17:13, 20.09.2015 / ПРАВО

Евгений Самойлов признает вину по делу об организации преступного сообщества

Экс-сенатор от Республики Коми Евгений Самойлов, подозреваемый по делу об организации преступного сообщества в регионе, признает вину. Об этом стало известно в Басманном суде Москвы, где рассматривается вопрос об его аресте, передает корр. ТАСС.

1769930_20150920170555.gif

Фото Виталия Белоусова, РИА Новости

- Подозреваемый признал вину и дает изобличительные показания, - сказал следователь в ходе заседания.

- Я не хотел ничего просить, но с учетом того, что я согласился активно сотрудничать со следствием, мне можно было бы избрать иную меру пресечения, - сказал сам Самойлов в суде. Его адвокат также просил отправить его под домашний арест.
Следователь и прокурор высказались против более мягкой меры пресечения.

В настоящее время в Басманном суде рассматриваются ходатайства об аресте 15 фигурантов дела об организации преступного сообщества в Республике Коми, по которому обвиняется глава региона Вячеслав Гайзер. К настоящему времени мера пресечения избрана менее чем половине задержанным.

Другой фигурант «дела Гайзера» Юрий Бондаренко помещен под домашний арест.

- По ходатайству следователя подозреваемый Юрий Бондаренко отправлен под домашний арест сроком до 18 ноября, - сообщили ТАСС в суде.

Уголовное дело в отношении 19 человек, включая главу Коми Вячеслава Гайзера и его заместителя Алексея Чернова, которым уже предъявлены обвинения, возбуждено 18 сентября по ст. 210 ("преступное сообщество") и 159 ("мошенничество") УК РФ. ФСБ и СК, как подчеркнул представитель СК Владимир Маркин, пресекли деятельность преступного сообщества под руководством Гайзера, действия которого, как считает следствие, были направлены на завладение госимуществом.

8991

Комментарии (104)

Добавить комментарий
  • 67
    20 сент. 2015 г., 17:17:55
    Ответить
    масть поперла..понял Самойлов то в этот раз взялись за их банду серьезно..не хочет дет 20 зону потптать.
    • Самойлов, так держать!
      20 сент. 2015 г., 21:27:54
      Ответить
      Правильно все мужик делает! Воришка, конечно, но хотя бы честный! Народ, Самойлова больше не гнобим! Пусть спокойно сдает остальных. Если бы таких, как он, не было, обвинения бы могли разваливаться. А бльагодаря ему точно уже не отвертятся!
      • нород
        21 сент. 2015 г., 8:20:28
        Ответить
        Самойлов появился в республике на белом коне с силовиками и начал отжимать слдк и автодор
  • Скрф
    20 сент. 2015 г., 17:19:29
    Ответить
    И юрку потянули.бедные его алзмазы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Краб
    20 сент. 2015 г., 17:20:08
    Ответить
    Гайзер вор
    Самойлов красавец, деятельное раскаяние и сотрудничество со следствием, всем пипец, слава покайся тебе скидка будет
    Отправлено из мобильной версии
  • 678
    20 сент. 2015 г., 17:22:44
    Ответить
    классно смотрится за решеткой.
  • Бондарь
    20 сент. 2015 г., 17:22:52
    Ответить
    Самойлов хоть и алкаш но просек что надо сливать всех чтобы самому меньше дали!А тем кто в отказ идет всегда по полной назначают!
    • чел.
      20 сент. 2015 г., 18:03:41
      Ответить
      плюсую
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • q
    20 сент. 2015 г., 17:23:59
    Ответить
    на фото такой довольный!
  • Серёга
    20 сент. 2015 г., 17:24:18
    Ответить
    Толстые всегда были ненадежными,всмысле подельников,кушать хочется,сдам всех.
  • Гость
    20 сент. 2015 г., 17:25:21
    Ответить
    Поплыли красавцы по самую задницу
  • житель
    20 сент. 2015 г., 17:27:49
    Ответить
    с такой харей надо сразу сажать без суда и следствия, и заодно сажать тех людей которые его продвигали.
    • koreshok
      21 сент. 2015 г., 9:30:38
      Ответить
      очень точное замечание!
  • Бабушка
    20 сент. 2015 г., 17:27:57
    Ответить
    Есть БОГ на свете!Будет и Самойлову по заслугам!
  • Утибоземой
    20 сент. 2015 г., 17:30:13
    Ответить
    Ой, он там под градусом чтоле, за решёткой? Чё довольный такой?)))) Не протрезвел есчё?
  • Житель Коми
    20 сент. 2015 г., 17:31:15
    Ответить
    Путину и СК респект! Надо 18 сентября днём республики сделать.
    • Andy
      20 сент. 2015 г., 18:13:50
      Ответить
      Жителю
      Путину и Медведеву респекты и за 2010, 2014 года - когда там Гайзера в главы то презентовали?
  • Конкурс
    20 сент. 2015 г., 17:32:49
    Ответить
    Напиши явку с повинной - Попади в Десяточку!
    Кто последний - тот дизельэлектропоезд.
    • КОМИ
      20 сент. 2015 г., 17:44:10
      Ответить
      Кто последний, тот и отец(крёстный отец мафий)
      Отправлено из мобильной версии
    • Местный
      20 сент. 2015 г., 20:33:24
      Ответить
      100000000=
      Тут не в десяточку, а во вторую сотню.
  • сыктывкарец
    20 сент. 2015 г., 17:34:33
    Ответить
    Как приятно видеть эти лица за решеткой!!!
  • Коммунист
    20 сент. 2015 г., 17:35:49
    Ответить
    Всем
    Опубликовал тов. Администратор

    ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СВЯЗИ С ПРЕСЕЧЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ

    Товарищи! Земляки! Государственная власть Республики Коми низложена!

    Уже ни для кого не секрет, что последнее десятилетие нашей республикой управляла мафия. Преступная группировка была хорошо организована и подчинила себе все уровни административного аппарата.
    Поневоле задаешься вопросом, как организованная преступность могла безнаказанно врать и воровать столько времени? Ответ прост. Это стало возможным после уничтожения свободы слова, политической конкуренции, отсутствия правосудия и независимых правоохранительных органов.
    КПРФ с самого начала квалифицировала режим Гайзера как мафиозно-клептократический. Еще в 2013 г. мы требовали отставки Правительства Коми во главе с Гайзером и собрали тысячи подписей жителей республики в поддержку этой инициативы. Одним из центральных пунктов предвыборной программы КПРФ 2015 г. был тезис об отстранении от государственной власти мафиозных структур и привлечение их к ответственности. Мы говорили, что бедность нашего народа вызвана алчностью властьимущих, не знающей никаких границ. И мы были услышаны, десятки тысяч людей по всей республике поддержали нас, и мы считаем себя ответственными перед ними за то, как дальше будет жить наша республика.
    Но в условиях, когда выборный процесс 2015 г. от начала до конца контролировался мафией, их результат не может отражать реального волеизъявления избирателей.
    Одним из главных выводов происшедшего считаем, что так называемая партия «Единая Россия» в Республике Коми превращена в «крышу» организованной преступности, а так называемая «команда Гайзера» на выборах в Госсовет наводнена представителями откровенного криминалитета.
    Существование мафиозного режима Гайзера стало возможным и еще по одной причине. Его восхваляли так называемые журналисты и общественники, которые сами мечтали попасть на дележку воровского пирога, обманывая при этом простых людей. Чем занимался бывший прокурор Поневежский, когда Гайзер и компания воровали миллиарды наших денег? Правильно, готовился войти в их команду.
    В условиях коллапса экономики Коми и полного паралича власти, утраты доверия людей ко всем «официальным» структурам, КПРФ считает необходимым заявить:
    1. Мы не признаем результаты «мафиозных» выборов 13 сентября 2015 г. и требуем перевыборов. Все нарушения выборного законодательства должны быть расследованы, а руководители избирательных комиссий всех уровней, кто допустил их, должны быть отстранены от работы и понести ответственность. Перевыборы должны быть проведены в условиях свободы слова и допуска к их участию всех политических сил и независимых кандидатов. По результатам голосования должно быть сформировано новое Правительство народного доверия, которое должно немедленно приступить к спасению экономики региона.
    2. Заявляем о своем недоверии руководству судебно-правоохранительной системы Коми, на протяжении десятилетия закрывавшему глаза на деятельность Гайзеровской ОПГ и требуем их отставки.
    3. Считаем, что все пособники режима, начиная от руководства партии «Единая Россия» в Коми до «прикормленных» мафией журналистов и общественников не имеют морального права заниматься этой деятельностью, их имена должны быть озвучены поименно.
    4. В условиях отсутствия доверия к правоохранительным органам мы начинаем собственное расследование преступной деятельности режима и обращаемся ко всем жителям республики с просьбой сообщать о преступной деятельности Гайзера и его подельников по телефону доверия КПРФ 8(8212)214213.
    Просим всех, кому не безразлична судьба Республики Коми, поддержать нас и активно включиться в борьбу за ее будущее!
    Первый секретарь
    Комитета Коми РО КПРФ О.А. Михайлов
    • Опоздал
      20 сент. 2015 г., 17:46:07
      Ответить
      Милый
      "Родина" уже все отправила в прокуратуру. И факты фальсификаций и все остальное. Сразу после выборов. "Родина" не ждет арестов а действует без конъюнктуры. А ты там с гомосятиной в кпрф разберись лучше. Развели там к себя п****овщину.
    • БЕБИ
      20 сент. 2015 г., 17:47:33
      Ответить
      О, пупсик проснулся! Никто тебя серьезно не воспринимает, уймись.
    • 222
      20 сент. 2015 г., 17:50:06
      Ответить
      Согласна,Шабаршину в отставку
      • 555
        20 сент. 2015 г., 20:27:19
        Ответить
        не в отставку
        А на нарыыыыы, хватит это желтоволосая голова нахапала!
    • Михайлову Олежке.
      20 сент. 2015 г., 18:21:32
      Ответить
      Ты не коммунист, а лживый пионЭр.
      Еще в 2013 г. мы требовали отставки Правительства Коми во главе с Гайзером и собрали тысячи подписей жителей республики в поддержку этой инициативы.

