14:35, 09.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжвинском районе «пятнадцатая» столкнулась с поездом

Сегодня около 13.00 в Эжвинском районе Сыктывкара ВАЗ 2115 столкнулся с локомотивом товарного жерезнодорожного состава. Водитель госпитализирован. Какие травмы он получил, пока не известно. Как сообщили БНК в отделе пропаганды столичной госавтоинспекции, водитель ВАЗ 2115 двигался по Ухтинскому шоссе со стороны улицы Комарова в сторону Менделеева и не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущей машины. В районе дома №2 на Ухтинском шоссе «пятнадцатая» столкнулась с автомобилем Субару Форестер, от удара ВАЗ 2115 вылетел на железнодорожные пути, после чего столкнулся с подвижным составом. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.

2-1.jpg

Фото «ВК»

1(1).jpg

Как сообщает сайт главного управления МЧС по Коми, в 14.10 железнодорожный состав продолжил движение. Задержки движения пассажирских поездов нет. Для ликвидации происшествия было привлечено 22 человека и 7 единиц техники.

4281

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 13
    09 июня 2015 г., 14:49:35
    Ответить
    А ГДЕ ФОТО СУБАРУ...ТАК ОН ТОНИРОВАННЫЙ В ДРОВА...ЧТО ТАМ УВИДИШЬ
    • Вова
      10 июня 2015 г., 5:08:42
      Ответить
      Это поезд столкнулся с пятнадцетой
  • bfbhg
    09 июня 2015 г., 14:50:07
    Ответить
    Форсаж
  • 123
    09 июня 2015 г., 14:54:08
    Ответить
    как?
    если он двигался со стороны улицы Комарова в сторону Менделеева, значит жд пути у него с левой стороны, как он мог там оказаться? на встречку вылетел?
  • Я
    09 июня 2015 г., 14:58:25
    Ответить
    Так там же до поезда лететь и лететь причем учитывая местное ограничение в 40 км/ч
  • я
    09 июня 2015 г., 15:03:29
    Ответить
    Вот тоже походил и не понял, какой талант надо иметь, чтобы такой замес устроить.
  • Тракторист
    09 июня 2015 г., 15:04:54
    Ответить
    Ну не идиот был за рулем?!
  • Не Я
    09 июня 2015 г., 15:04:58
    Ответить
    Точно там зеленка метров 50 не меньше.
  • Эжолты
    09 июня 2015 г., 15:05:47
    Ответить
    Поезда совсем охренели
    Ездят где хотят, подрезают четких пацанов.
  • хорошо летел!
    09 июня 2015 г., 15:07:47
    Ответить
    Не иначе как крылья отрастил... Какой же силы должен был быть удар, чтоб он через канаву в 10 метров перелетел влегкую?? И Где тогда должен оказаться Субарик? Не на втором ли этаже бизнес-инкубатора?
  • РЖД
    09 июня 2015 г., 15:18:47
    Ответить
    Проверьте наших на состояние опьянения.
    Как могло "ЛОКО" в этом месте на "15" наехать ?
    Уму непостижимо.
    Доложили Якунину, тот всю репу "исчесал".
  • Он не наркоша?
    09 июня 2015 г., 15:28:28
    Ответить
    От Комарова на Менделеева - это перекресток дороги. Максимум скорость бывает около 20 км в час, потому что два поворота на маленьком расстоянии. Получается, что он продолжал ехать по прямой и не сворачивал. Или пытался обогнать на скорости совершающий впереди маневр автомобиль. На какой скорости можно так двигаться, что долететь до путей и подняться по насыпи на рельсы? Не иначе Шумахер какой местный лихачил или наркоман какой- нибудь. .
  • Елена
    09 июня 2015 г., 15:30:45
    Ответить
    http://nick-name.ru/nickname/id1139563/ Заходи.
  • 12
    09 июня 2015 г., 15:32:16
    Ответить
    Анна Каренина, мля!
  • чел.
    09 июня 2015 г., 15:38:40
    Ответить
    хуле
    Опять ежва. Аномалия.
    Отправлено из мобильной версии
    • епты
      09 июня 2015 г., 15:52:23
      Ответить
      в Сыке таких сотнями)))
    • В Эжве одна большая аномалия - СЛПК называется
      09 июня 2015 г., 15:53:07
      Ответить
      Там от количества формальдегида, хлора и прочей химии можно воздух ножом резать. Поэтому через рельсы бродят, не замечая поездов, и на машинах летают!
      • формальдегит
        09 июня 2015 г., 15:56:58
        Ответить
        это от фанерки.иди учи матчасть.хлор не используется.двочник ты.
        • Двоечник?
          09 июня 2015 г., 16:15:13
          Ответить
          Двуокись хлора используется, а она в пятеро вреднее хлора.
    • М
      09 июня 2015 г., 16:36:18
      Ответить
      Вот и не суй нос в нашу Эжву
      • куда захочу
        09 июня 2015 г., 17:08:52
        Ответить
        туда и суну
        • на
          09 июня 2015 г., 18:01:01
          Ответить
          ху☆
          свалил
          Отправлено из мобильной версии
  • 32
    09 июня 2015 г., 15:51:20
    Ответить
    реальный потсан!
    • 23
      09 июня 2015 г., 16:15:52
      Ответить
      Посан тода уже, хе-хе!
  • ещё сегодня
    09 июня 2015 г., 15:54:48
    Ответить
    бухие пацаны вьезд на ЛПК разворотили. говорят: едем по Ухтинскому, тут бах!!! шлагбаум!!!)))
  • БН-Комист
    09 июня 2015 г., 16:05:41
    Ответить
    чётападазрительна часто на 15-ах инциденты случаются
    • Комяк без Н
      09 июня 2015 г., 16:17:14
      Ответить
      Потому то гоппер-авто.
  • Д**** фары тонирнул
    09 июня 2015 г., 16:13:48
    Ответить
    Вот его стопаков и не увидела взади идущая.
  • мих
    09 июня 2015 г., 16:22:09
    Ответить
    У этого баклана права нужно пожизненно отобрать и новых авто не продавать ему тоже.
    • да может, и сам уж не возьмет, права-то
      09 июня 2015 г., 17:26:59
      Ответить
      замяло знатно, выжил бы хоть, ума-то иногда прибавляется опосля таких полетов
  • Интарг
    09 июня 2015 г., 16:57:11
    Ответить
    БДД в Коми
    С новостями на эту тему в этом году уже перебор. Реагируйте.
  • Интарг
    09 июня 2015 г., 16:57:13
    Ответить
    БДД в Коми
    С новостями на эту тему в этом году уже перебор. Реагируйте.