19:48, 11.08.2015 / ОБЩЕСТВО

На прямой линии в Общественной палате будут искать ответы на вопросы о капремонте

Общественная палата республики 14 августа 2015 года с 16.00 до 17.00 часов проведёт прямую линию по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов совместно с Министерством архитектуры и строительства РК, Комитетом ЖКХ, НКО «Региональный фонд капитального ремонта МКД».

RET_1195.jpg

Фото Андрея Ретанова

Жители республики смогут задать свой вопрос можно по телефону в Сыктывкаре: 8(8212) 24-11-87.

2208

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • 555
    11 авг. 2015 г., 20:07:21
    Ответить
    А кто будет отвечать?
    Отправлено из мобильной версии
    • "Единая Россия"
      11 авг. 2015 г., 20:20:38
      Ответить
      "Единая Россия"
      "Единая Россия"
    • пенсис
      11 авг. 2015 г., 20:24:04
      Ответить
      отвечать они не любят
      они будуть давать ответы на вопросы
      Отправлено из мобильной версии
  • Бек
    11 авг. 2015 г., 20:27:51
    Ответить
    А почему ФСБ и прокуратуру не позвали? Сразу бы дело возбудили какое, гыгыгы. На всех присутствующих и на пару-тройку припозднившихся.
    • 78
      11 авг. 2015 г., 20:35:10
      Ответить
      И на Дашку-простихосподя тожа?
  • у меня нет вопросов
    11 авг. 2015 г., 21:01:58
    Ответить
    тупо не собираюсь вкладываться в капитальный лохотрон
  • Чего решать?
    11 авг. 2015 г., 21:20:45
    Ответить
    Я не буду платить. Кого не спрошу, говорят , что тоже не будут платить.
    • чел.
      12 авг. 2015 г., 4:00:07
      Ответить
      бла-бла. Много шума из ничего.
      Сегодня в банке стоял в очереди. Народ возмущался, но почему то все оплачивали квитанции за капремонт.
      Отправлено из мобильной версии
      • Потому, что
        12 авг. 2015 г., 8:15:44
        Ответить
        люди д****ы.
        Капремонт является маркером. Следущий закон будет о крепостном праве.)))
  • сосед
    11 авг. 2015 г., 21:45:38
    Ответить
    за час не дозвониться
  • будут искать ответы
    11 авг. 2015 г., 22:17:45
    Ответить
    пацталом пасматрите,может туда закатилось))
  • "Будет искать ответы"
    12 авг. 2015 г., 7:50:51
    Ответить
    Не заблудитесь. Цена ОП - копейка! Была бы рубль, если бы взяла и отменила к чёртовой бабушке все эти идиотские правила по капремонту! Ну сколько можно обирать и без того нищий народ!?
  • 525
    12 авг. 2015 г., 9:36:20
    Ответить
    где прием будет проходить?
    • 100 процентов,
      12 авг. 2015 г., 13:57:05
      Ответить
      что
      На Сысольском шоссе. В КРПБ. В отделении усиленного наблюдения.
  • бабулька
    12 авг. 2015 г., 15:05:38
    Ответить
    15.00 час. позвонила. Никто трубку не берет!!!
    ОП должна не объяснять антинародное законодательство по кап. ремонту, а требовать его отмены!
    Общественники должны на площади собрать подписи и отправить государю-батющке в Московию.
    • Ха
      12 авг. 2015 г., 20:21:16
      Ответить
      "Общественники", созданные государством, существующие на деньги государства - госчиновники
  • Стас
    12 авг. 2015 г., 15:39:36
    Ответить
    В ГД внесён законопроект ет едра "О подкожной чипизации граждан РФ". По этому проекту каждому гражданину с 14 лет будут вживлять чип.