуры, физкультуры со своими штатами. управление ГО и Чс со своим штатом. И каждый на своем месте выполняет ежедневно свою работу на благо муниципалитета.
        • Юрий
          09 мая 2015 г., 20:56:23
          Ответить
          Попробуй сам
          Надо различать две вещи: бить по клавишам осуждая всех и вся а самому тяжелее чл....на в руках не державшего и работать ежедневно, круглосуточно определяя стратегию развития, умея оптимально в условиях скудного бюджета тратить деньги,при этом превращая город из "помойки" в очень симпатичный и уже можно сказать ухоженный городок. Да за ту работу которую делает Смирнов надо не 230 тысяч платить,а не меньше миллиона а то и двух. Д****ьные футболисты нашего чемпионата получают десятки миллионов в месяц радуя наверно только самого себя своей игрой и Смирнов дал 30 тысячам жителей веру и уважение и я думаю даже гордость за свой город, город - который не смотря на все экономические трудности хорошеет с каждым годом. Противно читать всех этих злопыхателей, именно эти завистники развалили город мусорят где не попадя, сквернословят и считают себя "пупом земли". А на самом деле обыкновенные свиньи!
          • Миха
            13 мая 2015 г., 19:18:05
            Ответить
            Попробуй сам
            Молодец, Юра: так их, слюнотрясов-злопыхателей!
  • Павлунтий
    08 мая 2015 г., 21:55:40
    Ответить
    обосраля
    Начинают по тихоньку выползать шалости павлика. Видно с память плоховато. А в переди еще столько.... мама не горюй.
    • Тролям
      08 мая 2015 г., 22:00:11
      Ответить
      По выползали тролли Гены и Иры.
      Отправлено из мобильной версии
      • глас
        08 мая 2015 г., 22:07:58
        Ответить
        Да они уже задолбали своими опусами-работать не хотят и не могут,вот и пишут одно и тоже под разными никами.зависть им не даёт жить...
        • шахта
          08 мая 2015 г., 22:43:18
          Ответить
          проснулись
          проснулись павлика цепные псы. Чуть не проспали новую инфу. Смехота. Плохо работаете ребята и особенно девчата.
  • Ух ты
    08 мая 2015 г., 21:59:55
    Ответить
    Смирнов что же --холостой!!!??
    Отправлено из мобильной версии
    • да нет
      08 мая 2015 г., 22:10:20
      Ответить
      он
      то тёще в Кирове хату купит, то жене правда бывшей в Москве, так что развёлся что бы доходы утаивать, он всего чуть чуть получает, а остальное получают родственники, правда по документам бывшие.
      • еврей
        08 мая 2015 г., 22:17:06
        Ответить
        Да-забыли,он ещё кровь пьёт младенцев и летает по ночам к Обаме на метле и ещё кое-что умеет... Хватит ерунду про Смирнова писать,убогие ...Про свои художества вспомнили?-А теперь выдохните,а то захлебнетесь желчью и рога поломаете...
      • это вам
        14 мая 2015 г., 11:48:39
        Ответить
        он
        Одно и тоже. Смените пластинку
    • вот как
      08 мая 2015 г., 22:45:56
      Ответить
      Смирнов состоит в гражданском браке и не в одном,ходят слухи у него гражданских жен целый гарем.
      • Евнух
        08 мая 2015 г., 22:54:06
        Ответить
        про гарем
        Сперва была муся, Наташа, Галя. Вот теперь мусю выгнали с позором, Галя тоже не угодна стала. Слил их руководятел по Иркиному указанию. Сейчас посмотрим кто займет место муси и Гали. Вот Вам и гарем в центре города. По моему скоро на одно из зданий на площади ленина скоро надо вешать красные фонари.
