17:58, 27.09.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре нарушительница-рецидивистка наехала на пятилетнего ребёнка

Сегодня в Эжве женщина за рулем наехала на пятилетнего ребёнка, который гулял на улице без сопровождения взрослых. Как сообщили агентству БНК в столичном отделе ГИБДД, 26-летняя девушка, управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигаясь по дворовой территории дома 21 улицы Емвальской, совершила наезд на пятилетнего мальчика, который перебегал проезжую часть.В результате мальчик получил ушиб мягких тканей головы и голени. В ГИБДД уточнили, что девушка в течение года пять раз привлекалась к административной ответственности, в большинстве случаев за превышение скорости. К тому же в момент ДТП у неё было просрочено водительское удостоверение - девушка сменила фамилию, а документ менять не стала.
3831

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Аноним
    27 сент. 2015 г., 18:09:50
    Ответить
    5 раз привлекалась... Лишить прав на пожизненный! Баба за рулем как обезьяна с гранатой!!!
    • Лиса
      28 сент. 2015 г., 8:45:50
      Ответить
      Мужик за рулем макака с ящиком водки!!! 5 превышений учитывая сколько камер на трассе Эжва - Сыктывкар это семечки, там двор в плотную с дет.площ.с которой дети без присмотра родителей выносятся не глядя, да машины в 5 рядов
      • 123
        28 сент. 2015 г., 9:10:00
        Ответить
        Слышь, рыжая, за базаром следи. . .Смотреть по сторонам надо, а не яблом щелкать !
        • .
          28 сент. 2015 г., 20:27:39
          Ответить
          русский язык учить надо, а не общываться
          • 123
            28 сент. 2015 г., 22:19:07
            Ответить
            понял хоть, что написал, учитель сраный )))
  • Н. А.
    27 сент. 2015 г., 18:15:02
    Ответить
    К. О. Л.
    Да и всё...
  • Питирим
    27 сент. 2015 г., 18:39:25
    Ответить
    водительские права из-за смены фамилии не становятся просрочены.
    • анна
      28 сент. 2015 г., 0:02:11
      Ответить
      законы читайте
      С 5 ноября 2014 года замена водительского удостоверения при смене фамилии является обязательной.
      Водительское удостоверение становится недействительным и подлежит аннулированию после изменения персональных данных его владельца. В данном случае права нужно поменять сразу же после смены фамилии.
      Еще раз подчеркну, что замена прав при смене фамилии является обязательной. Управление автомобилем с удостоверением, содержащим девичью фамилию, влечет штраф за отсутствие водительского удостоверения - 5 000 - 15 000 рублей.
  • rbtgh
    27 сент. 2015 г., 18:52:19
    Ответить
    питериму
    Ты что проповедуешь сын мой! Нарушила, отвечай!!!
    • Питирим
      27 сент. 2015 г., 20:43:10
      Ответить
      я не проповедую, а констатирую факт. А кто ещё виноват покажет экспертиза. Выбежал ребёнок на проезжую часть, у него есть на это право?

