14:11, 14.05.2015 / ПОЛИТИКА

Павел Смирнов совместно с коллегами единороссами планирует создать новую Инту

На своей странице «ВКонтакте» мэр Инты Павел Смирнов написал о формировании программы развития муниципалитета на 5 лет вперед: «С коллегами депутатами приступил к разработке программы «Новая Инта». В этой программе будет отображено все, что мы планируем сделать в городе до 2020 года. Это касается каждого дома, каждого двора, каждого подъезда, и я очень надеюсь, что все те предложения, которые будут отображены в этой программе, найдут поддержку у интинцев!» Корреспондент БНК выяснил у Павла Смирнова, какой же будет новая Инта.

M769jUKp3ZA.jpg

Фото «ВК»

- Мы называем программу «Новая Инта». Мы – это члены моей команды, члены партии «Единая Россия». Смысл следующий: мои коллеги, мои друзья-депутаты в последние 3 месяца попали практически в каждую квартиру города. Для чего все это делалось. Мы хотели узнать у каждого интинца, что бы они хотели изменить в своем городе, своем дворе и своем доме. Мы прекрасно понимаем, что, отработав 4 года и идя на следующие выборы, у нас должна быть конкретная программа действий до 2020 года. С нашей точки зрения, к 2020 году Инта должна полностью преобразиться. Сейчас по результатам обходов мы садимся за создание общей программы. Хочу сказать, что в ней будут отображены просьбы и чаяния всех горожан, например, одна из основных задач — к 2020 году отремонтировать все дворовые территории. И каждый интинец, посмотрев эту программу, будет знать, в каком году будет сделан его двор, когда появится новая детская площадка, когда в его доме будут полностью заменены внутридомовые сети и отремонтирована кровля.

Вообще программа «Новая Инта» будет разбита на 2 части. Первая: жилищно-коммунальное хозяйство. Вторая: создание новых рабочих мест. По нашим подсчетам, к 2020 году за счет помощи малому и среднему бизнесу, то есть за счет грантовой поддержи, в Инте можно создать еще около 500 рабочих мест. За три года мы уже создали 150 рабочих мест. Это только за счет помощи малому и среднему бизнесу. Это очень важно. Сегодня количество проектов и количество интересных мыслей, которые предлагают нам для реализации предприниматели, становится только больше. Что очень радует. Практически все проекты, которые администрация финансировала с 2012 года, на сегодня работают. И второе, что касается создания рабочих мест — это, конечно, крупные промышленные предприятия. Здесь у нас основа — компания «Шахта «Интауголь» и «Тимано-Печорская газовая компания». Тут ситуация посложнее. Не все зависит от местной власти, но все-таки я думаю, что к 2020 году 200-300 рабочих мест мы на этих предприятиях дополнительно для интинцев получим.

Вот вкратце смысл этой программы. Если она будет реализована к 2020 году, то тогда Инта действительно станет новой.

Павел Смирнов уточнил финансовую составляющую будущей программы:

- Я не буду называть этот год кризисным, он проблемный по деньгам во всей республике, и не только в республике, но и по стране. Но Инта в этом году, как и в прошлом, планирует и будет делать от 15 до 20 дворов. Темпы мы не снижаем. Я считаю, что как раз местной исполнительной власти совместно с депутатами нужно правильно перераспределять акценты, куда вкладывать те небольшие деньги, которые есть, и двигаться в этом направлении. Для этого программа и создается, чтобы понимать, что этот год мы занимаемся ремонтом кровель, следующий год - ремонтом внутридомовых сетей, дальше - ремонтом дворовых территорий. Здесь просто правильно надо распределять те деньги, которые у нас будут. И не надо этого бояться. Правильное финансовое управление, именно правильное управление — это залог успеха того или иного муниципалитета. Это мое убеждение.