        • царь и царица
          09 мая 2015 г., 8:31:53
          Ответить
          Павлунтий по Иркину указанию почти все делает. Потерял сначала авторитет в городе, а потом и власть. Оставила Бориска Паше любимые игрушки - помойки, хоккей и пиар. Мэрша в Инте царица Борисова. Смирнов и Васька Смалий теперь вдвоем в свадебных генералах ходят. Как был Паша недалеким так и остался.
  • Иван
    08 мая 2015 г., 22:05:26
    Ответить
    Сосногорск
    А наш мэр информацию о своих доходах не раскрывает. Видимо стыдно перед населением. Работает спустя рукава а зарплата высокая.
    • Смирнову
      08 мая 2015 г., 22:11:41
      Ответить
      Не тренди, все доходы можно посмотреть на официальном сайте, любого города.
    • пак
      08 мая 2015 г., 22:11:51
      Ответить
      ивану
      Наш работает на город и нам не стыдно за него-а пишут гадости одна больная семья,так что не верьте этим троллями. Инта -за мэра в лице Смирнова. Молодец он-дай бог ему терпения и здоровья!
      • 1184
        08 мая 2015 г., 22:47:10
        Ответить
        пуку
        Да далеко не вся Инта за Смирнова. Все в розовых очках живете. Хотя в принципе это и хорошо. Ведь всегда трындец бывает неожиданным. Вот так веришь что все за тебя а в нужный момент хоба и ......
      • Статистика
        08 мая 2015 г., 22:59:55
        Ответить
        паку
        У Путина доход не на много больше, а он отвечает за всю страну. А кто такой павлик., который в мизерной Инте за свой срок порядок навести не может. И уж поверте работает он по меньше президента.
      • бабушка
        09 мая 2015 г., 18:13:25
        Ответить
        МЫ давно не за это брехло
        Мы за вологина
    • Ух та
      08 мая 2015 г., 22:12:08
      Ответить
      Сосногорску
      А вашего пропойцу и мошенника еще не сняли? Вроде не в чести он у всех , как среди населения, так и среди руководства республики.
    • Сосны
      08 мая 2015 г., 22:48:38
      Ответить
      Ваня спи спокойно
      Сегодня сведения о доходах руководства города и района выставили. Доход районного мэра 2 млн за прошлый год, его первого зама 1 млн 700 тыс. Не хило да???
  • Ольга
    08 мая 2015 г., 22:14:01
    Ответить
    Смирнов ты совсем заврался
    По телку бил себя в грудь, что всего 90,000(девясто тысяч)рублей получаешь.
    • Гы-гы-гы
      08 мая 2015 г., 22:15:48
      Ответить
      Ольге
      Запомни, Смирнову Павлунтию верить, себя не уважать.
      • нюся
        08 мая 2015 г., 22:19:01
        Ответить
        А тебя никто и не уважает,так что спи,милое,спокойно!
    • Ольге
      08 мая 2015 г., 22:54:58
      Ответить
      Наивная вы
      Неужели вы думали, что мэр скажет правду о своей зарплате. Чиновникам стыдно перед населением за то, что большинство жителей живет от зарплаты до зарплаты, позволяя себе купить самое необходимое после оплаты драконовских счетов за ЖКХ.
      • А наш мерин Инты
        08 мая 2015 г., 23:00:52
        Ответить
        правду забыл, как произносить, только пафос по телеку и враньё.Так что привыкайте, Паша Смирнов- оборотень.Говорит одно, думает о другом, а делает совсем третье.
  • БНКоми
    08 мая 2015 г., 22:53:03
    Ответить
    Интинцам
    Это только официальный доход, а не официальный история умалчивает.Мы так думаем раз в десять больше.
  • Меценат
    08 мая 2015 г., 22:56:45
    Ответить
    Ну при таком доходе,
    конечно премию выделеную советом в 25 тысяч, можно и перечислить куда нибудь, даже не заметно будет. А понтов то по телеку былу, прямо от сердца отрывал эти 25 тысяч. Смирнов ну ты ...................