      • я
        27 сент. 2015 г., 21:34:38
        Ответить
        На дворовой территории водитель должен пропускать.
  • чел.
    27 сент. 2015 г., 18:59:20
    Ответить
    хуле, опять эжва
    А почему не автоледи?
    • 123
      27 сент. 2015 г., 21:59:58
      Ответить
      чел, хуле, ты же не способен на другие комментарии ))) кто же тебя, жЫвотное, так в Эжве опустил то )))
      • чел.
        28 сент. 2015 г., 6:02:12
        Ответить
        в эжве не был.
        А там постоянно кого то опускают? Слышал и читал, что там скопище мутантов, алкшей, наркоманов и пидров.
        • 123
          28 сент. 2015 г., 9:11:04
          Ответить
          Мутанта ты в зеркале увидишь, конь ссыкливый )))
        • челу
          28 сент. 2015 г., 15:22:26
          Ответить
          В Эжве дворы между прочим гораздо лучше разболтанных Сыктывкарских дворов, а уж этот не более
  • патамушта
    27 сент. 2015 г., 19:17:34
    Ответить
    не ледиавто, а козадраная. дважды. под разными фамилиями.
  • васо
    27 сент. 2015 г., 19:42:59
    Ответить
    А почему банка позволяет писать что нарушитель ница рецидивистка,вы что совсем с ума сошли почему ярлыки вешаите ,вы не когда умной писаниной не блистали ну я бы лично на месте девушки в суд подала,ну нарушила ну виновата суд даст умозаключение но не как не вы.
    • Бу
      27 сент. 2015 г., 23:24:17
      Ответить
      Количество ошибок зашкаливает... Молодой человек, вы где учились?
  • Автоледи
    27 сент. 2015 г., 19:50:45
    Ответить
    согласно с васо
    Совсем совесть потеряли. Нашли рецидивистку. Все в нашей большой семье машины зарегистрированы на меня, и если мой муж, сын, папа- попались на радар , а штрафы приходят мне. То я тоже злостная нарушительница? И привышение на 1 км(имею ввиду 40 + 21) то прям гоняют. .... И уважаемые комментаторы-не судите, и не судимы будете. И будьте внимательны на дорогах и во дворах. Во дворе можно и 5 км в час ехать, а дети, они и есть дети- выбегают, выпрыгивают- и ни куда не смотрят. А малышу- выздоравливай.
    • чел.
      27 сент. 2015 г., 20:16:43
      Ответить
      ответ Автоледи
      Ваши муж, сын, папа-депутаты, если зарегино всё на вас? Тогда платите, что бы их не посадили.
      • Горожанин
        27 сент. 2015 г., 20:51:29
        Ответить
        В тему
        Чел, если вопрос возникнет, вас спросят. А так расслабтесь и советы ватные не давайте. Платить не надо. Ознакомьтесь с судебной практикой. Это совет не челу, а автоледи) Чел продолжает нервно ходить пешком и давать своим родным дельные советы))))
      • 123
        27 сент. 2015 г., 22:02:40
        Ответить
        чел жЫвотное, хуле, только и может чужие доходы считать, сам то, хуле, нищеброд завистливый ))))
  • Т. В.
    27 сент. 2015 г., 20:06:40
    Ответить
    Дама за рулем двигалась неосторожно, но где были родители? Им ребенок не дорог?
  • ЯЯЯ
    27 сент. 2015 г., 20:56:23
    Ответить
    Я в деревне своему 5-летнему сыну не разрешаю одному гулять. А тут в городе такое. Куда смотрели родители. Их надо тоже проверять.
    • .
      28 сент. 2015 г., 20:29:53
      Ответить
      тоже считаю, что вина родителей. я своего и в 8 лет одного никуда не отпускаю
  • Родителей
    27 сент. 2015 г., 21:03:48
    Ответить
    Лишь родительских прав... Ребенка изъять... И передать в более безопасное место!!! Чем то где он был сейчас...
    Ребенка жалко...!!!
    • юр
      28 сент. 2015 г., 15:21:19
      Ответить
      автоляди в козлодёрку!ребёнок у вас виноват?
  • Reader
    27 сент. 2015 г., 21:15:07
    Ответить
    Интересно это в каком законе прописано, что необходимо менять права при смене фамилии? Почему права просрочены ?
    • я
      28 сент. 2015 г., 6:47:29
      Ответить
      !!!
      Совсем не нормальный? Это некоторых людей права голоса лишить надо, а не родительских прав. В жизни может, что угодно произойти. Не судимы и не судимы будете. Читаю коменты и поражаюсь людской злобе, желч так и прет. Фу!!!
  • Гоша
    27 сент. 2015 г., 21:23:19
    Ответить
    http://www.youtube.com/watch?v=kcO2yk4v3j8
  • А********
    27 сент. 2015 г., 21:31:19
    Ответить
    рецидив
    У меня 15 штрафов за превышкние, мне теперь повеситься?
    • 123
      27 сент. 2015 г., 22:03:28
      Ответить
      да, 15 раз !
      • 1234
        27 сент. 2015 г., 22:28:04
        Ответить
        +1
        • Ответ
          28 сент. 2015 г., 7:16:44
          Ответить
          Нет лучше все последующие штрафы умножать на два. Изцелишься!
  • Собеседник
    28 сент. 2015 г., 8:42:01
    Ответить
    Да понятно, тут ребенок конечно виноват, или бухой был или накуренный, к гадалке не ходи, тем более ему уже аж 5 лет, ну а если серьёзно, то за это эту горе-"водителя" давно надо прав лишать, пусть пешком лучше ходит, всем будет безопаснее
  • Белый кот
    28 сент. 2015 г., 15:36:39
    Ответить
    Не я один наверно замечаю, что машины по дворам носятся, как по шоссе.
    Родители тоже красавцы, пятилетнего пистюка отправили одного гулять...