2604

Комментарии (110)

Добавить комментарий
  • Окау
    14 мая 2015 г., 14:14:59
    Ответить
    босс, давай создай новый дубай!
    • Наполеон
      14 мая 2015 г., 16:01:12
      Ответить
      Люблю Пашку! С тех пор, как его выписали у нас так скучно стало..........
    • 11
      14 мая 2015 г., 17:05:14
      Ответить
      Дубай не потянет. пусть что-то типа Нью Васюков построит и организут межпланетный шахматный турнир..
    • опять цирковые номера...несмешно...инта...билеты бесплатно...мрак.
      14 мая 2015 г., 18:40:12
      Ответить
      .
      • Очередная
        14 мая 2015 г., 20:38:44
        Ответить
        тафлология
        скучно стало в инте
  • Справедливый
    14 мая 2015 г., 14:19:15
    Ответить
    )))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Интинец
    14 мая 2015 г., 14:21:14
    Ответить
    Давай дерзайте, по большому счёту нам пох.... сколько ты и твоя команда отмоете на откатах. Главное что бы город Жил!!!!!!! Красавцы!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Балаболу-Интинцу
      14 мая 2015 г., 15:47:35
      Ответить
      Умник, а ты за руку поймал, или сам откат давал? за базар отвечать надо. есть факты и доказательства иди в ФСБ. почем зря метлой метешь
      • надеюсь
        14 мая 2015 г., 18:16:45
        Ответить
        что ты не в теме
        ??????? !
      • Bynf
        14 мая 2015 г., 22:21:33
        Ответить
        )( А зачем ловить,
        про то, что что Павлунтия поставили через Инту деньги отмывать, знают и говорят уже даже дети.Только прокуратура спит.
        • цирк
          14 мая 2015 г., 23:48:30
          Ответить
          ПАША-ПРОСТО КЛОУН
          .
  • Ватнег_Патрыот
    14 мая 2015 г., 14:24:42
    Ответить
    Инте – это моногород, который вот уже подыхает как 25 лет, и ничего не измениться там в ближайшие 5000 лет, так точно. Очередной пиар, займитесь переселением людей, в другие области.
    • Не пойдет
      14 мая 2015 г., 14:31:01
      Ответить
      На реанимационных мероприятиях можно больше распилить. Побольше громких лозунгов: патриотизм, любимый город, новая Инта ... И, как говорится: пилите, Шура, пилите!
      • ной
        14 мая 2015 г., 15:14:05
        Ответить
        Ну конечно за четыре года как Смирнов у власти Инта расцвела
        Отправлено из мобильной версии
      • ау
        14 мая 2015 г., 19:09:01
        Ответить
        Пилите, Паша, пилите. Олежек с Иришкой стройку века в малосемейках проведут и кто-то еще не один домик построит и квартирку в Москве и Питере прикупит. Куда васильковые смотрят?
        Отправлено из мобильной версии
    • Евген
      14 мая 2015 г., 19:12:47
      Ответить
      Хоть один здравомыслящий человек высказался!
      Отправлено из мобильной версии
    • о так
      14 мая 2015 г., 19:25:20
      Ответить
      и еще будет подыхать 25 лет, а затем еще 25 и еще.... как говорится - Не дождетесь! будем жить, строить, развиваться!