    • пенсионер
      08 мая 2015 г., 23:01:58
      Ответить
      меценату
      + 100500
  • Резван
    08 мая 2015 г., 23:08:19
    Ответить
    На фото
    отмодерировано, наверное от такого маленького дохода.
  • работник от народа
    08 мая 2015 г., 23:30:34
    Ответить
    У спв шизоврения
    В последнее время СПВ подходит к всем и своей мордой лезет прямо в лицо. Жуть как не приятно. Мало того что слюни летят но создается такое впечатление что он всех во всем подозревает. А про доходы так вообще красава. А столько слов говорил что он не как бывшие руководители. Что не позволит себе зарплату выше 100 тысяч поднимать. Ну какже так СПВ. Народ все помнит.
    • доход
      08 мая 2015 г., 23:48:33
      Ответить
      Пал Валерич не слушай ты этих отмодерировано ,пусть завидуют а зарплата для такого уровня работы как ты делаешь очень маленькая, директора предприятий имеют в разы больше от400до800т.руб.и ни чего, подними руку и опусти пусть пишут может в штаны наложат от удовольствия что на Мэра полаяли.
      • Зарплата шахтера.
        08 мая 2015 г., 23:54:26
        Ответить
        доходу
        Да здравствует трудолюбивый мер. зарплату ему в 1000000 рублей. Упахался. Да нет 2000000 рублей. Извените за подхолимаж. Прошу меня не забудьте. Пожалуста. готов работать треть предложенной зарплаты.
      • Воркута
        08 мая 2015 г., 23:55:36
        Ответить
        Да у нас Мельников зам мэра больше получает и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!
      • расход
        08 мая 2015 г., 23:57:54
        Ответить
        Врун
        Зачем народ то обманывать надо было, зачем других руководителей поносил. Все в овечьюшкуру одевался. А по телеку говорит я не когда не вру народу. Посмотрим что будет блеять на своей планерке.
  • зарплата
    09 мая 2015 г., 1:02:44
    Ответить
    Смирнова соответствует его работе. Что тут вой устроили. Зависть? Человек работает по 18 часов в сутки. Всё законно.
    • народ
      09 мая 2015 г., 7:05:10
      Ответить
      Врать то зачем людям так бессовестно
    • кино нужно меньше смотреть
      10 мая 2015 г., 21:14:33
      Ответить
      18 часов он работает, не смешите! Встал утром, псинку свою выгулял около дома, какахи потом депутаты уберут, и пошел на работку тихим ходом. Пришел, гномика пофоткал, поднялся в кабинет, комп включил и давай киношку смотреть или хоккей свой, переработался, бедняжка! Стыд, людям врать!
      • интинцы
        12 мая 2015 г., 6:13:04
        Ответить
        И все то вы знаете! Или сами придумываете! Работа мэра видна в городе! Очень видна! А вы все не угомонитесь никака все уже изошли ненавистью и желчью. Да успокойтесь уже лучше бы работали на благо Инты. А то кучка депутатов у нас жалкая есть. один целыми днями на такси катается другие в интернете всякую лубуду пишут. И все об одном и том же. Да не интересно уже народу о вашей грязи выдуманной читать. Надоело! Советую успокойтесь и начинайте хотя бы что то делать полезного для города. А Интинцы своего мэра уважают и любят! Все мы не без грехов. Не судите да не судимы будете! А Павлу Валерьевичу терпения! Пусть Боженька оберегает Вас!
        Отправлено из мобильной версии
  • Правдоруб.
    09 мая 2015 г., 6:34:56
    Ответить
    доходы.
    А мне нравятся эти экономисты-всезнайки, во-первых годовой и месячный доход берется с налогами (не сколько на руки, а сколько в расчетном листке), далее вы узнайте какие суммы с премий, зарплат переводила бухгалтерия по его указаниям во всевозможные фонды и на спортивные и культурные мероприятия, а потом войте ублюдки оголтелые.
