21:16, 04.09.2015 / ОБЩЕСТВО

«Единая Россия» проверяет, все ли ребята получили «Дневник школьника»

В региональное отделение партии «Единая Россия» поступают благодарности от родителей, чьи дети получили «Дневник школьника». Впрочем, приходят партийцам и единичные сигналы о том, что где-то произошел сбой.

Как рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Госсовета Коми Игорь Ковзель, ещё в августе готовые дневники были доставлены в школы всех муниципалитетов. В итоге первого сентября издания получили ученики первых, вторых, а также кадетских классов.

«Сейчас мы получаем очень хорошие отзывы от родителей и учителей, что дневник действительно получился хороший, информативный. Вместе с тем, есть информация, что где-то произошел сбой, кто-то недополучил дневник. Причины разные: смена места жительства, открытие новых классов, о которых мы не были поставлены в известность. Поэтому мы собираем всю информацию и уверяем вас, что все ребята получат новое издание», - заявил Игорь Ковзель.

Специалисты регионального исполкома партии «Единая Россия» оперативно реагируют на каждый сигнал, и дети сразу получают долгожданные дневники. В этом году тираж «Дневника школьника» составил 25 тысяч экземпляров, этого количества с запасом хватит на всех первоклассников, второклассников и учеников кадетских классов.

По всей интересующей информации можно обращаться в местные отделения партии либо в Коми региональное отделение по адресу: Сыктывкар, ул. Интернациональная, 106 или звонить по телефонам: 8(8212) 21-40-96, 20-27-60.

Напомним, второй год подряд региональное отделение партии «Единая Россия» выступает инициатором создания уникального дневника. В этот раз издание посвящено Году патриотизма в Республике Коми и содержит информацию о героях Великой Отечественной войны – выходцах из нашего региона.

1939

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Дохтор
    04 сент. 2015 г., 21:21:50
    Ответить
    чей портрет на обложке дневника?
    и достаточно ли мягкая бумага заложена в страницы, чтобы оценить его качество по достоинству
    Игорь почему-то плохо выглядит, лицо худое и серое
    Почему парламент не бережет своего спикера?
  • Господи
    04 сент. 2015 г., 21:26:05
    Ответить
    Что делать-то?? Мой лопоухий балбес уже изрисовал всю обложку.. И слово из трех букв написал без ошибки на этом замечательном дневнике. Новый нам выдадут?
    Отправлено из мобильной версии
  • хм
    04 сент. 2015 г., 21:28:28
    Ответить
    формат непонятный - ни одна обложка не подходит - и тут умудрились сделать так, по-едросянски, чтобы матюкались за их креатив.
    Отправлено из мобильной версии
  • инженерБрукс
    04 сент. 2015 г., 21:37:52
    Ответить
    чо разнылись
    Ковзель вам сказал куда идти жаловаться
    в партию
  • Против Едра
    04 сент. 2015 г., 21:40:55
    Ответить
    Зарплаты на туалетную бумагу не хватает, с нашими "большими северными надбавками". Мне не дадут пару сотин дневников?
    Отправлено из мобильной версии
  • я из Усть-Цильмы
    04 сент. 2015 г., 22:07:41
    Ответить
    благотворительность??
    А у нас в Усть-Цильме за ранцы,для ношения "информативных дневников",благотворителя Осташова подвергли суду и,видимо,отлучат от выборов!!!
  • татьяна
    04 сент. 2015 г., 22:11:28
    Ответить
    дневник
    А зачем они дарят эти дневники они не нужны в 1 классе нам подарили в 2014 году он так и пролежал на полке по программе 2100 он не подходит ,это отмывание денег.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сотовый
    04 сент. 2015 г., 22:21:27
    Ответить
    Опять плагиат у едросни. Артейка опять воруешь.
    ЛДПР за пять лет уже 200000 дневников малоумущим и не только подарило.
  • чел.
    05 сент. 2015 г., 4:45:12
    Ответить
    благодарности от родителей
    Сами партийцы себя благодарят. Никому другому не пришло бы на ум позвонить или написать в отделение партии и поблагодарить за дневник. Как ни кто не звонит с благодарностью в минобраз за бесплатно предоставленные учебники.
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    05 сент. 2015 г., 7:17:48
    Ответить
    Под фото, вполне уместна подпись, "СНОВА ДВОЙКА!"
  • Юрий
    05 сент. 2015 г., 7:58:31
    Ответить
    едро
    Сколько можно себя пиарить, дети ведь Вам верят. Вася Попов из Вашей компании наверно денег кинул на дневники...
  • Ковзель
    05 сент. 2015 г., 8:22:53
    Ответить
    Ковзель, проверь, все ли дети сыты, одеты, обуты, все ли дети-сироты получили жилье!!!!!! Хрен на твои дневники!!!!! Проверь Ковзель, какое будущее у детей при таком развитии событий в стране!!!! Ковзель ты за это отвечаешь!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • когда
    05 сент. 2015 г., 9:12:46
    Ответить
    Какое дорогое питание в школе. И СНОВА учителя вынуждены собирают деньги на питание. В другие регионы давно пришли технологии оплата через терминалы. КОГДА ДОЙДЕТ ДО ШКОЛ Коми?
    Отправлено из мобильной версии
  • Не из ЕР
    05 сент. 2015 г., 10:12:23
    Ответить
    А как же вот с этим : "Конституция РФ Статья 13, п.2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной" ? КАК можно будет голосовать за партию, нарушающую основные статьи Конституции? Что за навязывание собственных печатных агиток малолетним гражданам страны?
  • Невеселый
    05 сент. 2015 г., 10:59:53
    Ответить
    Ничего не понял. А это, что не подкуп избирателей? Где прокуратура?
  • Горожанин
    05 сент. 2015 г., 11:59:04
    Ответить
    Еще эти единоросы весь город изгадили листовками за артеева, приклеивают на каждом углу. Пройдут выборы их снимут?
  • трр
    05 сент. 2015 г., 12:17:03
    Ответить
    интересно он актив или пассив с черным!!!!!!!!!
  • Ина
    05 сент. 2015 г., 16:56:36
    Ответить
    Страшно далеки они от народа... Но не на столько же! Первокласснику зачем дневник! Хотели, чтобы дети лучше узнали республику, издали бы и попытались продать. Сразу стало бы понятно, нужен ли такой дневник. А так - действительно, пиар-акция и отмывание денег. Ковзель лучше бы за свою зарплату Председателя Госсовета поинтересовался у минобраза, где деньги на учебники ФГОС 6,7,8 классов от издательства Просвещение, которых не получили школы республики.
  • Ковзелю
    05 сент. 2015 г., 18:39:43
    Ответить
    Проверь свой анус
    И уё-уё-уматывай тварь сучья.
    • Упс
      07 сент. 2015 г., 1:10:44
      Ответить
      сколько ласковых слов я прочитал в адрес ЕдРосни, популярна однако )))
  • 111
    08 сент. 2015 г., 0:14:55
    Ответить
    Обалдеть. Председателю Государственного Совета Республики нечем заняться???