18:45, 02.09.2015 / КУЛЬТУРА

Сергей Емельянов возглавил Дворец культуры в Ухте

Директорское кресло ГДК молодой певец, до того занимавший должность заместителя директора городского Дворца культуры, получил вчера. Комментируя БНК свое назначение, Сергей Емельянов отметил необходимость развивать крупнейшее в городе учреждение культуры, в том числе за счет увеличения творческих коллективов и усиления репертуарной части.

20130914-SIZ_0457_preview_610.jpg

Фото Олега Сизоненко

Первое, что отметил Сергей Емельянов, рассказывая о перспективах развития ГДК, — отказ от проведения в здании различного рода ярмарок.

- 30 апреля во Дворце открылся первый в нашем городе кинотеатр, который дал импульс новому финансовому развитию: благодаря этому мы смогли отказаться от самого прибыльного раньше дела — ярмарки. У вас такие, наверняка, тоже есть — ну, знаете, с медом, с колбасой. Теперь их не будет, - сообщил директор, который считает кадровый вопрос самым главным в работе ГДК. - Необходимо численно увеличить коллектив, расширить спектр его работы, разнообразить репертуарную базу.

На данный момент в штате ухтинского ГДК 43 творческих объединения — от духового оркестра до драматического театра.

- Я уже не говорю про ансамбли народной музыки и танца, эстрадную студию — то есть спектр деятельности широкий, и очень хочется, чтобы количество таких объединений только увеличивалось, а горожане видели на сцене Дворца интересный продукт, - резюмировал Сергей Емельянов, планирующий совмещать руководство Дворцом культуры с творческой деятельностью.

5125

Комментарии (55)