    • Я все знаю
      09 мая 2015 г., 7:34:07
      Ответить
      Смирнов должен здохнуть Иуда. Мы против него.
    • Инта
      09 мая 2015 г., 9:02:21
      Ответить
      Правдорубу
      Мы то прекрасно в Инте все знаем, что Павлунтий-Таврический,что и сколько перечесляет в фонды, это копейки, по сравнению с тем, что он украл у города.
  • Постарел
    09 мая 2015 г., 7:36:00
    Ответить
    Сильно постарел и посидел. Это предпосылки болезни. Наверное все, отработался. Чернов уйдет после выборов, а затем и мэр Инты в мир иной отправится.
    • Смирнову
      09 мая 2015 г., 8:10:27
      Ответить
      За что Борецкого и Вейгандта унизил? Они честно на благо города работали. Гальчук не доедала и все городу отдавала, а ты их убрал.
      • А потому
        09 мая 2015 г., 8:36:11
        Ответить
        что ОПГ-Смирнова сами решили город обворовывать
        Вот Чернов его и поставил в мерины.
      • увы про бывших
        12 мая 2015 г., 6:18:01
        Ответить
        Это первые воры!!!!! Город задышал без них! Где же крутое оборудование Птицефабрики то. А так красиво по телику плела что Птицефабрика будет процветать. Да увы все уходило за пределы Инты. Оставили после себя одну разруху.
        Отправлено из мобильной версии
      • Муха-Гальчукчя
        04 дек. 2015 г., 15:12:47
        Ответить
        Уж эта с птицефабрики тащила все подряд
        работники её ненавидели, проклинали за жадность и вранье, довела до ручки яйцеблок, позор!
        Инта и Павел Смирнов спасли фабрику от развала.
        Спасибо людям птицеагрокомплекса "Интинский"
    • Что сделаешь
      09 мая 2015 г., 8:39:37
      Ответить
      постареешь тут с вами
      Смирнов же не досыпает, переживает, как же он там на зоне то будет сидеть, привелегий там то нет.
  • пенсионер
    09 мая 2015 г., 8:17:30
    Ответить
    доход
    Стаж работы в Инте 40 лет, годовая пенсия 180 тыс. рублей. Меньше, чем месячная Пашина зарплата. Паша, научи как жить
    • пенсионерка
      09 мая 2015 г., 8:33:50
      Ответить
      пенсионеру
      ещё шикарно живёшь.У меня пенсия 8100р.Значить годовая 97200 вот и живи как хочешь.Вообще опупели мэры и их замы, думают только о себе.
  • Марк
    09 мая 2015 г., 8:29:58
    Ответить
    При таком доходе, эти падлюки ещё,
    воруют без зазрения совести.Когда же вас паразитов всех пересажают?Сами жируют, а народ затюкали мизирную зарплату честно заработанную и ту выплачивают с перебоями.
    • сютя
      09 мая 2015 г., 15:56:35
      Ответить
      марку
      Не ври народ на улице,а ты за компом,значит ты не народ а подобие этого нормального человека который возносит Смирнова и по несёт его на выборы и даже не по несёт а погонит его ещё избраться на новый срок,да потому что хотят жить и понимать что в городе при нем стало лучше и светлее!А Смирнову респект и уважуха от нормальных и продуманных интинцев.Мы понимает что только при Смирнова можно двигаться в перед постепенно и по этапно!
      • марку
        12 мая 2015 г., 6:19:42
        Ответить
        Это точно! Мэр замечательный у нас!
        Отправлено из мобильной версии
  • Совет
    09 мая 2015 г., 8:44:22
    Ответить
    Смирнов если хочешь не забывать о чём говоришь
    Старайся не врать.А то бедолага плакался по телеку, что получает всего 90 тысяч.А может ты просто перепутал и эти 90 тысяч рублей Смалию доплачиваешь, чтобы тот рот не разивал в ЖДоме.
