23:08, 04.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Сергея Соколова читатели агентства «ВКонтакте» назвали победителем в рубрике «Фотокадр дня». Поздравляем автора! Напоминаем, что в сообществе БНК в социальной сети более 57 тысяч подписчиков. Вступайте в группу и вы. Каждый вечер наши читатели выбирают лучший снимок дня, по выходным определяют самый удачный кадр недели, а в конце июня своим голосованием решат, кто снял лучший кадр месяца.

xOeErZThnuM.jpg

Фото Сергея Соколова

1939

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • петро
    05 июня 2015 г., 0:04:39
    Ответить
    инта
    04 июня 2015 года правоохранительные органы Инты задержали и поместили в изолятор временного содержания, до решения суда, депутата Совета Инты, президента благотворительного фонда в Инте, генерального директора управляющей компании ООО « Ваш дом», руководителя движения «Молодая гвардия» единой России в Инте, друга Павла Смирнова - Александра Макарова, за махинации ( мошенничество ) с бюджетными средствами при проведении капитальных ремонтов и злоупотребление служебным положением. Вместе с ним задержан один из руководителей Жэка некий Краснов. Надо сказать, что в Инте это не первый случай. В 2012 был осуждён на 11 месяцев заключения за мошенничество с бюджетными средствами, (смогли доказать только 400 тысяч рублей ущерба), и злоупотребление служебным положением, депутат Совета МОГО «Инта» Алексей Засухин, прошедший в Совет Инты в 2011 году по спискам Единой России. Уже почти год, как арестован депутат Госсовета Республики от Инты, друг коми народа, Акиф Саядов, следствие ещё не закончено.
    В глазах жителей Республики Коми, благодаря пиар компании республиканских и местных СМИ, Инта, в последние годы, представляется как сказочный города Павла Смирнова. В этом городе всё прекрасно и всем хорошо живётся .
    При нынешней администрации в ЖКХ города создана система, при которой большая часть населения Инты платит своей управляющей компании, а средства поступают на счета посредника , «Городская управляющая компания» , возглавляемая депутатом Совета Инты Иваном Завадским.
    Например, залило квартиру жителя Чернова д.7-а. Он шахтёр, денег нет, подал в суд сам и выиграл его. Радостный такой, он понёс исполнительный лист приставам. Те возбудили дело, а через некоторое время с прискорбием сообщили ему, что на счётах управляющей компании « Север» нет никаких денежных средств, они туда и не поступают. Обращение в суд на посредника успеха шахтёру не принесло. А как же они тогда работают, откуда и как выплачивают заработную плату своим работникам и оплачивают свои счета,
  • павел
    05 июня 2015 г., 0:05:29
    Ответить
    валерьевич
    Ко В этот период лицензирования управляющих компаний администрацией Инты, большинство управляющих компаний в Инте тихо и без особого шума сменили своё название и получили лицензии от Администрации Инты, как добросовестные исполнители своих обязанностей и всё осталось по прежнему…. А старые УК подали тихо на подали на банкротство, без особого шума из администрации. И останется шахтёр Инты ни с чём, и всё в Инте по закону.
    А по подельникам гремит гром и летят молнии в администрации Инты по 5-му каналу ТВ из уст руководителя администрации в адрес нерадивых управляющих компаний. Он им обещает нелёгкие времена.
    И как это нравится бабушкам, видящих по телевизору местного канала настоящих защитников интинцев от засилья нерадивых работников ЖКХ в лице единой России и руководителя администрации, не то что там другие, не метущие и не разгребающие снег на субботниках. Это настоящие защитники, они никогда не бросят нас и точно уж от таткой кормушки сами по хорошему не уйдут.
    мментарий
  • Иван Завадский
    05 июня 2015 г., 0:16:43
    Ответить
    Так ведь при смене названия можно по Закону, как вновь созданная компания, установить новые тарифы на 20 % больше старых. Этим в Инте УК Павла Смирнова, ранее возглавлявшего при Вейганте, УЖКХ Инты, при Павле и было развалено всё ЖКХ Инты. Он же придя мэром всех своих предшественников грязью моет. Если в большом доме больше квартир принадлежит муниципалитету, управляющие компании даже не заморачиваются проведением собрания собственников квартир. Пашка всегда подписывает повышение тарифов, не бесплатно конечно, надо Ук затем перечислить в фонд мэра, на подарки от мэра детям и т.д., поэтому и дороги и дворы в этом году плохо чистились. Саяда посадили, некому стало его спонсировать, а УК надо или дворы чистить или на подарки детям от Пашки положить.
  • Михаил
    05 июня 2015 г., 8:44:37
    Ответить
    Вы хоть пишите, какой город на фотке, где, когда сделан снимок.
  • Пабло
    05 июня 2015 г., 9:37:58
    Ответить
    Откуда деньги
    Депутаты Иван Завадский и Александр Макаров за собственный счет сделали горожанам подарок: установили современную светодиодную подсветку на сельхозной стеле и архитектурной композиции «Наука и труд» в районе Горки. http://komi-nao.ru/komi/inta/novosti/24705-v-inte-pamyatniki-ostalis-bez-podsvetki
  • Хе хе
    05 июня 2015 г., 10:04:27
    Ответить
    Как упоительны в России вечера.И как хреново по утрам.
    • минфин
      05 июня 2015 г., 14:03:23
      Ответить
      самый финансоемкий бюджет на одного жителя
      за счет казны РК
  • понаписывали
    06 июня 2015 г., 10:17:27
    Ответить
    Что за бред вы понаписывали. Если суд признает макарова виновным тогда что то можно говорить.
    А по северу я не согласна, почему мы должны за счет своих средств которые платим за каждую квартиру возмещать ущерб по затоплению. Пусть это делает руководитель Севера и то лицо которое нарушило эксплуатацию дома
    Отправлено из мобильной версии