12:41, 12.05.2015 / ЭКОНОМИКА

Отключение отопления в Сыктывкаре запланировано на 14 мая

В связи с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха отключение отопления на территории Сыктывкара запланировано на 14 мая, информирует пресс-служба столичной мэрии. При этом администрацией города рекомендовано руководителям управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК проводить отключение отопления раньше установленного срока в случае поступления соответствующих заявок от жителей многоквартирных домов.

ANT_9601.JPG

Фото Николая Антоновского

Напомним, в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 06.05.2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» отключение подачи тепла производится с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха выше плюс восьми градусов в течение пяти суток подряд.
3699

Комментарии (11)

Добавить комментарий


  • житель
    12 мая 2015 г., 14:50:31
    Ответить
    а когда горячую воду будут отключать?
  • Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
    12 мая 2015 г., 15:02:27
    Ответить
    Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А у нас сегодня откючии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Почему ?
    12 мая 2015 г., 15:26:56
    Ответить
    Поздно включают и поздно выключают ?
  • Хех
    12 мая 2015 г., 15:31:13
    Ответить
    конечно))) а со следующей недели синоптики обещают не выше +5)))))
  • ура товарищи!
    12 мая 2015 г., 15:50:46
    Ответить
    наконец то!!! блин в квартире выш 30 градусов с открытыми окнами!
  • 111
    12 мая 2015 г., 16:31:08
    Ответить
    а чего не топить то за наш счет, я вот в суд хочу подать чтобы сняли оплату за отопление с 1 мая.
    • 111-му
      12 мая 2015 г., 17:02:34
      Ответить
      Побереги время и нервы. По закону топят, пока в среднем 5 суток выше +8 не продержится. Даже сегодня 5 дней нет, а уж 1 мая подавно
  • Павловский С Е
    12 мая 2015 г., 17:41:00
    Ответить
    А почему не в августе. Сегодня ТГК шпароит, вроде бы - 40 С за окном. Гребут, гребут денежки с нас.
  • Саша
    12 мая 2015 г., 19:09:19
    Ответить
    Ага топят как зимой
  • Сам прихожу
    12 мая 2015 г., 20:48:28
    Ответить
    Посмотрим как Вы все будете петь, когда отключат отопление и на улице станет меньше +5!
  • ТГК-9
    12 мая 2015 г., 21:16:43
    Ответить
    Температуру теплоносителя надо РЕГУЛИРОВАТЬ!! Пока же налицо чистая "разводка" - на улице +24, а к батареям не прикоснуться. Аварийным коммунальным службам на все плевать. А счета потом выставят астрономические.