      • вопросы без ответа
        14 мая 2015 г., 20:44:16
        Ответить
        Пашик да всем как день ясно, почему в Инте "стройки" начались. Дипломированный строитель Борисова помогает делать сыну бизнес. Сколько квартирки в малосемейках будут стоить? Как на Кирова, 17? А не проще снести их за счет газовиков про которых ты трепешься и купить квартиры в городе, чтоб людей с поселков переселить?
        Отправлено из мобильной версии
  • кризис
    14 мая 2015 г., 14:27:20
    Ответить
    На дворе кризис а Смирнов все дворами занимается. Кому они нужны?
    Отправлено из мобильной версии
    • отмоют
      14 мая 2015 г., 14:28:13
      Ответить
      Сколько надо столько и отдают. На фото мафия .
      Отправлено из мобильной версии
    • Нужны
      14 мая 2015 г., 20:07:29
      Ответить
      Надо же отбивать бабки за ЖБИ.
  • Интимней
    14 мая 2015 г., 14:27:49
    Ответить
    Новая Инта
    Выбивай деньги на переселение и не морочь людям мозги, сказочник ты местного пошиба!
    • че вы ржете
      14 мая 2015 г., 23:52:13
      Ответить
      Инта
      для наших депутатов - лучший город на земле.А у Пашки в голове уже кефир бродит.
  • 222
    14 мая 2015 г., 14:29:25
    Ответить
    Программу "Новая Инта" только члены "Единой России" поддерживают? Смирнов хочет сказать, что другим, не членам "Единой России" места в этой программе нет и их не интересует развитие и благополучие города?
  • Попали в каждую квартиру
    14 мая 2015 г., 14:34:11
    Ответить
    Товарищ мэр а вы в курсе что после того как ваш друг карманник Вовка Варнашов попал в каждую квартиру то в каждой второй квартире у людей пропали ценности и продукты питания! Все Вован вынес и сказал что экспроприирует на нужды партии. Вот такие дела.
    Отправлено из мобильной версии
  • обана
    14 мая 2015 г., 14:35:39
    Ответить
    ну и чудеса
  • деньги
    14 мая 2015 г., 14:36:41
    Ответить
    Просто надо правильно распределять те деньги которые у нас будут. Золотые слова . Вот это он может делать.
    Отправлено из мобильной версии
  • клеветникам
    14 мая 2015 г., 14:37:20
    Ответить
    утритесь
  • Смирнову
    14 мая 2015 г., 14:37:48
    Ответить
    Молодец, Пал Валерьич. Инта с вами
  • коммунисты
    14 мая 2015 г., 14:38:30
    Ответить
    и мы с вами до полной победы коммунизма
  • Инта
    14 мая 2015 г., 14:39:31
    Ответить
    И будет город-сад
    • Инта
      14 мая 2015 г., 14:48:59
      Ответить
      И будет город-ад. Пиши правильно грамотей!!!
  • Наблюдатель
    14 мая 2015 г., 14:41:17
    Ответить
    Лишь бы что!!!
    Мастер чесать чужие уши!
  • У Смирнова
    14 мая 2015 г., 14:41:28
    Ответить
    программа есть. Основательно идет на выборы. А предыдущую он реализовал полностью.
  • восторг
    14 мая 2015 г., 14:44:43
    Ответить
    здорово, что все продумано, как надо
    • Ватнег_Патрыот
      14 мая 2015 г., 14:50:41
      Ответить
      Пошел вон тролль.
  • город
    14 мая 2015 г., 14:45:15
    Ответить
    жил, город жив, город будет жить
  • будущее
    14 мая 2015 г., 14:45:38
    Ответить
    за такими, как Смирнов
  • горы
    14 мая 2015 г., 14:48:11
    Ответить
    свернет Смирнов ради поставленной цели
  • Земляк
    14 мая 2015 г., 14:48:13
    Ответить
    Новая Инта
    Ну, Пашка, я с тебя угораю! И где ж тебя учили народ охмурять? Новые рабочие места.... Какие до тебя были и те в асфальт закатал, молчал бы уж.
  • житель
    14 мая 2015 г., 14:50:02
    Ответить
    депутаты в самом деле обошли все квартиры в городе. Без вранья
    • горожанин
      14 мая 2015 г., 22:36:24
      Ответить
      жителю
      мы уже три года в колокола бьём, а крыша как текла так и текёт, к нам только приходят и обещают, что 2020 может сделает.
  • реальные дела
    14 мая 2015 г., 14:50:41
    Ответить
    кредо Смирнова
  • Инта
    14 мая 2015 г., 14:51:09
    Ответить
    часть территории мечты
    • Об инте
      14 мая 2015 г., 14:58:41
      Ответить
      Ага город мечты, увидев с утра Инту лучше умереть.
  • факт
    14 мая 2015 г., 15:15:12
    Ответить
