17:21, 19.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре с 18 этажа выпрыгнул мужчина (подробности)

Сегодня днем с балкона 18-го этажа жилого комплекса «Тиман» в Сыктывкаре выпал 18-летний местный житель. Результаты предварительной проверки происшествия БНК озвучили в сыктывкарском следственном отделе.

AK_01053.jpg

Фото Петра Акулина

- Парень выпрыгнул с балкона 18-го этажа, куда был свободный доступ. На балконе обнаружены его вещи - рюкзак, следов борьбы не зафиксировано. Скорее всего, парень выпрыгнул сам. Смерть наступила мгновенно, молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью, - сообщили БНК в следственном отделе.

8393

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • горожанин
    19 июня 2015 г., 17:29:16
    Ответить
    Об этом
    Можно было и промолчать
  • z
    19 июня 2015 г., 17:44:04
    Ответить
    так и не понял. Банка ранее писала что с третьего прыгнул, щас с восемнадцатого. Дальше - выше...
    • тракторист
      20 июня 2015 г., 0:06:02
      Ответить
      Выше только небо и звезды....
      Отправлено из мобильной версии
  • слон
    19 июня 2015 г., 18:22:01
    Ответить
    какая разница
    Выпрыгнул или свалился?
    Отправлено из мобильной версии
    • Тракторист
      20 июня 2015 г., 0:05:16
      Ответить
      Выше только небо и звезды......
      Отправлено из мобильной версии
  • ???
    19 июня 2015 г., 18:35:02
    Ответить
    Это чего подробности? Мотивы, обстоятельства и прочее, вот это подробности.
    А если серьезно, то эти многоэтажки самая тема для самоубийц или для тех, кто хочет свалить на самоубийство.
    • ...
      20 июня 2015 г., 10:21:54
      Ответить
      Говорят пока летел живой был, как только приземлился сразу умер.
  • Вообще-то
    19 июня 2015 г., 19:01:11
    Ответить
    все выходы на такие балконы должны быть закрыты.
    Ладно, этот сам прыгнул. А дети свалятся, упаси Бог - кто отвечать будет?
    • ))
      19 июня 2015 г., 19:03:01
      Ответить
      А если пожар?
      • А незадымляемые лестницы
        19 июня 2015 г., 19:59:53
        Ответить
        должнв быь с ограждениями, которые исключают падение с высоты
  • Антоша
    19 июня 2015 г., 19:12:28
    Ответить
    как будто с 9-ти этажей тяжело разбиться
    Отправлено из мобильной версии
  • 05
    19 июня 2015 г., 20:04:53
    Ответить
    Можно и через порог упасть насмерть.
  • Сама в таком доме живу
    19 июня 2015 г., 20:26:01
    Ответить
    Панорама на город с балкона 18 этажа новостроя классная, а если жизнь надоела, есть куча способов осуществить задуманное, высотки в том числе
  • 18 лет
    19 июня 2015 г., 20:45:21
    Ответить
    И какова причина? Безответная любовь? Проваленный экзамен?
  • Читатель
    19 июня 2015 г., 20:53:37
    Ответить
    Я видела его сегодня. Вышла из подъезда и тело. У нас дверь всегда нараспашку. Жильцам лень закрыть за собой дверь. Дети катаются на лифте, подростки пьют на верхнем этаже. Был же случай попытки суицида. Отвезли в психиатрическую. Сейчас не успели. Жаль парня.
  • алекс
    19 июня 2015 г., 21:04:18
    Ответить
    Я тоже сегодня был там парень упал буквально минут за 5 как я приехал жаль молодой парень говорят работал в этом доме ремонты делал да и одет он был в рабочую форму и на суицидника ну никак не похож земля пухом и соболезнования родным
    Отправлено из мобильной версии
  • клава
    20 июня 2015 г., 2:07:11
    Ответить
    Придурок одним словом.Жизни не увидел,родственникам больно сделал,потомство не оставил. Грех большой взял на себя.Придурок
  • ал
    20 июня 2015 г., 6:07:00
    Ответить
    Давайте разберемся
    Сейчас мы все знаем, что парень погиб и это было самоубийство ... ГДЕ ПРИЧИНЫ - ПОКАЖИТЕ! Да, и еще: причем здесь его родня? Это было его личным делом, а вот родня, как раз, недоглядела.
    • .....
      21 июня 2015 г., 20:16:24
      Ответить
      У него есть только дед, который живет в деревне
      Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    20 июня 2015 г., 8:25:24
    Ответить
    Зачем нам эти многоэтажки?
    Неужели в России мало земли?
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    20 июня 2015 г., 9:02:03
    Ответить
    Люди, промолчите Христа ради. Не та тема чтобы обсуждать ее.
    .
  • Жаль
    20 июня 2015 г., 10:09:12
    Ответить
    Может плохо стало и упал....
  • 11
    20 июня 2015 г., 10:43:57
    Ответить
    вот и покупай в Тимане потом квартиры
  • Дед Пыхто
    20 июня 2015 г., 11:05:56
    Ответить
    Небашкрёбы, небашкрёбы...
    Во всём Мире многоэтажки строятся там, где земля безумно дорогая, как правило в деловых центрах крупных городов, даунтаунах. А после работы народ оттуда разъезжается по своим малоэтажным, чаще одноэтажным домам. Жить в небоскрёбах плохо. Очень трудно понять зачем строить жилые небоскрёбы посреди леса...
  • местный
    20 июня 2015 г., 11:10:51
    Ответить
    может селфи рискованное решил сделать...
  • Сын
    20 июня 2015 г., 11:15:24
    Ответить
    Как говорил мой отец: - Не хочу жить в скворечнике, хочу жить в личном доме.
    Помнится коммунисты строили в совхозах и колхозах дома на две семьи, очень удобно и красиво... огородик небольшой свой...
    Отправлено из мобильной версии
  • свидетель
    21 июня 2015 г., 0:32:55
    Ответить
    ужас
    видел как летел, руками махал. упал отскочил на полметра.
  • 123***
    25 июня 2015 г., 11:09:10
    Ответить
    причину унес с собой. мальчишка сирота,родителей нет.
  • 123***
    25 июня 2015 г., 11:09:11
    Ответить
    причину унес с собой. мальчишка сирота,родителей нет.