content/news/images/43025/f5a34ec61f6542a6a2229d0c828ea91c_500_0_0.jpg
15:13, 02.10.2015 / Акция

Эжвинец Дмитрий Бакшаев попал в «Десяточку!»

В Эжвинском районе сегодня состоялась церемония передачи ключей от нового автомобиля «Лада Гранта» его счастливому обладателю - победителю второго этапа акции «Попади в «Десяточку!» Дмитрию Бакшаеву. В торжественной обстановке ключи от машины вручил Дмитрию руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин, сообщила администрация.

Эжвинец Дмитрий Бакшаев попал в «Десяточку!»
Фото пресс-службы администрации Эжвинского района

- Поздравляем вас с такой удачей! Это достойное поощрение для человека с активной гражданской позицией! Будьте здоровы и счастливы, безопасных вам дорог, - пожелал Александр Калинин.

Счастливый календарик с номером 014018 был определен генератором случайных чисел. Хозяин календаря дал о себе знать в понедельник, в последний из обозначенных дней. Признался, что новость о победе очень удивила его и была неожиданной. О своем выигрыше он узнал из официальной группы администрации Эжвы «ВКонтакте».

- 13 сентября, как обычно, голосовал на избирательном участке школы №28. На выборы хожу регулярно, считаю это долгом каждого жителя, - с радостью поделился с нами обладатель новой Лады Гранты.

7489c5f56d5771b3a4e29f9832484695_500_0_0.jpg

По окончании церемонии счастливчик оценил свой автомобиль и впервые запустил его двигатель.

4168

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • голос
    02 окт. 2015 г., 16:18:36
    Ответить
    парня поздравляю но почему то не отпускает чувство, что и здесь обманули и все это игра
    • 12345
      02 окт. 2015 г., 16:40:40
      Ответить
      значит пора лечиться от подобной фобии
  • Фома слабо врящий
    02 окт. 2015 г., 16:42:36
    Ответить
    Счастливый календарик с номером 014018 был определен генератором случайных чисел.
    ох уж этот генератор... Поздравляем!
    • Ну да
      03 окт. 2015 г., 8:12:46
      Ответить
      Этот "генератор" никто в глаза не видел.
  • Разве Калинин не ушел по собственному?
    02 окт. 2015 г., 16:48:44
    Ответить
    Сей час вроде Кантор ИО.
  • 1
    02 окт. 2015 г., 17:03:42
    Ответить
    Жил мужик спокойной счастливой жизнью, так угораздило на выборы пойти... Сейчас начнется - мотор троит, подвеска гремит, все деньги на машину, жена ушла...
    • Дед
      02 окт. 2015 г., 18:28:46
      Ответить
      Да к ведь и налог несусветный платить..
      • уже
        03 окт. 2015 г., 11:25:53
        Ответить
        Развёлся, может Димка любовнице -Светке подарит))
        Отправлено из мобильной версии
  • М да
    02 окт. 2015 г., 17:26:11
    Ответить
    Колпаки с колес уже кто то отработал)
  • 111
    02 окт. 2015 г., 17:50:56
    Ответить
    Отмыли
    Отмыли нецензурную брань?
    • Ольга
      02 окт. 2015 г., 18:50:18
      Ответить
      Отмыть то отмыли, теперь крышу ремонтировать надо, крышу то помяли. Поэтому и не вручают пока. Это я про Сыктывкарскую призовую машину.
  • Эжвинец
    02 окт. 2015 г., 20:29:05
    Ответить
    А откуда Калинин взялся?
    Калинин же уволился, кто его обратно то взял? Всю Эжву развалил, бардак полный, грязь везде, дороги совсем не ремонтирует, боится у своих хозяев лишнюю копеечку на Эжву попросить, у нас даже не остаточное финансирование по Эжв.р-ну, а полная ...опа. И ещё вроде, на Калинина и Хрупу возбуждали уголовное дело, но Чернов с Гайзером их отмазали, но сейчас пора это дело опять из под сукна доставать. Коррупционеров всех за решётку!
    • ваш
      02 окт. 2015 г., 21:36:39
      Ответить
      депутат Ребенок)))
      пишет что утвердили Калинина аж на первом заседании горсовета
    • Елена
      04 окт. 2015 г., 7:50:16
      Ответить
      Какой бред, не смешите людей, нормальный он глава.Вы бы с таким поздеевыми, и др.денег для района попробовали выпросить, да кризис в стране, экономия на всем.
    • Леня
      04 окт. 2015 г., 7:51:54
      Ответить
      уголовное все фикция, увы только в головах прокуратуры и др.))
  • Усинец
    02 окт. 2015 г., 23:25:50
    Ответить
    А вдруг найдется выиграший календарик?
    Отправлено из мобильной версии
    • а может
      02 окт. 2015 г., 23:31:50
      Ответить
      его вообще не выдавали?
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 окт. 2015 г., 8:48:10
    Ответить
    Написали бы просто " выиграв Ладу Гранту, эжвинец попал . . . "
    Лучше чуваку её продать сразу, пока бабки в это тазоовно вкладывать не начал. . .
    • 7x8=8x7
      03 окт. 2015 г., 9:36:48
      Ответить
      А сделал её ты, недоделок!
      Отправлено из мобильной версии
    • ХодилА
      03 окт. 2015 г., 10:54:28
      Ответить
      Вот ты то и попал со своим инотазом!
      Будешь всю жизнь на него вкалывать, а в то время я буду ездить на том авто, который выполняет свои обязанности, т.е.- перевозить.
      А вообще-то я предпочитаю больше передвигаться пешочком.
      Отправлено из мобильной версии
  • в теме
    11 марта 2017 г., 20:18:23
    Ответить
    А ниче что этот Бакшаев родственник помощника депутата по району Эжвы?
    Очень долго не могли найти победителя, несколько раз разыгрывали, и БАГ, в последний день обьявляется Бакшиев родственничеГ г-на Островского который является помощьником депутата от Эжвы Панюкова Алексея....
    Случайности не случайны!