12:50, 14.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в районе доручастка столкнулись три машины

В столице Коми в районе доручастка в полдень столкнулись три машины. Как передает с места ДТП корреспондент БНК, водитель «Лада Приора» двигался из Сыктывкара в сторону Эжвы, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями Hyundai и «Лада Калина». Пострадали три водителя и пассажир «Приоры». Прибывшая карета скорой помощи увезла пассажира, предварительно зафиксировав ногу. Остальные участники аварии отделались ушибами. По предварительной информации, у виновника ДТП есть признаки алкогольного опьянения - запах спиртного.

KIR_1892.jpg

Фото Кирилла Затрутина

KIR_1901.jpg

Как сообщает корреспондент БНК, у автомобилей «Приора» и Hyundai сработали подушки безопасности, которые уберегли участников аварии от серьезных травм. Девушка, водитель Hyundai, сейчас в шоке, она плачет. Обстоятельства ДТП выясняются.

KIR_1897.jpg

KIR_1894.jpg

4850

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • водитель
    14 мая 2015 г., 13:07:38
    Ответить
    яйца отрезать надо и руки!
    • 123
      14 мая 2015 г., 13:38:55
      Ответить
      Пусть девушке новый хендай купит и застрелить пьянь !
      Отправлено из мобильной версии
    • 456
      14 мая 2015 г., 15:38:09
      Ответить
      пусть теперь женится на ней!
      • да-да-да!!!!!!!!
        14 мая 2015 г., 18:33:35
        Ответить
        Пусть напьется, женится, купит Хундяй, а потом она его застрелит на встречной полоске теста на брюхатость!
        ...........
  • Новатор
    14 мая 2015 г., 13:58:27
    Ответить
    Идея у меня!
    Если от водилы перегаром разит, то подушка безопасности срабатывать не должна! Авторские права за идею оставляю за собой!
    • Лошатор, не умничай
      14 мая 2015 г., 14:35:17
      Ответить
      Подушки должны срабатывать при повороте ключа зажигания или нажатии на кнопку старт
      Пьяный - это тот же наркоман! Официальная продажа раствора спирта (водка, настойка для притирки...) - позор современного общества.

      Уроды, не заливайте в себя водку - это растворитель :))

      Дитё, зачатое пьяными трахунчиками - шаг человечества к обезьяне.
      • Новатор
        14 мая 2015 г., 15:40:33
        Ответить
        Уроду
        Тебя судя по всему по пьянке и зачали... Волосы на морде выщипай и сиди тихо, а то все поймут кто-ты есть на самом деле!
      • гость
        14 мая 2015 г., 15:42:14
        Ответить
        Все 86% ватников-это результат пьяного зачатия.
        • 123
          14 мая 2015 г., 16:08:58
          Ответить
          все 100 % укропрыгунов - жертвы аборта ))))
    • Алексей
      14 мая 2015 г., 21:03:18
      Ответить
      Это нобелевская премия!!!
  • sa
    14 мая 2015 г., 14:07:52
    Ответить
    на КИ написали, что водила приоры еще и лешенец...
    • водила приоры еще и лешенец..
      14 мая 2015 г., 18:36:12
      Ответить
      К лешему имеет отношение? Не ставьте лешему капканы !
      .
  • Лукашенко
    14 мая 2015 г., 14:15:40
    Ответить
    1
    А вот бы как в Белоруссии когда то хотели,попался пьяным за рулем, машину сразу на аукцион. И водитель сам же может ее выкупить обратно. А деньги от продажи машин пустить в ремонт дорог. Вот только не знаю, действует закон или нет. Когда то Лукашенко хотел ввести.
    • 77
      14 мая 2015 г., 20:13:31
      Ответить
      в Белоруссии 3 административки и идешь на год на перевоспитание.
  • Номер
    14 мая 2015 г., 14:16:53
    Ответить
    калины какой?
  • 1
    14 мая 2015 г., 14:28:47
    Ответить
    За вождение с лишением + пьяный + ДТП - сразу на нары лет на пять.
  • Егор
    14 мая 2015 г., 14:36:43
    Ответить
    Карета скорой помощи предварительно зафиксировала ногу.Класс.
    • МЕГАТРОН
      14 мая 2015 г., 15:03:52
      Ответить
      ДА ДА ДА!!!
      Разоблачили!
    • ннн
      14 мая 2015 г., 15:26:13
      Ответить
      Это ж бнк!)))))грамотеи!!!))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Девушку жалко
    14 мая 2015 г., 16:01:27
    Ответить
    не плачь, все наладится. Видать хундай кредитный, в тотал его.
  • 1
    14 мая 2015 г., 18:05:49
    Ответить
    чёт крупных аварий сёдн много. тока в дырносе ехал,там тоже мясо
  • Ващя
    14 мая 2015 г., 18:54:25
    Ответить
    Пьяная свинья!
  • Скуластый монголоид Путин
    14 мая 2015 г., 19:58:24
    Ответить
    Это разве дорога: разметки нет,ограждения кривые и корявые,многовековая засохшая грязь - позор "великим" россиянам!!!
  • гость
    14 мая 2015 г., 20:21:23
    Ответить
    проезжал сразу после ДТП, в приоре чувак за рулем тупо спал. Это как надо нажраться, что-бы спать после такого удара. Быдло оно и есть быдло.
    • Пера
      14 мая 2015 г., 22:38:57
      Ответить
      Там же проезжал. Думал в приоре вообще жмур...
  • спп