    столько, сколько Смирнов встречается с людьми, не делал никто
    • Факту
      14 мая 2015 г., 20:09:50
      Ответить
      ДА. Даже конфетки детям на площади раздает. Чтоб любили.
    • факту
      14 мая 2015 г., 22:38:03
      Ответить
      правда встречается и только обещает что сделаем, а воз и ныне там.
      Брехло ваш Смирнов.
  • поддержка
    14 мая 2015 г., 15:15:41
    Ответить
    Смирнову на выборах обеспечена
    • Население
      14 мая 2015 г., 15:20:39
      Ответить
      Да проголосуем на все 146%
      • Чуров
        14 мая 2015 г., 15:59:46
        Ответить
        лично приедет выборы организовывать.
        • выборы
          14 мая 2015 г., 23:57:53
          Ответить
          в инте
          сделают галька гнида и равилька лысогон.борисова это все проконтролирует и выдаст на гора столько процентов скока скажут.
    • Это точно
      14 мая 2015 г., 22:39:34
      Ответить
      поддержка кудашовым обеспечена,
      а вот населения сомневаюсь.
  • да
    14 мая 2015 г., 15:16:33
    Ответить
    Инта изменилась. Не расцвела, конечно, но выглядеть стала пристойнее
    • нет
      14 мая 2015 г., 15:24:26
      Ответить
      Ага расцвела в 2010 году 32 тысячи населения, в 2015 27 тысяч, итог -5000 человек за время правление. Инта город-Ад, твой мер уверено ведут Инту в перду. Интинци Вперде!!!
  • команда
    14 мая 2015 г., 15:17:07
    Ответить
    мы много чего хорошего сделали для Инты, а сделаем еще больше
    • не команда, а банда
      14 мая 2015 г., 15:25:36
      Ответить
      Ага столько много хорошего сделали, что 5000 интинцев решили свалить, от такого «хорошего»
      • вася
        14 мая 2015 г., 15:33:31
        Ответить
        Северная пенсия-в 45 лет-чего же ты чудо хочешь. стаж заработан и ку-ку вперед в теплые края. и раньше так было так что не свисти-денег в доме не будет.
    • ланка
      14 мая 2015 г., 15:30:55
      Ответить
      Смирнов продолжай работать-город стал лучше чище и все для жизни в нем есть. И не обращай внимания на злобствующих-им при любом мэре х.у.ево готовы всех облить д*****м. Пусть посмотрят что в других городах делается..э
      • манька
        14 мая 2015 г., 22:42:31
        Ответить
        ланьке
        ты смотри где лучше , а не где хуже.В богатейшем регеоне живём как бомжы.
  • Дуся
    14 мая 2015 г., 16:04:42
    Ответить
    Все они перед выборами что то планируют ,а особенно этот болтун.Где венародные выборы мэра?? Плпнировал ведь и это тоже даже больше скажу обещал, клялся что если не будет всенародных выборов на второй срок не пойдети ,что ?В очереднлй раз обман.
  • :- )
    14 мая 2015 г., 16:12:10
    Ответить
    Интинскому городничему
    воркутинское ворье
    не переплюнуть!
    Отправлено из мобильной версии
  • с языка сняли
    14 мая 2015 г., 16:40:56
    Ответить
    сам долго жил в инте и этой мой самый любимый город.. Но, он реально умер в 90-е, вся это возня и вливание кучи денег в латание дыр наносит огромный ущерб бюджету, не говоря уже про откаты... Это крайний север и обустройство стоит огромных затрат и в те годы когда добывали в огромных масштабах интинский уголек эти затраты были оправданы, а сейчас угля нет, все, баста город на консервацию.. как поселки в воркуте.. И не надо пилить бюджетные бабки и закапывать их в болота и вечную мерзлоту просто так... Если посчитать то переселение (нормальное без воровства) отобьется лет за 5, как раз на те 5 лет на которые уже никого избирать не надо..
    • Ватнег_Патрыот
      14 мая 2015 г., 17:00:59
      Ответить
      Увы это не только проблема Инты, все города в РК что севернее Сыктывкара, со временем умрут, кто-то раньше: Инта, Воркута, кто-то позже: Печера, Ухта, Усинск. У последних еще есть лет 20 относительно спокойной жизни.
      • Печера?
        14 мая 2015 г., 17:50:45
        Ответить
        Ты откуда тут нарисовался? Печера, хех.
        • Печора
          14 мая 2015 г., 18:13:51
          Ответить
          Эй, пuдарок, по тебе есть что сказать?
      • Печорец
        14 мая 2015 г., 19:50:19
        Ответить
