16:24, 11.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Корткеросском районе опрокинулся на трассе Nissan Almera, трое пострадавших

Три человека пострадали в результате ДТП, произошедшего сегодня в полдень на 58 километре трассы «Сыктывкар – Троицко-Печорск», в Корткеросском районе республики, между населенными пунктами Аджером и Небдино. Как сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД, 30-летний водитель автомобиля Nissan Almera, который ехал в сторону Усть-Кулома, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля прямо на проезжей части.

vid-avtomaschiny-2.JPG

Фото УГИБДД по Коми

- По неподтвержденным данным, водитель зацепил бровку, не справился с управлением, машина опрокинулась без съезда в кювет. У водителя зафиксированы черепно-мозговая травма, ушибы, у двух его пассажирок 1938 годов рождения повреждения значительно серьезнее, - сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми.

vid-avtomaschiny.JPG

sled-oprokidyvaniya-3.JPG

4411

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Гость
    11 мая 2015 г., 17:19:54
    Ответить
    Если что, после Аджерома до Нёбдино есть ещё Приозёрный и Важкурья. Иначе если соответствовать Вашей логике можно было написать между населёнными пунктами Сыктывкар и Усть-Кулом
  • вольдемар
    11 мая 2015 г., 17:41:37
    Ответить
    там не дорога а танкодром
    Отправлено из мобильной версии
    • печально
      11 мая 2015 г., 17:51:24
      Ответить
      Наверняка на скорости увидел яму, начал резко объезжать и занесло. Надо просить,чтобы ГИБДД отразили в протоколе состояние дороги и в суд на дорожников - пусть оплачивают ремонт машины, лечение и т.д. Трасса Сыктывкар - Усть-Кулом не дорога, а хрен знает что...
      • Совершенно верно
        11 мая 2015 г., 18:07:19
        Ответить
        Налоги на автомобиль и страховку тоже снижайте ,раз нет дорог.А то все взвалили на водителей и кормятся с этого.
  • гость
    11 мая 2015 г., 18:21:31
    Ответить
    Не просто дорога это А ДОРОГА СМЕРТИ!!!!И нифига не шевелятся а бабки рубят за все!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 123***
    11 мая 2015 г., 18:41:36
    Ответить
    58 км. находится за Аджеромом до Приозерного. И до Важкурьи трасса замечательная. Плохая дорога после Важкурьи, так что,не надо валить на дорожников.Водитель сам виноват.
  • Ольга
    11 мая 2015 г., 19:44:38
    Ответить
    Сегодня проезжали и видели эту машину. Жуткое зрелище... Там участок дороги ровный, без ям.
  • вист.
    11 мая 2015 г., 20:24:38
    Ответить
    Без ям.
    Может косяк лосей дорогу перебегал .... или олень по дороге мчался?
  • вист.
    11 мая 2015 г., 20:24:38
    Ответить
    Без ям.
    Может косяк лосей дорогу перебегал .... или олень по дороге мчался?
    • Четкий
      11 мая 2015 г., 21:19:49
      Ответить
      Я предполагаю второй вариант развития событий!)
  • Гибдд
    11 мая 2015 г., 21:41:51
    Ответить
    Ебанутый
  • 44
    11 мая 2015 г., 22:01:30
    Ответить
    по тьелефону разговаривал, отвлекся,и вот результат.любители за рулем сотики держать в руках мотайте на ус
  • зовут
    12 мая 2015 г., 1:05:18
    Ответить
    Наверняка на скорости увидел яму, начал резко объезжать и занесло. Надо просить,чтобы ГИБДД отразили в протоколе состояние дороги и в суд на дорожников - пусть оплачивают ремонт машины, лечение и т.д. Трасса Сыктывкар - Усть-Кулом не дорога, а хрен знает что...
    Что-то ям не видно на фото...
  • В Коми д*****вые дороги
    12 мая 2015 г., 6:43:51
    Ответить
    Каково состояние дорожного покрытия? Может стоит вчинить иск дорожникам?
  • водитель
    12 мая 2015 г., 9:36:40
    Ответить
    Обычно большегрузы-лесовозы идут почти посередине дороги и еще прицеп у них мотает. Вот и уходят от них легковушки ближе к обочинам, а там и зацепить обочину недолго - дороги-то не широкие, сам не раз в такую ситуацию попадал. Как раз там, где нет ям и опасны встречные разъезды с грузовиками - скорости-то приличные.
  • Qwerty
    12 мая 2015 г., 11:03:46
    Ответить
    Анти радар у него упал-полез м**** доставать на ходу...
  • Галина