15:12, 28.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Микуни погибли водитель и пассажир BMW после столкновения с опорой ЛЭП

Два человека погибли в результате аварии, которая произошла сегодня днем в городе Микунь Усть-Вымского района близ местного Дома культуры. Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, 39-летний водитель BMW на большой скорости не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля и столкновение с опорой ЛЭП. От полученных травм водитель и находившийся в машине его 12-летний сын погибли.

- На месте сейчас работают сотрудники ГИБДД, выясняются подробности аварии, - сообщили в региональном управлении ГИБДД.

5511

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Водитель
    28 июня 2015 г., 15:23:12
    Ответить
    Понаставили везде эти опоры проехать недьзя.
    • другой водитель
      28 июня 2015 г., 17:59:39
      Ответить
      Где это он возле ДК умудрился разогнаться? Там и не разбежишься нигде, дорога так себе, участков больших прямых нет,люди, движение
  • жек
    28 июня 2015 г., 15:25:43
    Ответить
    Жесть как можно в таком маленьком городе убиться насмерть.там разогнаться негде
    Отправлено из мобильной версии
  • микуньчанин
    28 июня 2015 г., 15:55:29
    Ответить
    пассажир- сын водителя,ему всего 12 лет.https://vk.com/id84672360
  • Вот тие раз!!!!
    28 июня 2015 г., 16:00:36
    Ответить
    где наши ярые противники тазов? а?
  • чел
    28 июня 2015 г., 16:05:29
    Ответить
    чего выяснять?
    Подробности уже описаны БНКоми
    Отправлено из мобильной версии
  • 34
    28 июня 2015 г., 16:30:39
    Ответить
    Где там можно так сильно разогнаться??Наверняка скорость была запредельной.Хорошо хоть никого не сбил.
    • откуда у простово микуньца
      28 июня 2015 г., 17:04:47
      Ответить
      бэха то?
  • тоже микуньчане
    28 июня 2015 г., 16:37:15
    Ответить
    А как такому водителю права выдавали, ведь он инвалид без рук и без глаза ?
    • Кто знает
      28 июня 2015 г., 16:59:32
      Ответить
      какая фамилия погибшего?
  • блин опять таз
    28 июня 2015 г., 17:42:15
    Ответить
    Надо запретить эти тазы!!!!!! Правительство куда смотрит!!!!!
  • Как ни аврия за последнее время
    28 июня 2015 г., 17:46:03
    Ответить
    Так шкода или беха. Надо запретить эти тазы. Достали уже.
    • ох уж успокойтесь тазоводы
      28 июня 2015 г., 18:02:23
      Ответить
      идите антикрыло поставьте на свои машины и амортизаторы уберите, все равно они ничего не амортизируют, а так хоть будет заниженная. Старая бээмвэшка, двадцатилетняя какая-нибудь, если за ней много лет не ухаживать, от ваших тазов ничем не отличается.
      • Разочарую
        28 июня 2015 г., 18:24:16
        Ответить
        На старой бешке амортизаторы часто тоже не работают. И подушек там нет поскольку в аварии раз сто попадала. И крылья гнилые и кардан раздолбанный. Так что тоже лоховство.
    • Тутитам
      29 июня 2015 г., 11:33:43
      Ответить
      В умелых руках и запорожец конфеткой будет, а если руки из жопы то...
  • пассажиру
    28 июня 2015 г., 19:24:12
    Ответить
    -земля пухом
    Водиле-чан со смолой.
  • Виктор
    28 июня 2015 г., 21:09:58
    Ответить
    Есть где разогнаться
    Есть где разогнаться. Длинная прямая улица. Несколько лет назад в нескольких метрах перевернулся ублюдоу бухой на хендае, погиб пассажир.
  • Скептик
    28 июня 2015 г., 21:49:40
    Ответить
    Скорее всего не пристёгнутые,бэха хорошо отрабатывает безопасность.
    Отправлено из мобильной версии
    • водила - инвалид без прав
      28 июня 2015 г., 22:09:33
      Ответить
      по состоянию здоровья ездить не мог в принципе
  • 12