content/news/images/42866/ANT_5433_mainPhoto.jpg
12:55, 26.09.2015 / Координаты

Вопрос об аресте Ивана Поздеева в эти минуты решается в Сыктывкарском суде в закрытом режиме

В Сыктывкарском городском суде в эти минуты началось рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения задержанному вчера утром дома в Сыктывкаре сотрудниками УФСБ главе администрации Сыктывкара Ивану Поздееву.

 Вопрос об аресте Ивана Поздеева в эти минуты решается в Сыктывкарском суде в закрытом режиме
Ивана Поздеева доставили в суд, чтобы арестовать. Фото Николая Антоновского

ANT_5440.jpg

Следователь ходатайствовал перед судом об удалении из зала суда всех представителей СМИ, аргументируя это тем, чтобы информация о возбужденном уголовном деле в отношении градоначальника не распространялась.

ANT_5448.jpg

Как передает из суда корреспондент БНК, адвокат Ивана Поздеева, представитель прокуратуры и сам Иван Поздеев ходатайство поддержали.

ANT_5447.jpg

4743

Комментарии (66)

Добавить комментарий
  • 666
    26 сент. 2015 г., 12:59:10
    Ответить
    За все надо отвечать
    • Костя
      26 сент. 2015 г., 13:10:05
      Ответить
      Это Садиков что ли стоит на первой фотке?
      • смотрю на фото
        26 сент. 2015 г., 13:46:24
        Ответить
        поздеева в клетке
        и там же вижу Хрупу - откачика
        • Следователь ходатайствовал перед судом об удалении из зала суда всех представителей СМИ, аргументируя это тем, чтобы информац
          27 сент. 2015 г., 15:07:48
          Ответить
          Как передает из суда корреспондент БНК, адвокат Ивана Поздеева, представитель прокуратуры и сам Иван Поздеев ходатайство поддержали.
          и теперь мы все не знаем, что уголовное дело возбуждено
      • Садиков конечно
        26 сент. 2015 г., 14:33:39
        Ответить
        Они ж
        сОседи через стенку живут, теперь поразнь будут
  • Дело завели ?
    26 сент. 2015 г., 12:59:24
    Ответить
    .
  • Ну, ладно, этих то понятно,
    26 сент. 2015 г., 12:59:39
    Ответить
    а его то
    за что?
    • никак
      26 сент. 2015 г., 13:06:32
      Ответить
      ну хотя-бы за вечно текущий фонтан перед детским миром, за асфальт уложенный поверх брущатки
      • Видимо эти нарушения
        26 сент. 2015 г., 13:10:23
        Ответить
        серьезные
        раз решили задержать.
        • очень серьезно
          26 сент. 2015 г., 13:57:38
          Ответить
          около 50 млн затерто - 2 детских садика
      • Ни одному твоему слову не верю
        26 сент. 2015 г., 14:25:30
        Ответить
        исходя из того, что
        Фонтан работает автономно..
  • гневс
    26 сент. 2015 г., 13:02:06
    Ответить
    ты слышал, наверное, поговорку
    был бы человек, а статья найдется
  • 777
    26 сент. 2015 г., 13:02:32
    Ответить
    Судья еще не вынес решение, но уже все решено, чтобы АРЕСТОВАТЬ. Или все таки по закону: определить меру пресечения, откройте кодекс - это не всегда арест.
  • Где логика?
    26 сент. 2015 г., 13:03:44
    Ответить
    Название статьи:" Вопрос об аресте Ивана Поздеева в эти минуты решается в Сыктывкарском суде в закрытом режиме"

    Подпись под фото: "Ивана Поздеева доставили в суд, чтобы арестовать."

    Получается вопрос уже решен. Закроют мэра!
  • Хых..
    26 сент. 2015 г., 13:08:50
    Ответить
    а Ваня, как всегда, элегантный такой - на спортивном костюме, в начищенных ботинках..
    • 111
      26 сент. 2015 г., 13:13:30
      Ответить
      гоп-стоп
      ещё кепки не хватает...
  • ВАТНИК
    26 сент. 2015 г., 13:12:27
    Ответить
    Как же приятно видеть всю эту шоблу за решеткой
  • Просьба
    26 сент. 2015 г., 13:14:57
    Ответить
    Противно видеть как на городских планерках люди в форме отчитываются перед своими будущими клиентами. Возможно ли прекратить эту практику?
    Если человек в погонах и пришел на заседание, то либо поправить заблудших, либо арестовать...
    • старый север
      26 сент. 2015 г., 13:23:02
      Ответить
      Такова система, и назначение прокурора и министра МВД в регионах происходит после одобрения главой и госсоветом.Потому и гоняют на отчеты-типа мы тебя согласовали на генеральскую должность,значит давай милок отрабатывай.
  • сосногорец
    26 сент. 2015 г., 13:15:42
    Ответить
    Всем городом ждём когда леонов будет за решёткой
    • Ухтинец
      26 сент. 2015 г., 13:19:09
      Ответить
      А мы этого ещё больше ждём пусть посадят ворюгу и урода леонова
      • ежели
        26 сент. 2015 г., 13:45:24
        Ответить
        Они и так все находится в ссылке просто отобрать на ворованные деньги

