19:20, 21.05.2015 / ОБЩЕСТВО

«Студенческий Арбат» покажет незабываемое шоу с массовыми танцами и постановками

23 мая в рамках творческой площадки «Студенческий Арбат» перед главным корпусом Сыктывкарского университета имени Питирима Сорокина пройдет десять студенческих флешмобов на тему «Быть командой – это круто!».

3.jpg

Фото организаторов

По словам руководителя Центра студенческих инициатив СГУ Яны Каневой, гостей площадки ожидает незабываемое шоу с массовыми танцами и постановками.

«Это финальные испытания конкурса первокурсников «Лучшая группа среди первых». В финале осталось десять команд, которые должны организовать флешмоб на тему «Быть командой - это круто!». По предыдущим конкурсным испытаниям могу сказать, что у первокурсников куча креативных идей и энергии. Уверена, флешмобы получатся запоминающимися. Быть командой СГУ им. П. Сорокина - это круто! Ждем всех на нашем мероприятии. Такого количества флешмобов в одном месте наш город еще не видел», - отметила Яна Канева.



2042

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Витя
    21 мая 2015 г., 19:27:08
    Ответить
    23 уже через день. А время?
    Отправлено из мобильной версии
    • не идем
      21 мая 2015 г., 20:07:59
      Ответить
      в татр
      идем на фр... моб
  • За кого
    21 мая 2015 г., 20:07:17
    Ответить
    из ЕР агитировать будут?
    • учится
      21 мая 2015 г., 20:09:30
      Ответить
      когда
      будете
  • критик
    21 мая 2015 г., 20:53:25
    Ответить
    блин студеузы, как первоклашки - танцы на полянке, слоганы детские, может сознание пора менять ?
  • катя
    21 мая 2015 г., 21:18:31
    Ответить
    все гениальное просто, событие для простых людей и название простое. все верно.
  • Hmmm
    21 мая 2015 г., 21:27:53
    Ответить
    А этим дамам футболки тоже под роспись выдают?
    • Хме
      21 мая 2015 г., 21:36:04
      Ответить
      а какое это имеет значение? у меня и многих моих знакомых есть такие. я сам студент, их нам дарят за то что мы проявляем себя, в науке, творчестве или спорте, например. если тебе так надо иди и купи, у нас в главном продаются. от девок отстань
      • вам туда
        21 мая 2015 г., 21:41:52
        Ответить
        Не тыкай мне, студент, недоучили тебя в вашем так называемом ВУЗе. Если не понял, о чем речь, просто молчи.
        • добавлю
          21 мая 2015 г., 22:14:39
          Ответить
          иди уже, студент, не тыкай
          корявые девочки из районов погнались
  • На футболках
    21 мая 2015 г., 22:45:39
    Ответить
    по-заграничному написано. Патриоты. ))
  • Любитель
    21 мая 2015 г., 23:01:27
    Ответить
    Пара студенточек ни чё так- клёвенькие-)))
    • ой
      22 мая 2015 г., 5:50:14
      Ответить
      какое
      убожество
  • очень
    22 мая 2015 г., 9:34:34
    Ответить
    хорошенькие
    особенно на переднем плане... прям плюшечка.
  • ххх
    22 мая 2015 г., 11:38:47
    Ответить
    Танцы для похудения !!!
  • СГУ ист.фак
    22 мая 2015 г., 17:13:26
    Ответить
    С удовольствием вспоминаю студенческие годы и жизнь в общаге. Веселуха была полная... Сколько девок отлюблено было...Хочу на недельку вернуться в то время.