21:50, 13.08.2015 / ПОЛИТИКА

Торговая сеть «7 марта» одна из первых присоединилась к акции «Попади в «Десяточку!»

13 сентября 2015 года состоятся выборы депутатов в Государственный Совет Республики Коми и представительные органы местного самоуправления. Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку!» пройдет во всех муниципалитетах региона уже в восьмой раз.

Сеть магазинов «7 марта» присоединилась к акции «Попади в «Десяточку!» в Сыктывкаре и Эжвинском районе, и в день голосования подарит скидку 20% на все реализуемые товары.

По словам руководителя сети «7 марта» Ольги Денисовой, магазины уже не первый год участвуют в акции, и этот год не станет исключением.

- В единый день голосования 13 сентября, всех посетителей сети «7 марта» ждет приятный сюрприз. Каждый, кто предъявит специальный календарик, полученный на избирательном участке, получит скидку на весь ассортимент в 20%. Участвуя в акции, мы проявляем свою гражданскую позицию. Мы считаем, что в состав Государственного Совета Республики Коми и Совета Сыктывкара должны войти компетентные и инициативные люди, готовые работать единой командой для развития региона и города. Каждый житель Коми должен сделать выбор ради своего будущего и будущего нашей республкики, - сообщила Ольга Денисова.

Кроме того, 13 сентября сеть магазинов «7 марта» будет работать дольше обычного: с 10.00 до 20.00.

10_7-marta_A4.jpg


Акция "Попади в «Десяточку!» пройдет уже в восьмой раз во всех муниципалитетах и Эжвинском районе Республики Коми. В этом году организатором выступает Коми региональное отделение Общероссийской организации «ОПОРА РОССИИ».

Прием работ на первый творческий этап продлится с 1 августа по 3 сентября. В конкурсе могут принять участие жители Республики Коми, достигшие 18-летнего возраста. Избиратель должен представить на конкурс свою творческую работу на тему социально-экономического развития республики, отвечая на вопрос «Почему надо идти на выборы 13 сентября?». Под творческими работами организаторы понимают текстовые произведения: слоганы (девизы), стихотворения, короткие истории, частушки, рисунки, эскизы плакатов, коллажи, видеоролики. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте десяточка.рф и загрузить материалы работы в электронном виде.

Основной этап акции «Попади в «Десяточку!» пройдёт 13 сентября. На выходе из помещения избирательного участка участник акции, который проголосовал на выборах в Государственный Совет Коми и представительные органы местного самоуправления, получит календарик. В каждом городе и районе будут определены лучшие избиратели, которые станут обладателем автомобиля. В призовом фонде акции в зависимости от города или района - семь автомобилей Lada Granta и 14 внедорожников «Нива». Кроме того, в этот раз все участники акции будут претендовать на однокомнатную квартиру в новостройке в Сыктывкаре.

Для определения победителей второго этапа акции будет создана специальная конкурсная комиссия, в которую войдут представители организаторов акции, а также независимые наблюдатели от общественных организаций. Определение победителей второго этапа пройдет при помощи использования сертифицированной компьютерной программы – генератора случайных чисел – в рамках заданных числовых форматов по каждому району в отдельности.

Подробную информацию о сроках проведения, правилах и условиях проведения акции «Попади в «Десяточку!» можно найти на сайте десяточка.рф.

Popadi_v_10_vert_color_flat2.jpg

7048

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • спонсоры
    13 авг. 2015 г., 21:55:41
    Ответить
    "Единой России"
    ?
    • М дв
      14 авг. 2015 г., 6:26:40
      Ответить
      На прошлых выборах 14 сентября 2014 года в Сыктывдинском районе так никто в десяточку и не попал?
      • Горожанин
        14 авг. 2015 г., 8:20:04
        Ответить
        В тему
        Скажу больше, попала вся страна, но не в десяточку))))
        Отправлено из мобильной версии
  • Не понял
    13 авг. 2015 г., 23:28:24
    Ответить
    А голосовать можно за кого угодно ?
    • Горожанин
      14 авг. 2015 г., 8:22:48
      Ответить
      В тему
      Ну не будьте ватой-то. Конечно. Главное прийди. Получи календарик и иди. Выполнил долг и все) Жаль только что бюллетени не именные и их нельзя проверить. Ну вы меня поняли) Если бы от выборов что либо зависело нас никогда не допустили бы до них. Не мое)))))
      Отправлено из мобильной версии
  • Рога торчат
    13 авг. 2015 г., 23:43:17
    Ответить
    Козлота
    Ещё бы)))))))))))))
    • Вася
      14 авг. 2015 г., 5:02:37
      Ответить
      Козлова посадили, а его фирма заигрывает с властью
      • ??
        14 авг. 2015 г., 7:00:42
        Ответить
        Это когда Валеру посадили? Он самый непотопляемый зам.мЭра - всех пережил, и Поздеева переживет.
      • Васе
        14 авг. 2015 г., 8:40:26
        Ответить
        Посадили
        Неужели за браконьерство хариуса на ворыкве этим летом?
  • Хариус Ихтиус
    14 авг. 2015 г., 8:56:36
    Ответить
    В Коми все кому ни лень хариуса ловит и ничего! А тут порыбачил человек, и все, теперь преступник - так по вашему?
  • я
    14 авг. 2015 г., 10:57:53
    Ответить
    Главный приз у Валеры кусок хозяйственного мыла!
  • Сбыт
    14 авг. 2015 г., 13:36:02
    Ответить
    неликвида.
  • Уж протерли эту десяточку
    14 авг. 2015 г., 17:02:31
    Ответить
    пора
    переходить на четвертак
  • Павловский С Е
    14 авг. 2015 г., 19:47:53
    Ответить
    Козлова посадили?
    Да его дубиной не пришибить! Он непотопляемый! Лез в депутаты всех органов! Не прокатило. Отвалил! Поздеев пригрел. А кто торгует стиральными порошками? Козлов.... по совместительству. Сей муж позорище Республики, что вроде Ксюши Собчак, только пожиже.
    • Ну что на Козлова напали
      15 авг. 2015 г., 0:48:34
      Ответить
      порошки и мыло тоже надо уметь продать
      без них вши и чесотка одолеет
  • живу я здесь
    16 авг. 2015 г., 21:56:21
    Ответить
    ИГРА в ЖМУРКИ с КОМИ НАРОДОМ " КТО ПОЙМАЕТ ВЛАСТЬ ?"
    единопиндосы довели НаРОД в КОМИ до состояния необходимости борьбы за выживание, возвели планку жизненных ценностей до уровня недосягаемости для простого честного труженика земли КОМИ, не дают на равных возможностях поднять лежащий на земле КОМИ рубль, или перед тем как поднять, заставляют заплатить чиновникам- бюджету 3 руб**, что бы их бесполезно истратить на свои удовольствия и теперь в наглую суют г**** завернутый блестящий фантик в виде избирательного бюллетеня с заманухой о выигранном унитазе, чтобы народ смывал туда свою совесть. Краплёными картами играют единопиндосы с судьбой. НЕ ПО КОМИ ЭТО.