14:47, 10.06.2015 / ОБЩЕСТВО

Пляжный сезон в столице Коми официально откроется 11 июня

В Сыктывкаре в местечке Кируль завтра официально откроется пляжный сезон. Согласно постановлению администрации столицы, эксплуатация городского пляжа разрешена с 11 июня, сообщение об этом распространила пресс-служба мэрии. Накануне место отдыха проверили инспекторы ГИМС и сделали вывод - к купальному сезону сыктывкарский городской пляж готов.

KAB_8930_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева


Традиционно во время работы пляжа будут дежурить медики и спасатели. Однако в связи с низкими температурами воды специалисты пока не рекомендуют купание в открытых водоемах. Так, например, по данным Центра по гидрометеорологии республики, сегодня температура воды в Вычегде у Сыктывкара составила плюс 13,6°C.

1699

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 777
    10 июня 2015 г., 14:58:14
    Ответить
    добрррро ппппожжжаловать
  • Поводя
    10 июня 2015 г., 15:03:26
    Ответить
    Еще бы Небесная канцелярия дала добро на открытие сезона
  • смит
    10 июня 2015 г., 15:05:38
    Ответить
    И как я раньше жил не зная столь животрепещущей новости.
  • Петр Н.
    10 июня 2015 г., 15:10:25
    Ответить
    ...
    Пляжный сезон кому надо уже открыли...а 11 июня только в бане можно погреться и покупаться...слава северному лету....еще бы комаров побольше
  • 123
    10 июня 2015 г., 15:49:30
    Ответить
    На улице +8
  • Морж
    10 июня 2015 г., 15:59:20
    Ответить
    Смотрел прогноз на неделю. Каждый день дожди и температура воздуха10-12 градусов. Будет еще три теплых деньга в июне, а так весь июнь очень холодный. И купаться вряд ли будут.
  • 111
    10 июня 2015 г., 16:06:40
    Ответить
    А как же лемью? Или в противовес всех законов так и остается частной собственностью?
  • Ха-ха
    10 июня 2015 г., 18:25:08
    Ответить
    Сумасшедший чиновник только подпишет постановление об открытии пляжного сезона!:-))))
  • рпорпо
    10 июня 2015 г., 18:56:01
    Ответить
    А зачем открывать, если специалисты не рекомендуют? А будка типа МЖО где ?
  • гы-гы!!!
    10 июня 2015 г., 22:16:54
    Ответить
    пляжный сезон...
    на прогноз посмотрите! даже морж в такую погоду купаться не станет.
  • ну и ну
    11 июня 2015 г., 10:37:03
    Ответить
    Смех да и только. 12- го все идем на пляж!!!!!!!!!! Наступило лето, пляжный сезон открыт. Ура, товарищи, ура!!!!!!!