Добавить комментарий
  • 111
    02 сент. 2015 г., 19:02:57
    Ответить
    Ему лет то сколько ? Школу закончил ?
    Отправлено из мобильной версии
    • И не одну...
      02 сент. 2015 г., 21:06:39
      Ответить
      Пока учился,
      по всем школам Ухты прошёлся... Маменька его, как щенка, таскала от одного учителя к другому в погоне за оценками.
      • Евгения
        03 сент. 2015 г., 6:57:53
        Ответить
        Мама
        Действительно, мама у него еще та стерва - видала, как она ругается в общественных организациях((
        Отправлено из мобильной версии
  • Тимур
    02 сент. 2015 г., 19:03:03
    Ответить
    Какой ужас! ГДК теперь кранты...
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинчик дрончик
      02 сент. 2015 г., 20:08:59
      Ответить
      долгий трудовой путь и вот те на....
      а куда прежний менеджер подевался? ))) шут сменил клоуна! ))) буга-га-га
  • Кинотеатр
    02 сент. 2015 г., 19:03:08
    Ответить
    убрать
    кинотеатр еще уберите и цены ДК не будет!
    По поводу кинотеатра:не место ему там имхо
    Кинотеатр впуливайте в новое здание или старое здание отремонтируйте и туда его
    Отправлено из мобильной версии
  • Интересно
    02 сент. 2015 г., 19:06:32
    Ответить
    Через чью постель сей творческий деятель оказался в директорском кресле?
    • двуликий янус
      02 сент. 2015 г., 22:17:46
      Ответить
      хочешь также?
      учись заглатывать
  • Марья
    02 сент. 2015 г., 19:38:01
    Ответить
    Молодец!!! Искренне поздравляю!!! Удачи во всех начинаниях!!! Просто городу наконец то повезло. Ура!
    Отправлено из мобильной версии
    • tender brenson
      02 сент. 2015 г., 20:15:57
      Ответить
      городу повезло.... )))))))))))
      Объявляй массовые гулянья Маша! Наконец-то счастье случилось на наших улицах, великий управленец заступил на пост!
      Позорище не сусветное!
      Срамота!
      Город-деградант!
    • Ну, и дура же ты, Маша
      02 сент. 2015 г., 21:11:27
      Ответить
      правила русского языка бы лучше учила,
      недоучка тупая
  • С \днем рождения
    02 сент. 2015 г., 19:49:53
    Ответить
    хороший подарок к дню рождения
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    02 сент. 2015 г., 19:51:20
    Ответить
    Уже даже давно не смешно.... Пора это поганый цирк заканчивать....
    Клоунада с заменой нарика на малолетнего "голубка"...А кто ответит за всё , что наколбасил Ясеновец , который практически год на рабочем месте не появлялся.. Где деньги с ремонта кровли ? За сколько Ясеновец переуступил "Ярмарке" Сазонова живые деньги за аренду ДК ? Кто принял в эксплуатацию малый зал ДК после липового ремонта.. Там , не то ,что сидеть , даже пройти нельзя... Почему билеты продаёт в кино и деньги отмывает ИП Емельянов.. Превратили ДК в "голубую устрицу" ...Разгонять это голубое кодло Едросни..
    • Ухтинец
      02 сент. 2015 г., 20:06:49
      Ответить
      парнуха парнушная!!!
      в прокуратуру обратились уже? кто такие решения принимает? чё за беспредел?!
    • ТАФу
      02 сент. 2015 г., 21:26:54
      Ответить
      Вы дурак?
      При чём тут ЕдРо? Назначает глава администрации!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • не понимаю
        02 сент. 2015 г., 22:16:14
        Ответить
        он окружил себя бандэрами и голубками
        кто он сам?
    • Ух
      02 сент. 2015 г., 22:52:04
      Ответить
      очень похоже на психическое заболевание)))))
  • Кто-нибудь видел крышу ДК!
    02 сент. 2015 г., 20:08:38
    Ответить
    Уже много лет не могут закончить реконструкцию крыши ДК в Ухте. Липкий деревянный каркас для крыши сарая в центре города. Сомнительно, что такой юный директор сможет завершить реконструкцию крыши.
  • Тони
    02 сент. 2015 г., 20:17:57
    Ответить
    Это просто капец...ноу комментс..
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    02 сент. 2015 г., 20:28:27
    Ответить
    Не переживайте!
    Предыдущий клоун стал замом у Емельянова, который раньше был у него замом! Цирк в России продолжается.Ничего не напоминает? (Путин-Медведев-Путин).
  • куда
    02 сент. 2015 г., 20:29:26
    Ответить
    катимся?
  • 11
    02 сент. 2015 г., 20:40:34
    Ответить
    Пипец какой-то куда смотрят власти??? С таким успехом гдк скоро закроют вообще за ненадобностью!!! Просто срам!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    02 сент. 2015 г., 20:48:53
    Ответить
    даешь зеленый свет
    гомосякам )))!!!
  • горожанка
    02 сент. 2015 г., 21:08:54
    Ответить
    Сережа, с назначением! Ты парень очень энергичный, инициативный, трудолюбивый, работоспособный и ответственный - уверена, у тебя всё получится, удачи!
    И с днем рождения! Хороший подарок ))))
    • Ха-ха...
      02 сент. 2015 г., 21:14:24
      Ответить
      Трудолюбивый, работоспособный и ответственный -
      это совершенно к емеле не относится. Насмешила...
  • Семен
    02 сент. 2015 г., 21:14:00
    Ответить
