15:07, 22.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Видеоподробности пожара на Тентюковской в Сыктывкаре

Как передает с места происшествия корреспондент БНК, пожар на улице Тентюковской, где горели два деревянных дома, локализован. Эту информацию нам подтвердили в главном управлении МЧС по Коми, назвав точное время, когда возгорание локализовали, 14.48. Информации по пострадавшим пока нет. На месте, кроме федеральных пожарных, работают спасатели республики и города.

Видео Виктора Бобыря

4115

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    22 мая 2015 г., 15:22:40
    Ответить
    А
    Игоря Терентьева-главного пожарника республики, с выборов еще не сняли?
  • Скоро
    22 мая 2015 г., 15:23:56
    Ответить
    снимут
    http://goo.gl/WJv8SI
  • Тракторист
    22 мая 2015 г., 15:30:42
    Ответить
    Пожарники как сонные мухи чухаются!
    • 911
      22 мая 2015 г., 16:07:15
      Ответить
      Пожарник - это ты, а пожарные нормально работают.
      • Тракторист
        22 мая 2015 г., 17:01:39
        Ответить
        Я не пожарник! А таких пожарник гнать надо!
        • спец
          22 мая 2015 г., 21:33:53
          Ответить
          Ты сам то пробовал на такой жаре в их спецодежде с тяжёлыми шлангами побегать,при таком ветре могло сгореть пол улицы,я сам видел как огонь перекидывался через дорогу на соседние дома,а пожарники успевали тушить и там ,и там,я хотел помочь им подтянуть шланги,но не смог т.к. там была такая температура,что я подумал ,что сгорю. Я вообще не понимаю как они там ещё в обморок не попадали. Пожарникам респект.
          Отправлено из мобильной версии
  • Да
    22 мая 2015 г., 15:46:29
    Ответить
    Как медленно они все делают, почему тогда говорят -спешить как на пожар-?! Это не про наших 01 видать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Игорь Корнелюк
    22 мая 2015 г., 16:01:12
    Ответить
    Лентяи
    Пожарным неуд. за "работу".Бездельники
    • 911
      22 мая 2015 г., 16:07:51
      Ответить
      Как задрали "специалисты" диванные
      • Буквоед
        22 мая 2015 г., 16:16:51
        Ответить
        А что за МЧС-ник с рацией ходит вокруг пожара? К тому же без пояса, что является нарушением требований правил охраны труда.
  • ку
    22 мая 2015 г., 16:37:41
    Ответить
    Больше похоже на расчистку территории, проще сжечь чем демонтировать, из темы самопроизвольного выстрела ружья, самопроизвольное возгарание, по пожарникам видно что не торопятся. Земля там дорогая за кв.метр!
  • Малина
    22 мая 2015 г., 16:44:25
    Ответить
    Сидите и дальше жопу трите об диван!!!!! На большее вы видимо и не способны, оценивая работу пожарных по минутному видео!!!
    • Тракторист
      22 мая 2015 г., 17:02:37
      Ответить
      Что,Малина диспетчером там трудишься?!
      • Малина
        22 мая 2015 г., 18:34:13
        Ответить
        Совсем Нет, ТРАКТОРИСТ!!! Тебе до моей должности не доехать на своем тракторе!!!
  • кпур
    22 мая 2015 г., 16:46:11
    Ответить
    пцкпр
    следы 95 региона,фамилии всем известны
  • 121
    22 мая 2015 г., 17:18:23
    Ответить
    Ой, не страшен пожар, а кто его устроил. А его никто и никогда не найдёт. Земли нужны для строительства в престижнем районе. Скоты полицаи прокуратура вы куда смотрите или тоже в деле?
  • пав
    22 мая 2015 г., 17:32:19
    Ответить
    да, но только собственнику не дадут в ней жить (частной собственности неизвестно когда построенной), а при отказе от продажи походу происходит самовозгарание, походу у кого-то есть интерес.
  • ,,,
    22 мая 2015 г., 18:43:45
    Ответить
    ,,,
    Гори, гори ясно , чтобы не погасло !!!
  • товарищ
    23 мая 2015 г., 17:30:41
    Ответить
    Ой раскудахтались.Как может отработать пожарный,которому не обеспечили подачу воды?????Правильно,неудовлетворительно. Водоканал только после настойчивых звонков поднял давление до приемлемых 4 атмосфер, ниже этого помпы пожарных машин не могут работать,благо один наплевал и начал на прямую из емкости тушить, спасли жилую постройку, а значит крышу над головой.
  • Тутитам
    25 мая 2015 г., 11:24:17
    Ответить
    Всем не довольным, если бы ч**рьё с телефонами всякое поменьше под ногами путалось, та работать не мешало работали бы нормально. А всех этих зевак по головам стволом бил бы, чтоб они эти головы в трусы провалились.