content/news/images/43008/10_mainPhoto.jpg
21:41, 01.10.2015 / СПОРТ

В Воркуте определились лучшие пловцы республики

В Воркуте завершились двухдневные соревнования на Кубок Федерации плавания Республики Коми. Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи после последних заплывов были подведены итоги. Торжественное вручение наград провели руководитель администрации Воркуты Евгений Шумейко и президент региональной Федерации плавания Юрий Колмаков.

В Воркуте определились лучшие пловцы республики
Фото пресс-службы администрации Воркуты
В ходе напряженного соперничества главный кубок завоевала команда Ухты. Всего на одно очко отстала от победителя Воркута, занявшая второе место. И на третьей строчке – Усинск.
2.jpg
Заслуженные награды вручены также победителям и призерам, показавшим лучшие личные результаты по отдельным видам плавания.
6.jpg
Евгений Шумейко еще раз поздравил всех участников соревнований, их тренеров и судейскую бригаду с праздником спорта и пригласил всех на предстоящие в ноябре Заполярные игры.
3.jpg
- Борьба была честной, открытой. Спасибо всем участникам соревнований, всем организаторам, - отметил в своем приветственном слове Юрий Колмаков.
На прощанье все были запечатлены на общую фотографию.
1.jpg
3629

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Рыся
    02 окт. 2015 г., 10:30:17
    Ответить
    Федерация плавания для выезда на зональные соревнования (это поездка в другой город) выделила пловцам по целых 350 рублей (в Сыктывкаре) прям не знаем куда их деть, остальное: паровоз туда-сюда,питание, проживание, все за свой счет. Когда там спецы заинтересуются спортом в Коми? и машина у Федерации не хилая.
    • ФЕДЕРАЦИЯ
      05 окт. 2015 г., 11:59:30
      Ответить
      Можно поподробнее? на какие зональные соревнования мы выделили по 350 рублей ? Вы можете обратится лично по телефону Федерации плавания РК 242-249 или написать письмо по адресу . По поводу машины,у нашей Федерации РК нет транспорта ,это личные автомобили