  • СмирноФу
    09 мая 2015 г., 9:04:29
    Ответить
    а мы то голову ломаем
    от чего это у тебя отмодерировано, а оказывается от маленькой зарплаты.
    • Дааа
      09 мая 2015 г., 12:19:47
      Ответить
      от такого дохода
      фейс ещё не так будет лосниться
  • наблюдатель
    09 мая 2015 г., 11:37:52
    Ответить
    Гайзеру!
    Большего позора Ваш город ещё не видел!
    • lox
      09 мая 2015 г., 12:40:39
      Ответить
      о зарплатах и писаках
      учителя гимназии имеют от40 до 85 тыс. в месяц а участковые врачи -до 75-80 тыс. в месяц. никто из них ни разу не задержался на работе либо сделал что-то бесплатно. Судьи и прокуроры в поту у с бумагами имеют от 80 до 250 тыс.в месяц. так почему мэр должен получать как продавец . И не пишите про позор-город до Смирнова подыхал и все это видели. Хотелось бы напомнить что гальчук получая больше 150тыс. оставила птичнику 90 миллионов долга а борецкий и вейганд-бюджет равный 30% от того что сейчас при Смирнове. вот это и есть правда.
      • СПРАВЕДЛИВОСТЬ
        09 мая 2015 г., 13:43:45
        Ответить
        ПОДЫХАЛ
        И где он подыхал. делал посто работу как положено меру. Это тоже самое что сейчас человек любой профессии будет кричать что он подыхает на работе и дайте мне огромную зарплату. А так если по чесноку сразу сказал бы что у него зарплата в такой сумме, то и претензий бы не было. А то из себя мученика делает. Сколько слюней распустил что до него получали меры намного больше. Вот в чем причина негодования народа.
      • Прокуратура
        09 мая 2015 г., 13:46:05
        Ответить
        По поводу бумажек. Да ведь Павел тоже не лопатой с углем машет. так что не надо сравнивать.
        • )(
          09 мая 2015 г., 14:19:30
          Ответить
          Да наш Паша
          только клюшкой боле менее машет. А лапатой он только деньги загребает.
      • Интинка
        09 мая 2015 г., 14:09:53
        Ответить
        lox
        Просто, народу надоело смирновское враньё,его обещания и не выполнения своих обещаний, хамство, воровство и так далее.Смирнов отрицательная личность, вот по по этому все публикации где упоминается, смирнов, комменты негативные.просто не надо Интинцев считать дураками.
        • lox
          09 мая 2015 г., 15:09:39
          Ответить
          интинке-кировчанке
          А еще считать-то совсем разучилась-и экономист-таксист не поможет! Других по сталкеру судишь? А уж про личности не тебе,негодяйке,судить! Забыла,что при Ильича врала и делала-вот это настоящий гадюшник был! Смирнов,держись и продолжай подобных мочить по-полной! Их удел-исход злобой и выброс яда! Последнего на всех тел Инту хватит!
        • lox
          12 мая 2015 г., 6:22:10
          Ответить
          Не правда! Что он обещал народу все исполняет. Можно многое перечислять. Вы неправы
          Отправлено из мобильной версии
      • Учитель
        09 мая 2015 г., 14:16:26
        Ответить
        ЛОХу
        и тут враньё.За все свои 24 года трудовой деятельности не разу не получала больше 35 тысяч рублей.
        • лох
          09 мая 2015 г., 14:58:02
          Ответить
          учителю
          Значит,плохо работала-не имела категории,классного руководства и часов- не все Макаренко среди Вас! Планктона полно-отсидел и ладно...
      • правда
        09 мая 2015 г., 16:01:33
        Ответить
        loxy
        Не ври врачи зарплата от 70 до 120т в месяц а педагогов от50до80 и более, и что тут можно сказать.Не завидуй чужим достижениям это не кулюторно!
