20:29, 31.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Новый подарок усинской детворе

11 современных городков в рамках проекта «ЛУКОЙЛ – детям» украсили этим летом дворы Усинска, сел и деревень Усинского района. Очередной праздник для юных горожан был организован во дворе домов № 43 и 45 по улице Нефтяников.

IMG_8813.jpg

Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

На этот раз лукойловцы создали целый игровой комплекс со спортивными тренажерами и волейбольной коробкой. На открытии площадки работники профсоюзного комитета и молодые специалисты Общества по традиции провели развлекательную программу для малышей. А взрослая половина сразилась в дружеском турнире по волейболу.

IMG_88662.jpg

На церемонии открытия руководитель пресс-службы «ЛУКОЙЛ-Коми» и ведущий праздника Юрий Лодыгин отметил, что возведение каждой площадки в рамках проекта контролирует один из сотрудников Общества. Куратором данного строительства выступил заместитель генерального директора «ЛУКОЙЛ-Коми» по правовым вопросам Андрей Линников.

IMG_8522.jpg

– При возведении этого игрового комплекса нефтяники учли пожелания всех жителей прилежащих домов, – сообщил Андрей Витальевич. – Здесь есть и спортивные тренажеры, и большая волейбольная площадка, и множество различных игровых детских форм.

– Вся территория покрыта специальной резиновой крошкой, что повышает безопасность посетителей комплекса, – отметил Александр Баранов, депутат Совета МО ГО «Усинск», начальник цеха обеспечения производства ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз» (предприятия, курировавшего строительство площадки).

IMG_8639.jpg

После приветственных слов представителей компании-заказчика, усинской мэрии и депутатского корпуса Андрей Линников и Александр Баранов вместе с детворой перерезали красную ленту и торжественно открыли игровой комплекс.

IMG_8610.jpg

Дети тут же опробовали горки, качели и другие интересные конструкции. Стоит отметить, что площадку в этот день посетили несколько сотен детей со всего города.

2389

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Я из Инты
    31 авг. 2015 г., 21:45:10
    Ответить
    спорт площадка
    вот это то как надо делать качественно продумано для людей посоветуйте нашей администрации сменить "дизайнеров" и "проэктировщиков"
  • Чаво
    31 авг. 2015 г., 22:10:16
    Ответить
    Лукойл себе и сделал площадку. Возле своих домов. МолоТцы.
    • Ничаво
      31 авг. 2015 г., 22:47:18
      Ответить
      А дети работников ЛУКОЙЛа не достойны жить в нормальных условиях?
      • 123
        31 авг. 2015 г., 23:57:45
        Ответить
        ВСЕ дети достойны жить в нормальных условиях, и все взрослые тоже! просто не в каждом дворе такие площадки....