      Правильно, собирали подписи все рядовые коммунисты и во всех муниципалитетах.
      Но твой наставник Шулепко выторговал тогда себе должность председателя комиссии по ЖКХ и наплевал на всех собирающих и на их собранные подписи.
      Коммунисты с северных городов подымали этот вопрос на пленуме рескома, но ты лично тогда поддержал Шулепкина, а сейчас, пользуясь случаем, делаешь на этом пиар. Сво.лочь ты после этого Олег, а не коммунист.
    • X
      20 сент. 2015 г., 19:16:27
      Ответить
      Вот за КПРФ точно НЕ пойду голосовать... Почувствовали что можно кусок от пирога урвать.. Мерзко как
    • народ
      20 сент. 2015 г., 20:11:45
      Ответить
      родина вас поддерживает от начала и до конца!отменить результаты выборов
    • Верю.
      20 сент. 2015 г., 20:53:17
      Ответить
      Между прочим...
      Коммунисты всегда были гонимыми и поругаемыми со стороны власти. Начиная с Ельцина и Гайдара.
      Разве не так?
      И всегда, кого они называли преступниками, впоследствии были признаны преступниками и изменниками Родины.
      Вся мразь чубайсо-гайдаро-козыревых и их экономических кровососов-сподвижников на теле нашей страны еще не уничтожена. Но пусть медленно, но дело движется неотвратимо. Нет и не будет губернаторов-бизнесменов ворующих деньги и отмывающих их в офшорах.
      Почему это было возможно сравнительно недавно?
      Я думаю ответ мы получим скоро.
  • Совесть
    20 сент. 2015 г., 17:36:09
    Ответить
    Нации
    Ни каких домашних арестов. Пусть сидят. Пусть сидят долго.
    • КОМИ
      20 сент. 2015 г., 17:40:21
      Ответить
      На нашей шее.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    20 сент. 2015 г., 17:36:30
    Ответить
    А где его друг с гуфсина , почему не рядом.
    Отправлено из мобильной версии
  • Похоже в этой тонущей лодке
    20 сент. 2015 г., 17:36:57
    Ответить
    каждый сам за себя
    Первый слив пошел, остальные пойдут паровозом.
  • КОМИ
    20 сент. 2015 г., 17:37:54
    Ответить
    Поступок Самойлова знаковый.
    В общем ребята, кто читает это совет от меня.
    Кто первый добежит до прокурора, тот не виноват.
    Интернет вам в помощь или ближайшая пожарная часть.
    Время пошло!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    20 сент. 2015 г., 17:40:00
    Ответить
    В Сосногорске тоже действует преступная группировка во главе с Кирей. Когда придут за ним? Город устал от этого упыря.
    • 11
      20 сент. 2015 г., 19:50:49
      Ответить
      Давно пора это взяточника за жопу взять!
  • ююю
    20 сент. 2015 г., 17:40:18
    Ответить
    мрази...
  • Дорогой
    20 сент. 2015 г., 17:40:24
    Ответить
    Санта!
    В новом году прошу у тебя Жарикова, Поздеева,
    Гайзера, истиховскую , Рамоданова, и еще приложу список - отправить на нары.
  • Наталья Радостева
    20 сент. 2015 г., 17:41:34
    Ответить
    Самый умный видать))
    Прикинул, сколько отсидит, с учетом досрочного; Сколько кладов припрятано к возвращению, сколько заначек будут ждать возвращения оттуда, где не переутомишься... И сияет!