        и отдать их мени

        подпись :
        муж гимнастки
        Вова Пупкин
      • Не дождетесь !
        26 сент. 2015 г., 14:09:13
        Ответить
        не посадят его
        у него прикормленный следопыт Абрам классно отрабатывает вознаграждения с барского стола, все дела в урне теряются.
  • Васильевич
    26 сент. 2015 г., 13:16:10
    Ответить
    арест
    День задержания, пятница выбран неслучайно. Дежурный судья просчитан фигурантами ареста, так что однозначно, арест и тюрьма. 2 мэра в одном СИЗО, руководившие одним городом один за другим, чем не рекорд для книги Гинесса. Где еще такое было.
    • сталин
      27 сент. 2015 г., 12:46:53
      Ответить
      как по мне - так это позор для РК. ну и позор для тех кто их туда посадил ( димон и володя это я про ваз)
  • переборщили
    26 сент. 2015 г., 13:22:52
    Ответить
    видимо опомнились
    что не натворишь с бодуна?
  • обо с сусь
    26 сент. 2015 г., 13:28:50
    Ответить
    Ваня продавал землю
    а она уходила в оффшоры
    • Иван-Yглы
      26 сент. 2015 г., 13:40:30
      Ответить
      он кстати за бугром не строил себе дворец , ну к примеру в Баку?
      тады отпустить !
      • ИванY-Yглы
        26 сент. 2015 г., 14:32:07
        Ответить
        В Канаде построил дворец. Где дети проживают.
        • Ивану Углы
          26 сент. 2015 г., 16:04:09
          Ответить
          Его дети давным давно живут не в Канаде, а в Сыктывкаре. Ну зачем вы пишите то, что не знаете? Руки чешутся?
          • Yван-Yглы
            26 сент. 2015 г., 16:46:53
            Ответить
            Приехали уже
            Да как же давным ещё в том году он к ним туда мотался, как ни придёшь на приём его нет. И только издалека ах командировке он на неделю в Канаду улетел.
            • Придешь
              26 сент. 2015 г., 16:52:43
              Ответить
              Его нет. Если его нет это не значит что он в загранице. Ну подумайте, уточните прежде чем писать! Или вам всё равно что писать? Лишь бы оклеветать человека.
  • кто следующий?
    26 сент. 2015 г., 13:29:23
    Ответить
    Кто следующий?
  • петрович
    26 сент. 2015 г., 13:32:33
    Ответить
    А кто главный?
    Теперь главный в городе истинный коми -Османов.
    Что ждать?
    • н
      26 сент. 2015 г., 13:35:01
      Ответить
      кандидат юридических наук
      • так
        26 сент. 2015 г., 13:42:58
        Ответить
        у нас юридическое образование получают для того, что бы быть специалистом в криминале, а не по криминалу
        • g
          26 сент. 2015 г., 13:49:29
          Ответить
          – На сайте юрфака Ленинградского госуниверситета есть несколько фамилий людей, которые никогда с нами вместе не учились. Загадка, откуда они там появились. Но Ильгама я, конечно, помню, – говорит директор ЗАО «Белнефтестрах» Юрий Несмашный, который учился на одном курсе с президентом. – Уезжая на каникулы к себе в Азербайджан, Ильгам всегда возвращался с бутылочкой хорошего коньяка. Хотя ни Путин, ни сам Рагимов особым пристрастием к алкоголю не отличались. Они спортом увлекались – вместе ходили на тренировки и были примерно одинаковой комплекции, поэтому и соревновались они в одной группе. Кто из них кого побеждал, даже не знаю, но времени вместе проводили много – и на лекциях, и в спортзале.
          • видимо
            26 сент. 2015 г., 13:51:55
            Ответить
            "коньяк" свое берет ((
    • тогда
      26 сент. 2015 г., 13:35:05
      Ответить
      ждем очередные сливы
  • Капкан
    26 сент. 2015 г., 13:32:53
    Ответить
    напутствие Главам
    В свою бытность стройте пятизвездочные сизо.
    • А
      26 сент. 2015 г., 13:41:37
      Ответить
