18:55, 10.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Газовики сделали подарок Синдорской школе

6 августа в ходе рабочей поездки генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» посетил поселок Синдор, где силами газовиков был реконструирован спортивный зал средней общеобразовательной школы.

obnovlennyi-sportivnyi-zal.JPG

Фото Евгения Жданова

В рабочей встрече, которая состоялась в обновленном спортивном зале, приняли участие генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский, руководители администрации Княжпогостского района Вячеслав Ивочкин и администрации поселка Синдор Николай Халак, администрация учебного заведения.

v-zentre-A.V.-Gaivoronskii.JPG

Школа была построена в 1979 году и с тех пор в спортзале проводили только косметические ремонты. В рамках программы благотворительности «Газпром трансгаз Ухта» выделил 3 375 тыс. рублей на капитальный ремонт спортивного сооружения. В ходе работ полностью было обновлено инженерное оборудование, система отопления. В зале появился утепленный пол, на который нанесено современное спортивное покрытие «Грабофлекс».

Кроме этого, силами работников Синдорского ЛПУМГ были выполнены работы по ремонту санитарно-технических узлов в зданиях средней и начальной школ. В помещениях осуществлен не только полный капитальный ремонт, но и установлены водонагреватели. Также были заменены окна в столовой.

Руководитель администрации Княжпогостского района Вячеслав Ивочкин вручил генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Ухта» благодарность и отметил высокую социальную ответственность предприятия.

vruchenie-blagodarnosti-.JPG

- Поддержка и развитие детского спорта - неотъемлемая часть социальной политики «Газпрома». Наша компания принимает самое активное участие в этой работе, инвестируя значительные средства в развитие детского и юношеского спортивного движения во всех регионах производственной деятельности, - отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта» Александр Гайворонский.

schkola-pos-Sindor.JPG

Следует сказать, что за последние четыре года по программе благотворительности газовики перечислили социально-культурным учреждениям поселка Синдор более десяти миллионов рублей. Построенный в 2008 году ФОК продолжает оставаться центром притяжения всех активных жителей поселка. Осенью 2015 года работы газовиков по ремонту школы будут продолжены. В плане обновление пищеблока, включая варочные цеха, производственные цеха, складские помещения и сам обеденный зал. Также будет заменено инженерное оборудование (водопровод, канализация). Работы планируется начать в сентябре.

2436

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • 555
    10 авг. 2015 г., 19:16:54
    Ответить
    чот то думаю
    что приезд "ГОСТЕЙ" был дороже ремонта спортзала.
  • да
    10 авг. 2015 г., 19:21:04
    Ответить
    а физрук есть?
  • 565
    10 авг. 2015 г., 19:23:55
    Ответить
    4 года. почти полторы тысчи дней.
    то бишь, целых 6000 тысяч в день, что соответствует 100 У.Е. Последние отдали...
    • Ох
      10 авг. 2015 г., 20:29:27
      Ответить
      Да за те деньги, что они выкачивают можно капитальный ремонт во всем Синдоре сделать и еще останется.
      • местный
        10 авг. 2015 г., 22:27:43
        Ответить
        Во первых в Синдоре газ и деньги не выкачивают, а во вторых если бы не газовики, то поселок умер. Молодцы Газовики, так держать, большое спасибо руководству.
        • Местному
          11 авг. 2015 г., 8:54:02
          Ответить
          Если бы не газ,то на ваш Синдор газовики даже бы и не посмотрели.
  • 111
    11 авг. 2015 г., 7:49:59
    Ответить
    в одном ауле курица яйцо снесла-кудахчет на весь белый свет
    в другой ауле верблюдица верблюжонка родила- не слышал и сосед.
    • 11
      12 авг. 2015 г., 9:20:57
      Ответить
      Пиар,пиар))))
      Отправлено из мобильной версии