    Смотрится на все 100 - за решеткой прям самое то! Прям его место! Прям нашёл наконец себя! )))))

  • А
    20 сент. 2015 г., 17:41:56
    Ответить
    Где
    Марков- местечковый Коми националист. Тоже всю жизнь пилит
    • КОМИ
      20 сент. 2015 г., 17:49:15
      Ответить
      Маркова не трогать, он коми народу разрешил носить "вышиванки" и мастерить туески из бересты.
      Отправлено из мобильной версии
      • коми ань
        20 сент. 2015 г., 20:37:07
        Ответить
        Да еще плясать и петь по-коми
  • ИНТА
    20 сент. 2015 г., 17:42:42
    Ответить
    Коммунисты молодцы опиротивно отреагировали ведь эта ОПГ по полной мочило кпрф. А где все другии "Оппозиционные силы коми что молчим. Арестована верхушка партии ЕР и лидеров списка этой партии на недавних выборах в ГС. ПОЗОР ЕР.
  • я
    20 сент. 2015 г., 17:43:03
    Ответить
    воры
    ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё111
  • Наталья Радостева
    20 сент. 2015 г., 17:44:19
    Ответить
    Интересно, он похудеет хоть там?

    Если да - как раз тот пяток лет сбережет, что ожирение бы догнало. Всё на пользу))
  • Mag
    20 сент. 2015 г., 17:46:50
    Ответить
    Юрий Бондаренко
    Валерку надо трясти. много что можно вытрясти
    • Серёга
      20 сент. 2015 г., 21:05:04
      Ответить
      валерка парень тертый его колоть трудно,он готов.
  • НАЧИНАЮТ ТОПИТЬ друг друга?????
    20 сент. 2015 г., 17:47:42
    Ответить
    кто быстрее???
    Экс-сенатор от Коми дает показания против главы республики по делу о мошенничестве
    Экс-сенатор от Коми Евгений Самойлов признал вину по делу о мошенничестве и создании преступной группы и дает показания против главы республики Вячеслава Гайзера и других обвиняемых, сообщает РИА «Новости».

    «Он дает показания против других соучастников», — сообщил следователь в суде.

    Ранее сообщалось, что Басманный суд арестовал главу Коми Вячеслава Гайзера.
  • коми
    20 сент. 2015 г., 17:48:03
    Ответить
    ссар катньи
    рк остров сицилия сык - палермо сериал - спрут
  • Николай Анатольевич Зюзев
    20 сент. 2015 г., 17:52:19
    Ответить
    кому это надо?
    Ничто не Потеряно-Пока не Потеряно Всё.
    Отправлено из мобильной версии
  • встретился
    20 сент. 2015 г., 17:53:03
    Ответить
    с человеком, похожим на человека с фото.. пренеприятнейший тип, и так же общение с ним. понта тьма была... сколь веревочке не виться, ...
  • егоры
    20 сент. 2015 г., 17:54:52
    Ответить
    А михайлова и вновь избранных комуняк давно пора выгнать из республики чтоб не вносили раздор в общество,обрадовались свободе и закидали лозунгами 17 года,у вас это не пройдет.
    Отправлено из мобильной версии
  • егоры
    20 сент. 2015 г., 17:54:56
    Ответить
    А михайлова и вновь избранных комуняк давно пора выгнать из республики чтоб не вносили раздор в общество,обрадовались свободе и закидали лозунгами 17 года,у вас это не пройдет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    20 сент. 2015 г., 17:55:25
    Ответить
    Истиховская, явку с повинной ещё не отменили, у тебя есть шанс получить по минимуму. Своя шкура дороже. Славик тебя скоро сольёт.
    • 676
      20 сент. 2015 г., 20:31:26
      Ответить
      Эта с бульдожьим оскалом сдаст мать родную, вы о чём? Она и не знает ни о каких правилах приличия, оно просто наглое животное, пу ...
  • Хая
    20 сент. 2015 г., 17:58:12
    Ответить
    Таки он уже протрезвел ?
  • Сосногорец
    20 сент. 2015 г., 18:01:44
    Ответить
    Когда же леонова посадят то,ждём всем городом
  • - Меня будете называть Евгений... Александр Саныч!
    20 сент. 2015 г., 18:02:41
    Ответить
    Ясно?!