  • настоящие интинцы
    09 мая 2015 г., 14:11:41
    Ответить
    так назывемым руководителям города
    хочется помыться, ....стыдно
    • чистота
      09 мая 2015 г., 14:21:19
      Ответить
      помыться
      А паше и его команде не ведома чистота совести, чистота души.Только должности и деньги. Вот вся команда Павлика.
    • вася
      09 мая 2015 г., 15:00:48
      Ответить
      Вот и мойтесь почаще-сами и свои зас.ра. ные мысли и слова. И ведь бога не боитесь,а зря-все к вам бумерангом вернётся!
  • Дорогие интинцы
    09 мая 2015 г., 21:21:46
    Ответить
    Всех с Праздником победы! Слушая ежедневные отчеты о достижениях интинской власти, каждый вправе задать себе вопрос - "а что именно у меня изменилось в лучшую сторону". Увеличилась заработная плата, уменьшилась плата за коммунальные услуги, улучшились условия труда на предприятии? На все эти вопросы, можно сказать твердое - нет! Что улучшилось? - скамейки поставили и брусчатку постелили? - да, это величайшие достижения... Таким образом, дорогие интинцы, подминая под себя никчемного вейгандта и борецкого, нынешняя власть на их полном бездействии пытается заработать баллы - мол мы хорошие, все делаем, все меняем, все закупаем. Все хорошо, но есть одно большое НО - это их непосредственная на занятых постах.
    • ку-ку
      09 мая 2015 г., 22:02:53
      Ответить
      дорогому
      Ты хоть понял сам,что написал? Господи,откуда столько на БНК убогомыслящих? Просто наказание божье-одни работают-другие им мешают. Особенно фраза об изменениях умиляет-Смирнов не Обама и не Набиулина,экономика страны вне его влияния,а то,что он работает на город-бесспорно,молодец!
      • Петр
        10 мая 2015 г., 8:16:27
        Ответить
        Работает он в основном на себя, а город как бы между прочим
      • ку-ку-хе
        11 мая 2015 г., 18:28:30
        Ответить
        Написал я именно то, что хотел написать. Ты то что написал дельного? Лучше бы промолчал. Смирнов работает на город, молодец...О как!!! Он что, исключительно на свой карман должен работать на этом посту? Как же тебе смирновские планёрки мозги зас/рали...
    • Петр
      09 мая 2015 г., 23:55:40
      Ответить
      Разоблачение
      Точно якобы депутат несветлой фамилией писала, ее стиль! Тот же пафос, возмущение, а за душой интриги и грязь!
    • Петр
      10 мая 2015 г., 8:18:50
      Ответить
      Что правда, то правда и ведь возразить нечего.
    • Федор
      10 мая 2015 г., 8:19:54
      Ответить
      Ох,ваша правда.
  • 1184
    10 мая 2015 г., 15:32:43
    Ответить
    Паша паша
    Короче все понятно. Проснулись пашки псы очень поздно.Народ то выразил свои мысли и пошел дальше. А пашины холуи тявкают до сих пор. Надо идти в ногу современем. Паша зря ты предал свою мусю. Она на две головы выше тех кого ты набрал вмето ее. Удачи.
    • это точно
      10 мая 2015 г., 21:31:35
      Ответить
      без Муси администрация много потеряет, Лузай объективно не тянет. Закончилась в администрации пресс-служба, Борисова со Смирновым совершили ошибку. Специалистов, такого уровня, как были Оля с Галей больше не найдут. Девчонки схватывали все на лету, работали на опережение. Именно с ними Павлунтий стал и политиком года, и самым открытым, и самым медийным мэром республики. А что сейчас?! Рейтинг низкий, уровень доверия низкий, а недовольство растет. А Пашка все Иринку слушает, которая им крутит, в свою пользу. Мужик называется.
  • Вера
    10 мая 2015 г., 19:36:22
    Ответить
    прок
    Доверчивые вы наши.Кто верит в такой доход?