        Печора - город в Республике Коми. Печера - село в Украине. Карту, мальчик, сначала изучил бы, а потом уже строчил в комментариях.
        Отправлено из мобильной версии
        • Печора
          14 мая 2015 г., 20:10:45
          Ответить
          Эй, пuдарок, по тебе есть что сказать?
        • Меня зовут
          14 мая 2015 г., 23:18:52
          Ответить
          Тема
          НА Украине. Пишите по-русски, пожалуйста.
    • :- )
      14 мая 2015 г., 23:51:44
      Ответить
      В Интернете первым на 'умирание' в нашей стране назвали город Иваново: слишком много невест, но мало производства для мужичков - дисбаланс!
      Отправлено из мобильной версии
  • Фото
    14 мая 2015 г., 16:46:11
    Ответить
    Тригада
  • Эсольняк
    14 мая 2015 г., 16:46:37
    Ответить
    Сегодня только программа моя и Вологина соответствует тем реалиям которые есть. Мы дадим Инте любовь, секс и покой. Вологин будуюший мэр Инты.
    Отправлено из мобильной версии
    • читатель
      14 мая 2015 г., 18:54:52
      Ответить
      Паша в своем контакте тоже про светлое "будующее" пишет. По жизни озабоченный грамотей на мелочах прокалывается.
      Отправлено из мобильной версии
      • Читателю
        14 мая 2015 г., 20:15:45
        Ответить
        Верно подметил. Во всей Коми только у него "будуЮщее" "периУд" и еще с десяток "сугубо индивидуальных" фраз.
    • Сидор
      14 мая 2015 г., 22:48:53
      Ответить
      Эсальняку
      Саша, нет нам не нужен Вологин,если в мэры только ты. Потому что, что Вологин, что Смирнов два сопога пара, правда изношенных.
  • Гость
    14 мая 2015 г., 16:54:25
    Ответить
    Инта
    Хотелось бы видеть Инту форпостом экстримального северного туризма и провинцией оленеводов. Всех желающих переселить !
    • Павлунтий
      14 мая 2015 г., 18:10:38
      Ответить
      Ну включай мозг, когда кнопки давишь. Или пиши от своего имени, наберись смелости и пиши. Так ты, кажется на планерке говорил. Наберитесь смелости, а сам и не знаешь, что такое смелость, трепло подкоблучное.
      Отправлено из мобильной версии
      • это к записи
        14 мая 2015 г., 18:13:02
        Ответить
        Об Эсольняке
        Отправлено из мобильной версии
      • око
        14 мая 2015 г., 19:05:53
        Ответить
        У Павлика смелости хватает только анонимки писать и листовки с женой Равильки по ночам печатать. Витек Агонин под покровом ночи разносит, а Павлик потом по зомбо ящику праведным гневом разражается. Смельчак не е****ся!
        Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    14 мая 2015 г., 18:20:41
    Ответить
    Интересно кто это Смирнову сказал что «Тимано-Печорская газовая компания" собирается набирать Интинцев на работу. ТПГк это инвестиционная компания и не чего общего с бурением не имеет. Просто ТПГк имеет деньги и наняла бурить скважины на Инте 24 и Левогрубею фирме "Инвестгеосервис". ТПГк это просто ген заказчик а "Инвестгеосервис" подрядчик. По этому Смирнову надо разговаривать с фирмой "Инвестгеосервис" о приёме на работу Интинцев, а не рассказывать сказки про то что ТПГк будет набирать Интинцев на работу.
  • электорат
    14 мая 2015 г., 18:35:01
    Ответить
    За 4 года реальные дела Паши-Буратино это лимонад и банк Таврический. Остальные для прокурора.
    • Питок
      15 мая 2015 г., 0:03:27
      Ответить
      Интинский лимонад- Г**** полное
      .
  • GROG
    14 мая 2015 г., 18:58:15
    Ответить
    В тему
    ага в 2020 он уже за бугром будет ,а Инту закроют :)
  • Электорат
    14 мая 2015 г., 20:06:51
    Ответить
    Будущее не за горами
    Будьте бдительны, "будущее" не за горами, "энергичные" рвутся в политику, вот пара семейная собирается рулить в городе, ну и что, что они пенсионеры, он лысый, а она иногда не в себе бывает, царицей себя ощущает среди плебеев, ну и что, что прожектов у них много было, он тему с пивом мутил, завод хотел возвести, из концентрата бодяжить и народ напоить, а она себя чуть ли ни министром всех лекарен видела, сколько воды утекло, сколько они склочились-собачились, и ведь не успокоились, сердцу у них тревожно в груди, вождь под знаменем которого собираются идти совсем молодой, только сказывается мне: в недалекие годы эту парочку сутяжников близко бы до первичной партийной организации не допустили, потому-что за версту видно, что у них шкурный интерес ко всему, прежде всего, вот они деньгу и зашибают на претензионных бумагах, играют на проблемных, моментах в жизни людей.