    - Сесть. Как стемнеет, кассу будем брать.
    - И он пойдет?
    - Все!
    - Так он же на этом скачке расколется, редиска, при первом же шухере
    Отправлено из мобильной версии
  • Ололоша
    20 сент. 2015 г., 18:02:49
    Ответить
    Да не ссы, в тюрьме менты пресанут, эти хомячки привыкшие к спа салонам еще не то расскажут. Предлагаю для допроса бутылку шампанского могу сам купить.
  • 321
    20 сент. 2015 г., 18:02:57
    Ответить
    да вы на него посмотрите
    это ж Мальчиш-Плохиш, сдаст всех за коробку печенья и банку варенья
  • чел.
    20 сент. 2015 г., 18:03:01
    Ответить
    не прав ты.
    Поступок мужика. Виновен- признайся честно, не юли.
    Отправлено из мобильной версии
    • хаха
      20 сент. 2015 г., 18:29:31
      Ответить
      "поступок мужика" - сначала воровал, давал взятки и бухал неделями, а теперь оказался мужиком?
      • Вв
        20 сент. 2015 г., 20:19:51
        Ответить
        Чуть прижали - сразу раскололся. Это не мужик, это - петушок Самуил.
        Отправлено из мобильной версии
      • Антон
        21 сент. 2015 г., 10:52:58
        Ответить
        трусливый хомячок, далеко не мужик
  • Ухтинец
    20 сент. 2015 г., 18:05:18
    Ответить
    Мы тоже ждём когда ворюгу и урода леонова посадят и сороку с ним вместе
  • чел.
    20 сент. 2015 г., 18:06:34
    Ответить
    юрик бондаренко
    И тебя посадят, весь твой ФПА нужно на Колыму отправить.
    Отправлено из мобильной версии
    • щас
      20 сент. 2015 г., 18:33:15
      Ответить
      обломайся, я бюджетные потоки не пилил, так что я сбоку
  • Мдя...
    20 сент. 2015 г., 18:12:43
    Ответить
    Сэм правильно оценивает ситуацию
  • Житель
    20 сент. 2015 г., 18:15:44
    Ответить
    Сергею
    Истиховскую арестовали
    • инфа 100%
      20 сент. 2015 г., 18:24:52
      Ответить
      или домыслы только?
      ждем ответа
  • Бдительность
    20 сент. 2015 г., 18:16:24
    Ответить
    А Зарубин где?
    Московские адвокаты могут разыграть такую игру:
    Толстяк все возьмет на себя, скажет, что организатор и Кеннеди то же он, а когда в суде надо будет давать показания откажется, скажет давили, да и суд посмотрит на него и скажет на организатора не тянет...
    • Бдительному
      20 сент. 2015 г., 18:38:53
      Ответить
      Если на Кипре - не дождемся. Пластику сделает. Благо есть на что.
  • Селяне Сосногорского района
    20 сент. 2015 г., 18:20:01
    Ответить
    Мы тоже ждём когда леонова закроют
  • Селяне Сосногорского района
    20 сент. 2015 г., 18:20:06
    Ответить
    Мы тоже ждём когда леонова закроют
  • Стёпа
    20 сент. 2015 г., 18:22:03
    Ответить
    Не земляк он!
    ...свой народ у него в Иерусалиме и Биробиджане так-то.
  • да вы посмотрите на его рожу
    20 сент. 2015 г., 18:23:34
    Ответить
    смотреть тошно
    доволен и счастлив. Гайзер хоть выглядит смущенным и виновным, а этот? Плюнуть в него, а ведь и отпустят с миром...
  • Гайзер
    20 сент. 2015 г., 18:25:41
    Ответить
    Истиховская! А ты че там зашкерилась? Думаешь мы тебя не сдадим?!
  • Иван
    20 сент. 2015 г., 18:35:01
    Ответить
    про Усть-Кулём
    не забудьте.
    Там тоже ОПГ - Ша Тоха, Тре Тьяков,
    Аре Стенко и т.д.
  • о_О
    20 сент. 2015 г., 18:42:33
    Ответить
    прямо в душу смотрит о_О
  • ВЫВОД СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
    20 сент. 2015 г., 18:43:13
    Ответить
    ЭТА ЛИЧНОСТЬ НЕПРИЯТНА.