    за что?
    за то, что на лево билетиками притарговывает с кассы кинотеатра? Поймали его и наказанием стало повышение?
    Малолетка-алкаш, вылизывающий у Цхадая и администрации.
    Отправлено из мобильной версии
    • Семён, не переживай
      02 сент. 2015 г., 21:17:17
      Ответить
      он очень скоро попадётся,
      его мошеннические наклонности и подведут...
  • Усть Кулом
    02 сент. 2015 г., 22:13:30
    Ответить
    Сергею
    С днем рождения, Сергей! Удачи на новом поприще! Никого не слушай, все получится. И как говорится, по высокой траве!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • В Усть-Куломе, может, и получится,
      02 сент. 2015 г., 22:22:56
      Ответить
      а для Ухты
      ему не мешало бы получить профессиональное образование.
    • э
      02 сент. 2015 г., 22:27:57
      Ответить
      Заберите его к себе раз он вам нравится
      Отправлено из мобильной версии
  • По всей республике
    03 сент. 2015 г., 1:22:23
    Ответить
    ЕДроссы своих малолеток понаставили. Главное, что бы мысли начальства улавливал и сразу же реагировал - вот главный критерий этих назначений. А то что без образования, это не главное. На ВСЕХ! ключевых постах сидят люди без дипломов, или не по профилю. Скоро уже это всё аукнется. То, на сколько упал уровень образования мы все видим, хотя в советские времена славился на весь мир. Просто посмотрите даже на почерк наших учеников и усреднённый уровень билетов по ЕГЭ...
  • София
    03 сент. 2015 г., 6:47:22
    Ответить
    Почему???
    Почему так много отрицательных отзывов? Я так понимаю, что комментируют люди, которые хорошо знают Емельянова. Я вообще в шоке, никогда не видела столько негатива...
    Отправлено из мобильной версии
    • bombus
      03 сент. 2015 г., 8:05:04
      Ответить
      за какие заслуги этот сопляк руководитель городского дворца культуры??? за! ка!) ки!) ЕЕЕЕЕ!!!!??? ))))))))
  • Ухта
    03 сент. 2015 г., 6:53:56
    Ответить
    Ну, в общем-то, все комменты в точку...
    Отправлено из мобильной версии
  • Антонина
    03 сент. 2015 г., 8:13:20
    Ответить
    Я в шоке. Говорить и петь красиво, не значит уметь руководить. Время покажет. Но очевидно, что-то не так!
  • ухта
    03 сент. 2015 г., 9:37:13
    Ответить
    замом к нему в срочном порядке прибывает борюсек моисеев! Голубая луна, го-лу-бая!
  • УХТИНКА
    03 сент. 2015 г., 9:37:48
    Ответить
    Г******СУАЛИСТА ДОПУСТИЛИ К КУЛЬТУРЕ
    ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ ГОСПОДА? ПОЧЕМУ МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ УЖЕ ТРИ ГОДА ЖИВЕТ СО ВЗРОСЛЫМ МУЖИКОМ В КАЧЕСТВЕ ЛЮБОВНИКА - ДОПУСТИЛИ К УПРАВЛЕНИЮ ДОВРЦА КУЛЬТУРЫ? ВЫ ЧТО ТАМ С УМА СОШЛИ? СОПЛЯКА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ ТОЛЬКО ГЛОТКУ ДРАТЬ И ЕЙ ЖЕ РАБОТАТЬ, НО НЕ РУКОВОДИТЬ! ПРОЧЬ РУКИ ОТ КУЛЬТУРЫ! НЕУЖЕЛИ НЕ НАШЛОСЬ ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЛОЖИЛИ НА КУЛЬТУРУ И СЦЕНУ?
    • Не идиотка-ухтинка
      03 сент. 2015 г., 9:56:14
      Ответить
      знаете,
      это уже слишком))) все это полная чушь и ересь! С Емельяновым была в одной компании на свадьбе - наиадекватнейший человек, воспитанный и эрудированный.
      Отправлено из мобильной версии
      • ухтинка
        03 сент. 2015 г., 10:02:20
        Ответить
        )))))))
        милочка, вот если бы вы сказали, что позна5омились с ним на форуме молодых ученых, на совещании, где он проявил знания и свою эрудицию, то я бы еще на один процент из ста с вами согласилась)) что ж он вам на свадьбе такое рассказывал научное то?
        • Ухтинке, которая не считает себя идиоткой
          03 сент. 2015 г., 23:07:02
          Ответить
          Видимо ты сама не очень умна,
          поэтому на своём фоне тебе и почудилась эрудиция этого недоумка. Видимо, за его повышенную воспитанность и эрудицию ежегодно его отчисляют за неуспеваемость из УГТУ. Он ещё ни одной сессии не сдал без хвостов.
    • ухта
      03 сент. 2015 г., 14:34:20
      Ответить
      во амаралы чё творят... ууу....
      ого, воно каааак... а с кем он того...? ну как его...??? ))) ну вы меня поняли...
    • ухта
      03 сент. 2015 г., 16:00:11
      Ответить
      страшно за культуру, но еще страшней за детей посещающих кружки ДК. Ориентация руководителя все таки не совсем традиционная.
  • Ухтинец
    03 сент. 2015 г., 10:08:25
    Ответить
    А я думаю. что ярмарки не такое уж и зло в наших условиях. Если государство не выделяет достаточных средств на культуру, а помещения есть, то почему их не использовать? Вопрос в другом: куда и кому уходили деньги от проведения этих ярмарок?
    • Колян
      03 сент. 2015 г., 10:38:06
      Ответить
      • - Истину вам говорю,Земля налетит на небесную ось.
      • Матрос
        03 сент. 2015 г., 11:08:09
        Ответить
        "Делай загадочное лицо, дура."
  • кукушка
    03 сент. 2015 г., 15:04:36
    Ответить
    Не знаю Емельянова вообще, но хотелось бы вставить свои "денюжки".

