19:57, 29.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Гостям и участникам фестиваля «На колесах» дадут попробовать новые машины

Партнер автофестиваля «На колесах» автосалон «Динамика», официальный дилер Nissan и Datsun в Сыктывкаре, организует для гостей и участников фестиваля «На колесах» тест-драйв сразу пяти новых автомобилей. Консультанты автосалонов расскажут об особенностях каждой машины и дадут возможность проверить авто на трассе.

KAB_9306_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

На тест-драйв «Динамика Сыктывкар» привезет Nissan TIIDA, Nissan JUKE, Nissan X-Trail, Datsun on-DO и Datsun mi-DO. Любой из автомобилей можно будет не только осмотреть визуально, но и заглянуть к нему под капот и детально ознакомиться с «начинкой» машины. Желающих приобрести представленные на тест-драйв автомобили консультанты автосалонов также ознакомят с вариантами экономии. Так, на Nissan X-Trail в настоящее время действует предложение с выгодой до 250 тысяч рублей вместе с кредитным продуктом за 9,9% годовых. Более подробную информацию о скидках и кредитных продуктах можно будет узнать у консультантов автосалона «Динамика», официального дилера Nissan и Datsun в Сыктывкаре, во время автофестиваля «На колесах».

Записаться на тест-драйв автомобилей Nissan TIIDA, Nissan JUKE, Nissan X-Trail, Datsun on-DO и Datsun mi-DO можно будет с 15:00, когда стартует основная программа фестиваля «На колесах».

Напомним, фестиваль автомобильного спорта «На колесах» состоится в Сыктывкаре 7 июня на парковке торгового центра «Июнь». Автомобильный праздник соберет на одной площадке любителей экстремального вождения Сыктывкара, велосипедистов, байкеров и поклонников радиоуправляемых моделей. Участники фестиваля смогут посоревноваться в автоманеврировании, теоретическом и практическом знании ПДД, понаблюдать за показательными выступлениями велосипедистов и покататься на мотоциклах.

Фестиваль «На колесах» призван привлечь внимание автовладельцев, мотоциклистов, пешеходов и велосипедистов Сыктывкара к вопросам безопасности дорожного движения, к культуре поведения на дорогах, экстремальным видам спорта, связанным с автотехникой. Для этого на площадке будут работать детский велогородок, и можно будет принять участие в конкурсах на знание ПДД. Кроме того, в программе фестиваля гонки на радиоуправляемых моделях, детская анимационная программа.

AFISchA-01.jpg

Организаторы фестиваля «На колесах»: Информационно-развлекательный портал «Куда Идти» (ООО «Информационное агентство «Север-Медиа»), ИА «Комиинформ», сообщество автомобилистов Smotra.ru.

Поддержка фестиваля «На колесах»: БНК, газета «Республика», «Твоя параллель», автогазета «Формула 11», Управление ГИБДД Сыктывкара, ТРЦ «Июнь», «Динамика-Сыктывкар», магазин «Управляй мечтой», Коми филиал «Ростелекома», сеть турагентств «Море туров», интернет-магазин Autodoc.ru, «Авторадио-Сыктывкар», Tele2

2539

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Неа,
    29 мая 2015 г., 20:07:34
    Ответить
    нн подойдет туда продукция ниссана - пружины не урезаны, фары не тонированы, типа вялые тачки - за полквартала не слышно..
    Отправлено из мобильной версии