    ВОРОВАЛ ВМЕСТЕ И ОТВЕТ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ВМЕСТЕ. А ОН КАК СТРАУС - СРАЗУ (отмод.). НЕ МУЖИК, НЕТ!!!
    А СИТУАЦИЯ В ОБЩЕМ (отмод.). ТАК ВСЕ ПОГУБИЛИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И СУДЬБЫ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ!!!
  • Фикус
    20 сент. 2015 г., 18:48:09
    Ответить
    саЯД, ты?
    Отправлено из мобильной версии
  • ???
    20 сент. 2015 г., 18:59:32
    Ответить
    А почему Бондаренко под домашний? Это ж главный рэкетир, хуже логиновской ОПГ его банда была.
    • 122
      20 сент. 2015 г., 19:33:53
      Ответить
      5 детей
      • и что?
        20 сент. 2015 г., 19:55:25
        Ответить
        какая разница?
        вор должен сидеть!
  • А
    20 сент. 2015 г., 19:00:41
    Ответить
    где остальные эксы?
  • 11
    20 сент. 2015 г., 19:14:08
    Ответить
    Юра молодец!! Отомстил этим (отмод.) за то, что они сделали и как.
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    20 сент. 2015 г., 19:35:39
    Ответить
    В Княже копните и районную и городскую,очень много интересного.
  • Москва
    20 сент. 2015 г., 19:38:14
    Ответить
    Бондарь сотрудничает со следствием вот и дома
  • :- )
    20 сент. 2015 г., 20:10:33
    Ответить
    Долой всех гайзеровских поставленников!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • народ
    20 сент. 2015 г., 20:18:41
    Ответить
    судя по комментам кто же голосовал за ЕР?
    • Избиратель
      20 сент. 2015 г., 20:47:28
      Ответить
      Мне кажется,надо пересмотреть результаты выборов в РК. 58% за единую Россию-никто не верит.Тем более люди,которые были во главе этой партии,названы ворами.Если так тасуют народные деньги-что им стоит тасовать голоса избирателей?
  • Житель
    20 сент. 2015 г., 20:31:29
    Ответить
    Почему Бондаренко под домашним а не в СИЗО? Он же сейчас будет свидетелей убивать, он же бандит из 90-х
    • тут
      20 сент. 2015 г., 20:57:15
      Ответить
      надо
      спецназ вводить.
      Не Чечня и Дагестан - но тем не менее. За свидетелей надо опасаться.
      А по Москве особый разговор.
      Неужто всеръез прижмут воров
  • Серый
    20 сент. 2015 г., 21:02:30
    Ответить
    1005000
  • исследователь
    20 сент. 2015 г., 21:07:55
    Ответить
    отпустите на домашний самого бестолкового - Самойлова
    если добежит за сутки до финской границы - значит и все остальные виноваты
    расстрелять из пушек, чтобы чего лишнего не сказали, ну, куда бабки засылали
  • Маша
    20 сент. 2015 г., 21:08:07
    Ответить
    Улыбашка такой :)))) миу миу
  • 111
    20 сент. 2015 г., 22:16:47
    Ответить
    это и есть путинская вертикаль,воровать безнаказанно можно только на самом верху,какие воспитатели,такие воспитанники.
  • Сима, Самойлову
    21 сент. 2015 г., 0:19:50
    Ответить
    правильно делаешь
    Сливай всех быстрее дома окажишься.
  • 1234
    21 сент. 2015 г., 9:39:22
    Ответить
    Чистосердечное признание- ПРЯМАЯ ДОРОГА В ТЮРЬМУ.
  • Иваныч
    21 сент. 2015 г., 13:38:10
    Ответить
    Зря раскололся
    Зря раскололся Евгений Самойлов, следователь припугнул, надавил и теперь всю шайку-лейку под монастырь подвел. Один хрен сидеть, так еще и кентов растерял. или у него поддержка появилась, говорит что и как делать чтобы сухим выйти.
  • Кирилл
    01 окт. 2015 г., 14:39:10
    Ответить
    Истиховская
    Истиховскую пора тоже у же на нары!