    1) Подобные заведения иногда и зарабатывают на ярмарках, торговалок и т.д. Если Емельянов дурак, то он должен понимать, что ГДК - это предприятие, а от предприятия ждут прибыли. Если она будет меньше - до свидания.
    2) Не все творческие люди - отличные руководители.
    Тем не менее, я желаю ему хорошей работы на этом поприще. Не испорть то, что тебе досталось в хорошем состоянии.
    • Работники культуры сейчас переживают не самые лучшие времена
      03 сент. 2015 г., 23:21:04
      Ответить
      назначение емели
      на должность директора - это плевок в лицо... Это отмодерировано в овечьей шкуре способно только извлекать выгоду для себя, отмодерировано в совершенстве.
      • В теме
        04 сент. 2015 г., 6:35:26
        Ответить
        это качество у Сергея от папы и мамы. Гены, куда же от них.

        • ухта
          04 сент. 2015 г., 7:54:46
          Ответить
          а лет-то этому ....секу сколько?
          • биограф и фанат
            04 сент. 2015 г., 8:34:05
            Ответить
            22 года исполнилось 2 сентября
  • Анеш Джанелидзе
    05 сент. 2015 г., 17:30:54
    Ответить
    Столько интересного ))) так интересно что за великовозрастный мужик, с которым Сергей живет три года...
    А по сути могу только пожелать удачи на этой должности и понадеяться, что коллективам Ухты в чем-то будет лучше, т.к.у руля человек, который сам с ними огонь и воду прошел и все их проблемы знает ))
    А личная жизнь пусть остается личной ;)
    Отправлено из мобильной версии
    • Махровая самодеятельность зашевелилась...
      05 сент. 2015 г., 21:31:39
      Ответить
      Анеш, ты, видимо, с ним на пару прошла и огонь, и воду,
      а в медных трубах застряли... Так и продолжали бы торчать в своём клубочном альянсе.Какие он может знать проблемы культуры, если он неуч? Как он может разбираться с какими-то проблемами коллективов, если у него нет базового образования? Кому, как не тебе известно, как он учится в УГТУ, когда лекции сами на него ходят, и каждую сессию у него хвосты??? Ты же прекрасно знаешь, что это за человек - аморал в совершенстве.
      • Еще одна махровая
        06 сент. 2015 г., 22:36:11
        Ответить
        смотрите, чтобы попа от злости не лопнула!=))))))
        Отправлено из мобильной версии
        • ухта
          07 сент. 2015 г., 7:43:56
          Ответить
          кто догадался это фуфло поставить?
          дак у тех у кого лопнула, уже гдк заправляют...
  • ****жора
    10 сент. 2015 г., 12:51:10
    Ответить
    там вообще понабрали сотрудников,как выбирают на должности,не понятно!!!!!мужик седой ходит,за девчонками молоденькими бегает,интим предлагает,не хватка по моему!!!!! не ГДК,а хрен знает что!!!!!!!