    • Электорату
      14 мая 2015 г., 20:18:23
      Ответить
      А ошибки из под овечьей шкуры шакала выдают.
      • а это фишка Смирнова
        14 мая 2015 г., 21:05:50
        Ответить
        Когда заканчиваются аргументы, переходим на личности. Причем выбрал себе жертвы и исключительно на них стрелки переводит. Очнись, дурень, люби не дураки, все понимают. Как только речь о тебе заходит, ты стрелочником становишься.
  • Меня зовут
    14 мая 2015 г., 21:23:11
    Ответить
    Тема
    Лень читать ,так много написано.Скажите,люди добрые,про грязную воду ,текущую из кранов,что-либо сказано?
    • Завадский
      14 мая 2015 г., 23:07:40
      Ответить
      ты что телик не смотришь?
      Я же говорил, что поменяем на Юстыдоре трубы и будет вам в городе чистая вода я же не такой врун как Смирнов.
      • ВАРНАШЕВ
        15 мая 2015 г., 0:06:02
        Ответить
        ВСЕ БУДЕТ-КОКА-КОЛА
        Я имею в виду цвет воды в кранах нашего любимого города-самого лучшего на земле.
  • 55
    14 мая 2015 г., 21:54:02
    Ответить
    На самом деле Паша не плохой мэр. Я бы даже сказал - хороший. Ну согласитесь. В равнодушии к городу его нельзя обвинить. Опять же консолидировал всех, пусть уже давно нуждающихся в выходе на пенсию, руководителей Инты, и в принципе, на благо города. Город чистый (и это реально так, на Печору посмотрите), город не выгляжит брошенным. Что-то где-то постоянно делается. Да пусть даже те же пресловутые дворы из плит и фасады. Но это так! И его работа как мэра видна, и видна даже умственно отсталому балбесу. Но вот неумение Паши держать баланс в сфере своей медиа активности тоже на лицо. И он часто затмевает в глазах обывателя те плюсы, которые уже есть. Паше бы дать делам самим за спбя говорить. Тем более что они есть!! Но вот это постоянное навязывание его успехов и отношения к происходящему утомляет даже яростных поклонников. Поэтому на второй срок, уже зрелому политику Смирнову, охота пожелать - поменьше о себе, и побольше о проблемах, тем более что они будут решены. Ну явно перебор, и вызывает изжогу Пашино лицо всюду и везде. Уважающие и так уважают, а повода не уважающим давать злорадствовать смысла нет. Я понимаю, что Паше нравится их "драконить", но для зрелого дядьки это уже не комильфо.
    Отправлено из мобильной версии
    • полностью
      14 мая 2015 г., 23:37:17
      Ответить
      поддерживаю!
      Действительно, перебор часто бывает.
      Отправлено из мобильной версии
      • я тоже согласен
        14 мая 2015 г., 23:45:32
        Ответить
        что у ОПГ Смирнова перебор
        Ребята просто заворовались.
  • Электорату Петухову
    14 мая 2015 г., 22:55:20
    Ответить
    Димон
    твои уши за версту видно! Ты обернись, что у тебя за плечами? Один ведь остался, Смирнов не составит тебе вторую половину
  • Паша
    14 мая 2015 г., 22:56:25
    Ответить
    ты мечтатель?
    Или очковтиратель?
  • Инта
    14 мая 2015 г., 23:00:31
    Ответить
    Смирнову
    Паша лучше чем коммунисты ты не сделаешь. Потому что задача перед тобой поставлена, как можно больше денег отбить через Инту и всё.К 2020 году обернёте может быть в фантик Инту, а после 2020г. под снос.А вы Пи.до.ры. в другие города где построили себе хоромы.Мы тебе не верим не на грамм.
    • Точняк
      14 мая 2015 г., 23:49:04
      Ответить
      коммунисты в Инте набирают силу
      Говорят,что их ряды пополнили настоящии патриоты города. Которые размажут воровскую власть в Инте по полной.
  • Смирнову
    14 мая 2015 г., 23:04:15
    Ответить
    А как же Сейда, а как же Чернореченская
    В 2011году когда шёл на выборы тоже обещал что всё будет тип-топ.Даже подписи у ЛОХов собирал, обещал присоеденить Сейду к Интинскому району.Брехун ты конченый, а не руководитель.