      Мне
      Почему-то жалко
  • 123
    26 сент. 2015 г., 13:42:20
    Ответить
    А ее не жалко ни капли
  • жители посёлков Сосногорского района
    26 сент. 2015 г., 13:42:30
    Ответить
    А мы уже давно собрали подписи и отправили в генпрокуратуру России о неправомерных деяниях и воровстве Леонова,вот и его скота скоро закроют
    • почему сразу в верха
      26 сент. 2015 г., 14:45:23
      Ответить
      надо сначала на местах разобраться.
  • 555
    26 сент. 2015 г., 13:43:08
    Ответить
    Жалко если посадят.
  • 555
    26 сент. 2015 г., 13:44:50
    Ответить
    Один коммерсант уже свалил на Украину
  • Дед Пыхто
    26 сент. 2015 г., 13:47:57
    Ответить
    Все делают свою работу
    по команде сверху. А команды поступают разные разным исполнителям. Надо будет - столкнёт начальство исполнителей лбами, не проблема :)
  • скоро
    26 сент. 2015 г., 14:07:06
    Ответить
    можно будет фотогалерею открывать)))))будет называться "караван"
    • Дед Пыхто
      26 сент. 2015 г., 14:17:46
      Ответить
      Ага...
      Сначала сажают одних, потом сажают тех, кто сажал, а потом сажают тех, кто сажал тех, кто сажал, а потом...
      Эх, раз, ещё раз, ещё много-много раз!!!
  • Да уж
    26 сент. 2015 г., 14:28:50
    Ответить
    Как в анекдоте: "То что вы не сидели-не ваша заслуга, а наша недоработка."
    • 1
      26 сент. 2015 г., 14:46:32
      Ответить
      Грустный Ванька, а 4 года назад был вааажный и весеееелый
      • вася
        26 сент. 2015 г., 14:49:17
        Ответить
        И откуда берутся эти хапуги? Приходят чтобы воровать и только...
  • княж
    26 сент. 2015 г., 14:49:15
    Ответить
    ....
    если это действительно правосудие ..то Ивочкин должен быть в этой компании ...поживем увидим...
  • ВАЖНО
    26 сент. 2015 г., 15:19:05
    Ответить
    Ребзя,все смотрим сегодня на ни в в 22 часа передачу "50 оттенков. Белова" там про нашу республику и дело Гайзера http://www.ntv.ru/peredacha/50_ottenkov_Belova/last24054482/
  • 111
    26 сент. 2015 г., 15:41:09
    Ответить
    Спросите еще у Вани за ограждения, которые вокруг школ понастроили. Там еще найдете не один лям карманных денег. И, конечно, "казеночки"- ДЕТИЩЕ Вани.
    • отож
      26 сент. 2015 г., 17:13:18
      Ответить
      не берите себе в замы Магомедов
  • Ваня
    26 сент. 2015 г., 15:42:55
    Ответить
    С кого, Ризван, теперь деньги будешь стричь? Бизнес глохнет.
  • Мммда
    26 сент. 2015 г., 17:10:28
    Ответить
    Бандит из 90-х лакированные туфли and Спортивный костюм
  • По
    26 сент. 2015 г., 17:54:59
    Ответить
    Поникший , постаревший, потерянный, побледневший, понадеянный.
  • Уг
    26 сент. 2015 г., 18:06:13
    Ответить
    Теперь я восхваляю тот день, когда Поздеев не взял меня на работу в свой секретариат, став замом главы.
  • Твари
    26 сент. 2015 г., 18:29:27
    Ответить
    Вон из моей республики
    ты считаешь, что лучше чучмеков наркоманов и еще к тому травящих молодежь!
    была бы моя воля - рвал бы в клочья за своих детей!
    что ты лезишь в чужой колхоз со своим уставом?
  • Тётка
    26 сент. 2015 г., 18:31:27
    Ответить
    Даже не знаю для кого больше позорище
    А наручники для устрашения или вдруг убежит от двух дядек с пистолетами.
  • Аск
    26 сент. 2015 г., 19:54:44
    Ответить
    всё таже
    Прокурор (обвинитель) в звании полковника - это уже серьёзно.














  • УотТакУот
    27 сент. 2015 г., 12:43:47
    Ответить
    "...чтобы информация о возбужденном уголовном деле в отношении градоначальника не распространялась." Это ещё почему так???????
  • Поля
    28 сент. 2015 г., 0:17:43
    Ответить
    Всех мэров Республики проверить на полиграфе!