content/news/images/43238/2_mainPhoto.jpg
00:35, 10.10.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре водитель Hyundai помял две машины и скрылся с места ДТП»

Сегодня в восемь вечера во дворе дома №25 на улице Оплеснина в Сыктывкаре предположительно водитель Hyundai Solaris врезался в Toyota Corolla и «семерку» и, неправильно припарковав свое авто неподалеку, скрылся. Владельцы пострадавших машин вызвали ГИБДД, однако найти водителя пока не удалось.

Народный корреспондент: «В Сыктывкаре водитель Hyundai помял две машины и скрылся с места ДТП»
Фото Ивана Можегова

3.jpg

Как сообщает народный корреспондент, напротив дома №25 по улице Оплеснина стоит неправильно припарковавшийся Hyundai Solaris, у которого разбито левое крыло и правая задняя дверь. Хозяева Toyota Corolla и «семерки» вызвали ГИБДД и пожаловались, что Hyundai Solaris в районе восьми вечера повредил их машины во дворе дома №25 и, бросив свое авто, скрылся. Сейчас на месте ДТП работает эвакуатор.

Повреждения у Toyota Corolla и «семерки» незначительны.

6104

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Гта
    10 окт. 2015 г., 1:07:14
    Ответить
    Вайс сыктык
  • мда
    10 окт. 2015 г., 1:32:22
    Ответить
    Опять алкаш. Протрезвеет и скажет что не заметил, метель была.
    Отправлено из мобильной версии
    • Сам прихожу
      10 окт. 2015 г., 1:47:40
      Ответить
      Нет, скажет, что угнали.
  • Вырвиглаз
    10 окт. 2015 г., 7:05:44
    Ответить
    Что за сленг
    Помял тойоту, стукнул машину - обороты, достойные желтой прессе. А про самое подходящее слово - "повредил" редакция забыла.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      10 окт. 2015 г., 13:43:05
      Ответить
      однако, очень любят редакторшЫ, когда их "мнут" )))
  • Дмитрий
    10 окт. 2015 г., 8:09:56
    Ответить
    Действительно, читать противно - непрофессионально!!! Ведь машины повредил не Хьюндай солярис, а водитель - т.е. человек!!!
    Я вот не журналист, и то понимаю, что нужно написать типа "в результате ДТП водитль автомобиля Хьюндай Солярис допустил столкновение с автомобилем Тойота Королла, в результате чего...и т.д."
  • В.
    10 окт. 2015 г., 9:43:50
    Ответить
    Корреспондент ведь народный, вот и говорит (пишет) с использованием сленга народа (большей массы)...
    Кстати "помял", "стукнул" - это уже профессиональный сленг гаишников, автоэкспертов, выплатников в страховых, автоюристов и прочих...
    А, простой народ ещё бы и с русским матом расписал подробности ДТП.

    Тоже поругаю народного автора.
    Нужно расширять вокабулярный запас и в следующих статьях использовать больше профессиональных слов. "тачка", "телега", "корыто", "тазик", "ведро" тоже слова, которые используют и в народе и язык профи... :)))
  • 321
    10 окт. 2015 г., 11:01:59
    Ответить
    любит-не любит
    помял, потом стукнул...автор троечник, блин
  • ??
    10 окт. 2015 г., 12:20:10
    Ответить
    врезался в Toyota Corolla и «семерку» и, неправильно припарковав свое авто неподалеку, скрылся.
    я так и не понял ОНО припарковалось или скрылось?
  • slava
    10 окт. 2015 г., 12:21:22
    Ответить
    Hyundai помял две машины и скрылся с места ДТП
    Согласен с предыдущими авторами. Добавил бы еще: ТРАССЫ с ЖЕЛЕЗНЫМИ КОНЯМИ, МОПЕДЫ НАЕЗЖАЮЩИЕ на пешеходов, заголовки в местной прессе, начинающиеся: " В КОМИ....открыли, закрыли... остановку." И что же скажут Toyota Corolla и «семерка» неправильно припарковавшемуся Hyundai Solaris?
  • 123
    10 окт. 2015 г., 13:41:53
    Ответить
    сык, хуле )
  • 555
    10 окт. 2015 г., 16:15:44
    Ответить
    Значит бухой был.
  • Если ноиер
    10 окт. 2015 г., 23:22:41
    Ответить
    727
    Этот сопляк и а Эжве парковался в этот день - как машина встала
    Отправлено из мобильной версии