    • :- )
      14 мая 2015 г., 23:56:49
      Ответить
      Воркута возликует, если Инта 'приберет' все районные станции.
      Отправлено из мобильной версии
      • )(
        15 мая 2015 г., 7:41:39
        Ответить
        :-)
        Ну Паша обещал прибрать к рукам месторождения углей на Сейде( и каждому рабочее место), а не станцию.
  • Павлунтию Смирнову
    14 мая 2015 г., 23:53:32
    Ответить
    как надоел двоё блеение
    Красиво блеешь. а на деле ............Всё Паша ты отработанный материал.будущее строить будут другии.
    • Пушкин
      15 мая 2015 г., 0:09:15
      Ответить
      О смирнове
      На словах он Лев Толстой - а на деле Член простой
  • Пацаны
    14 мая 2015 г., 23:55:51
    Ответить
    Павел Смирнов совместно с коллегами единороссами планирует создать новую Инту
    Ребята ваша пятилетка, на зоне, так что как раз 2020г. освободитесь и посмотрите изъменения в Инте.
  • Смехопанарама
    15 мая 2015 г., 7:48:36
    Ответить
    Назовите мне хоть одного политика или хоть одну команду,
    которые идут на выборы и обещают, что всё ребята приплыли готовтесь к худшему.Нет у всех программы лучше всех. Так что Павлуша мы тебя то знаем, зачем ты рвёшься снова на руководство в Инте, потому что неучи и воры как ты не где не нужны(своих хватает)
    • Эсольняку
      15 мая 2015 г., 8:57:36
      Ответить
      Саша хватит коменты про себя строчить . Лучше иди дроч....!
  • Для Инты
    15 мая 2015 г., 9:08:17
    Ответить
    Смирнов действительно заслуживает награду за мужество. За мужество потому что в Инте ему приходиться биться с настоящими злобными фашистами, которые на своих кухнях сочувствуют майдану и Киевской хунте, только в Инте такое сборище злобных фашиствующих троллей и это не Смирнов, а именно оппозиционные фашисты и готовы всех похоронить в городе Инта и Инту.
  • Мэр
    15 мая 2015 г., 9:41:40
    Ответить
    У меня будет своя Инта,с блэкджеком и шлюхами!!
  • Интинка
    15 мая 2015 г., 10:31:19
    Ответить
    Люди! АУ! Я обращаюсь к здравомыслящим интинцам - старайтесь как можно меньше общаться с Несветаевой, Однорогом, Кириено и такими же как они "большого ума людьми". С давних времен у них одна цель - бороться с ветряными мельницами. Неважно за что бороться,как и с кем - главное бороться. На лицо явные признаки шизофрении. Говорят, что безумие не передается воздушно-капельным путем.Глядя на Вологина, Несветаеву, Эссольняка, Кириенко и др.,понимаешь - передается и очень заразно. Вон, эпидемия прямо начинается - сумасшедшие объединяются по всей республике.
    ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАК СОВМЕСТНЫЕ ЗАНЯТИЯ ИДИОТИЗМОМ ПОРОЖДАЮТ МЕЖДУ НИМИ ДУХОВНУЮ И ДУШЕВНУЮ БЛИЗОСТЬ.
    Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, борющиеся неизвестно как и за что.
    Посмотрите, как Несветаева, Однорог, Кириеноко бегают по городу и упрашивает всех сделать хоть какую-нибудь гадость П.В. Смирнову, пускай мелкую, но гадость.
    Неужели эти д****ы думают что кучка умалишенных пишущая о Смирнове гадости это все интинцы?
    У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни.Смирнов и его команда для всех здравомыслящих интинцев стали просто родными людьми.Ведь к ним всегда можно обратиться за помощью - они помогут, потому что они НАСТОЯЩИЕ люди.
    А есть такие как Несветаевой, Однорогом, Кириено , которые стоят копейки и поступки их подлые и слова их - воздух.
    Но такие тоже непременно должны быть среди нас, для того, чтобы понимать цену тем реальным, НАСТОЯЩИМ людям...
    • знатоки
      16 мая 2015 г., 18:58:34
      Ответить
      Интинка, ты бы поменьше статусами из контакта писала. Мы тоже их знаем. Свои мысли-то есть или в защиту Падлика кроме чужих цитат на ум ничего не приходит?
      Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    17 мая 2015 г., 20:29:59
    Ответить
    Интинке
    Ты просто неприятна!Каждый думает сам и решает за себя.
    • мы
      17 мая 2015 г., 23:29:45
      Ответить
      Знатокам
      Все правильно написала Интинка гнать надо шайку эту. Достали уже.
      Отправлено из мобильной версии