13:30, 30.05.2015 / ПОЛИТИКА

Более 2 500 интинцев проголосовали за первые два часа работы площадок праймериз

В Инте площадки праймериз «Единой России» открылись в 10 часов утра. Как сообщают БНК организаторы, голосование идет активно, на 12.00 проголосовали более 2500 горожан.

McvtKy096gw.jpg

Фото «ВКонтакте»

gtI4nXcO1_4.jpg

Первый избиратель на участке в здании городской администрации Сергей Ершов голосовал за свою соседку по дому, участника ПВГ, уполномоченного по защите прав детей Марию Березину. Свой выбор объяснил просто, что знает Марию Николаевну как порядочного и обязательного человека. На площадке в мэрии голосуют жители 10 домов, располагающихся на улицах Дзержинского и Мира.

Сегодня в рамках предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» выборщики могут стать участниками акции «В десяточку!». Для этого необходимо проголосовать, а затем оставить будущим депутатам свой «наказ» на специальном купоне. Горожане активно пишут пожелания, многие просят сохранить главное предприятие - шахту «Интинская».

UDTElBIdj0k.jpg

В школе №8 - сразу два избирательных участка. На 11 часов здесь проголосовали около двухсот человек. Среди них - глава округа Василий Смалий и руководитель администрации Павел Смирнов.

Павел Смирнов оставил свой «наказ» депутатам. По его мнению, на выборах должны победить только те кандидаты, которые искренне любят свой город и хотят помочь интинцам.

Um4RI0ZJADE.jpg

В четвертом микрорайоне города работают несколько избирательных участков. В центре социальной защиты сейчас много людей. Здесь же голосует директор центра Татьяна Юргелайтене. Она действующий депутат местного Совета и сама участник предварительного внутрипартийного голосования. По ее словам, пришла высказать свою гражданскую позицию и поддержать коллегу по депутатской работе Ирину Артееву.

xiwSccHnnkQ.jpg

w1t6bqKsYc4.jpg

2295

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • воркута
    30 мая 2015 г., 14:26:29
    Ответить
    да
    поспорю что ПОБЕДЯТ едро- россы.явка 10000т человек.ну так на как бы вот дык мы выборы выиграем сами у себЯ.славе кпсс который в сыктывкаре.
  • Танцуют все!
    30 мая 2015 г., 14:36:48
    Ответить
    На лицо элементарное жульничество со стороны Единой России для простачков интинской глуши. Странно, почему не реагирует прокуратура!?
    • избиратель
      30 мая 2015 г., 15:43:53
      Ответить
      Плохо для танцора которому мешает паркет. а люди пришли -вот и думайте гальк с рогатой докторицей. короче-шиш вам .
  • Ветеран пионер
    30 мая 2015 г., 14:37:01
    Ответить
    Красный галстук
    Снимите, не позорьте красный галстук. Ведь именно единороссы уничтожили в стране прекрасное детское объединение пионеров!
  • Те же лица
    30 мая 2015 г., 14:37:18
    Ответить
    Как все убого, до маразма.
    • кок
      30 мая 2015 г., 15:45:50
      Ответить
      ну да конешно у таксиста-гены и ирки лица лучше- одних фото можно испугаться а уж если с монтировкой и в суде-то опписаться от смеха.
  • Усинска
    30 мая 2015 г., 14:51:14
    Ответить
    позор!!
    Пришли люди проголосовать в Усинске. А бюллетени закончились!! Типа подождите 30 мин и сможете может быть проголосовать!!! При этом мы же понимаем, что предприятия обязали прийти проголосовать. Так почему нельзя было напечатать необходимое количество??? Руководство республики наконец обратит внимание на Усинск или нет!!! Руководитель админ даже этого организовать не смог, зато все заседает с замами по выборам!!!
    • Избиратель
      30 мая 2015 г., 17:12:49
      Ответить
      Усинску
      Во ребята дают. Оказывается как в Сосногорске так и в Усинске предварительное голосование Единой России организовывала местная администрация!Поэтому этим ребятам не до проблем местного населения ЖКХ, здравоохранение и т.д. Выборы любимой партии надо организовывать.
  • Интинец
    30 мая 2015 г., 16:40:25
    Ответить
    выборы
    Такие у нас выборы интересные, я голосовать ходил на все участки, у нас теперь по новому. Как здорово Единая росия придумала !
    • избирком
      30 мая 2015 г., 16:48:17
      Ответить
      Вам положена премия за перевыполнение плана рядового избирателя.
      Отправлено из мобильной версии
    • усинск
      30 мая 2015 г., 20:37:39
      Ответить
      интинцу
      Когда же врать-то перестанешь? Господь тебя накажет!
  • лл
    30 мая 2015 г., 16:44:14
    Ответить
    в российско законодательстве нет понятия праймериз, за что голосовали все это людишки?
    • мм
      30 мая 2015 г., 20:24:15
      Ответить
      лл
      Да уж,один ты умник считаешь себя человеком!А 6000-никто. Пора тебе ,дружок к Павленко-мании лечат там.
    • шурик
      30 мая 2015 г., 22:16:22
      Ответить
      За вымирающую науку,образование,медицину, за повышение тарифов по ЖКХ, за рост цен . , так ,что прем дружными рядами в едросню.
  • наблюдатель
    30 мая 2015 г., 18:44:08
    Ответить
    избирали
    За чей счёт банкет!
    • кук
      30 мая 2015 г., 20:35:10
      Ответить
      За счёт партии-все партии имеют деньги.ничего криминального.
  • Интинка
    31 мая 2015 г., 5:58:54
    Ответить
    Читаю и в очередной раз удивляюсь. Как все "моськи" не видят очевидного. Все интинцы, кроме жалкой кучки "мосек" за П.В. Смирнова. Вас просто "жаба" душит, что у вас так работать и иметь такую огромную поддержку у интинцев, как у нашего мэра, никогда не получится. Да и ядом своим скоро сами захлебнетесь.
    • вопросы
      31 мая 2015 г., 6:30:27
      Ответить
      Ну почему люди должны быть "моськами"? И Разве голосовали сегодня за П.В.Смирнова? И Как то с ядом грубовато.Почему должны захлёбываться?Интинка !Это разве по-Интински?Интинцы -доброжелательные люди.