17:30, 18.05.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Мальцев освобождён от должности министра сельского хозяйства и продовольствия Коми

Соответствующее распоряжение подписал сегодня глава Коми Вячеслав Гайзер. Исполнение обязанностей министра сельского хозяйства и продовольствия республики с завтрашнего дня возложено на первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Алексея Буткина, информирует правительственная пресс-служба.

ANT_1250.jpg

Фото Николая Антоновского

Сегодня утром на еженедельном заседании кабинета министров председатель регионального правительства Владимир Тукмаков сообщил, что Владимир Мальцев написал заявление об уходе в связи с выходом на пенсию.
3305

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • что делать-
    18 мая 2015 г., 17:34:18
    Ответить
    что делать?????
    картошкой запасаться?

    шума как будто министр обороны страны новый
    • 123
      18 мая 2015 г., 18:53:10
      Ответить
      ничего
      Ничего не делать, так же как и наш минсельхоз ничего не делает.
      А хороший министр сельского хозяйства Республике нашей не помешал бы.
      Заслуга последних только развал сельского хозяйства Коми (
  • Павловский С Е
    18 мая 2015 г., 17:40:55
    Ответить
    Не понял тебя Гайзер?!
    Какой ВРИО к чёрту? Лукича "на сцену"! Пусть добьёт, чего не успел добить. Он же тебя "консультирует" за более чем приличные бабки, а чего консультировать? В навоз его, на пахоту!
    • Село
      18 мая 2015 г., 18:48:00
      Ответить
      позор
      Позор такому министерству, такой политике, такой работе.
      Чечеткин что "творил", довел сельское хозяйство до ручки, людей работы лишил, наводнил все привозным, только шоу всякие да ярмарки устраивал.
      А про этого "министра" вообще без комментариев.
  • Павловский С Е
    18 мая 2015 г., 17:43:54
    Ответить
    Надеюсь, следующая на очереди Арнаутова Н А? Не тянет, только блажит и любит сниматься на ТВ. Маловато для такого запущеного бухгалтером министерства. Ещё и дальтоник в добавок, на чёрное говорит белое. Беда, беда!
  • Тоня
    18 мая 2015 г., 18:02:22
    Ответить
    Дождался Буткин наконец-то вожделенного кресла!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Освобождён
    18 мая 2015 г., 18:38:43
    Ответить
    Так резко. И без выхода в отпуск с последующим увольнением? Сразу уволиться? Круто.
  • 123
    18 мая 2015 г., 19:32:35
    Ответить
    Что-то главу последнее время в крайности кидает: то этого, то другого ...
    Нет у нас такого сельского хозяйства, чтобы отдельное министерство было, нет у нас таких инвестиций чтобы отдельное агентство было, нет у нас такого туризма, чтобы ещё одно агентство было, какая уж у нас национальная политика, чтобы одноимённому министерству быть ....
    • 123-ему
      18 мая 2015 г., 22:21:08
      Ответить
      Какой вундеркинд, во всех вопросах разбирается!!!!
      • Шут
        19 мая 2015 г., 8:27:33
        Ответить
        Нужно просто посмотреть долю НВП региона отдельных отраслей. Пусть напишут бумажку, что "зуб даю" завтра все будет. Под это и министрерство создавать.
  • ликвидатор
    18 мая 2015 г., 20:21:34
    Ответить
    ликвидация всех нах
    • 777
      19 мая 2015 г., 8:22:51
      Ответить
      ну минсельхоз точно
      Зачем он нужен ?
      Такого развала сельского хозяйства в Республике еще не было (