09:28, 24.05.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водолазы нашли тело девятимесячного ребенка, погибшего в ДТП

Накануне около 18.00 володазы нашли тело девятимесячного ребенка, погибшего в ДТП недалеко от поселка Мандач Сыктывдинского района. Об этом БНК сообщили в Сыктывкарском аварийно-спасательном отряде «СПАС-КОМИ». Поиски велись с 20 мая, тело мальчика обнаружено ниже по течению от моста, с которого рухнула машина. Напомним, в ДТП погибла молодая семья с ребенком и их приятель, 20 мая водолазы подняли тела трех взрослых, тело девятимесячного мальчика обнаружили только 23 мая.

ANT_4565_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_4582_preview_610.jpg

Напомним, авария произошла на дороге Мандач-Новоипатово. «Нива» с грудным ребенком в салоне рухнула с деревянного моста через реку Лопью с высоты 5-7 метров. По данным республиканского управления ГИБДД, водитель 1982 года рождения, не имея прав управления транспортным средством, двигался со стороны поселка Мандач в Новоипатово. На втором километре не справился с рулевым управлением и съехал с моста с последующим опрокидыванием слева по ходу движения. В аварии погибла молодая семья: водитель и его гражданская жена 1983 года рождения, их приятель 1986 года рождения и девятимесячный ребенок. За последний год водитель «Нивы» к административной ответственности не привлекался.

ANT_4595_preview_610.jpg

ANT_4546_preview_610.jpg

5260

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • пеня
    24 мая 2015 г., 9:50:21
    Ответить
    такое ощущение, что
    банка ( отмод.)
  • 12345
    24 мая 2015 г., 10:04:10
    Ответить
    а банкир слабиков знает о существовании этого моста?
    • 11
      24 мая 2015 г., 13:50:03
      Ответить
      Слабиков и его компания, не только про этот мост знают, их по районам наверно наберётся тысячи.И это только капля проблем, у дорожников. Но им некогда, они занятые. Надо ВВП позвонить, чтоб в ручном режиме разрулил.....
  • Наблюдатель
    24 мая 2015 г., 10:29:32
    Ответить
    Мост
    Позор власти!
  • Коми морт
    24 мая 2015 г., 10:29:59
    Ответить
    Странно. То есть водитель не имел прав? А при чем тога "не привлекался"?
    Отправлено из мобильной версии
  • незнайка
    24 мая 2015 г., 10:30:24
    Ответить
    А кто видел что водитель сам сьехал с моста??? Нечисто тут
    Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    24 мая 2015 г., 11:27:40
    Ответить
    Мост
    Гонки, асы за рулем, а далее трупы. Очень жаль.
  • петя
    24 мая 2015 г., 12:12:59
    Ответить
    вот так мост
    слабиков ( отмод.) ,где твои весы перед этим мостом ( отмод.)?
  • мих
    24 мая 2015 г., 13:08:16
    Ответить
    Ничего удивительного в том нет, что выше моста, вот если б ниже, то да.
  • 444
    24 мая 2015 г., 13:17:09
    Ответить
    Бедный маленький!
  • 11
    24 мая 2015 г., 20:22:17
    Ответить
    водила-мудила
    стока людей за собой утащил
  • дима
    24 мая 2015 г., 20:35:38
    Ответить
    Не судите, никто не знает как всё произошло. Не берите грех на душу.
  • Борис
    24 мая 2015 г., 21:29:48
    Ответить
    Пусть земля ему будет пухом...
    Отправлено из мобильной версии
  • 12
    24 мая 2015 г., 23:34:59
    Ответить
    Бедное дитя, только жизнь начал. Шоныдын да югыдын модар югыдас . Берегите своих детей.
    Отправлено из мобильной версии
  • **
    24 мая 2015 г., 23:37:02
    Ответить
    (((
  • 123