18:17, 21.10.2015 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «Республика Коми - стратегический партнёр «Газпрома» в реализации проекта строительства газопровода «Ухта-Торжок - II»

Сегодня руководитель республики Сергей Гапликов и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер обсудили весь комплекс вопросов взаимодействия и сотрудничества между «Газпромом» и Республикой Коми. После совещания Алексей Миллер рассказал журналистам о строительстве второй ветки системы магистральных газопроводов «Ухта-Торжок». Подробности – в сюжете «Ухтинского телевидения».

2759

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 11
    21 окт. 2015 г., 18:26:29
    Ответить
    голубятня.
  • Опухшему от "вливаний"
    21 окт. 2015 г., 18:30:13
    Ответить
    Миллеру. Когда "сдохнешь", извини, лучше вместе с охромевшим хозяином.
  • -;).
    21 окт. 2015 г., 18:35:56
    Ответить
    Газпром.
    С бодуна, что ли.
  • Кортайка
    21 окт. 2015 г., 18:37:04
    Ответить
    Даешь газопровод в Корткерос!!!!
  • иваныч
    21 окт. 2015 г., 18:40:23
    Ответить
    Вчера Зенит победил а после этого святое дело обмыть.Не тронь Мюллера.
    • -;).
      21 окт. 2015 г., 18:42:47
      Ответить
      иваныч.
      почему я трезвый.
  • 05
    21 окт. 2015 г., 18:41:53
    Ответить
    Будет 2-я, потом3-я, а местные в деревнях газ видят только в зажигалках(спасибо китайцам).
  • 234578
    21 окт. 2015 г., 18:43:07
    Ответить
    Ну-ну
    Как можно за столь короткое время я изучить и вникнуть в суть всего комплекса вопросов взаимодействия и сотрудничества между "Газпромом" и Республикой? Даже не побывав ни в одном сельском районе. Не говоря уже о встрече сн населением.
  • Воркута
    21 окт. 2015 г., 18:47:45
    Ответить
    Вот деньги они платят за транзит газа через Коми?
  • Позор
    21 окт. 2015 г., 18:51:25
    Ответить
    И еще раз Позор!!!!
    Газификация Всей Европы.... И не полная Электрофикация Коми.... КАК ТАК????????
    Отправлено из мобильной версии
  • Были
    21 окт. 2015 г., 18:52:34
    Ответить
    Есть и будем... СЫРЬЕВЫМ ПРИДАТКОМ!
    Вечнооооо!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • МЫ ДОЛЖНЫ ГАЗПРОМУ ???
    21 окт. 2015 г., 19:03:28
    Ответить
    Цинизм ,в высшей степени! Да мы вас озолотили !
  • МЫ ДОЛЖНЫ ГАЗПРОМУ ???
    21 окт. 2015 г., 19:03:29
    Ответить
    Цинизм ,в высшей степени! Да мы вас озолотили !
  • проходящий
    21 окт. 2015 г., 19:04:37
    Ответить
    Если коротко, то Коми для "Газпрома" просто труба и не надо громких фраз типа "партнера".
  • а где газ для народа
    21 окт. 2015 г., 19:11:18
    Ответить
    даёшь газ
    Запретить любой транзит газа пока не газифицируют республику. А то привыкли только тарифы повышать и газ в Европу за наши деньги транспортировать.
  • Нужно
    21 окт. 2015 г., 20:15:27
    Ответить
    Перераспределять газовые и нефте доходы между жителями... РК!
    Иначе и дальше будет Местное население в нищете!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    21 окт. 2015 г., 20:24:44
    Ответить
    Не оправдывая старых губернаторов! Становится ясно для чего поляну зачистили. Еще скоро белкомур! Местные хоть как бы поучаствовали . А тут с сочей приехал врио! На рать ему на рк. Коммуналку надо платить в Дисней ленде ботоксу! Сразу говорят! Извените дороги ушатаем. А потом за счет увеличения транспортного налога на коми рабов может отремонтируем! Печаль
    Отправлено из мобильной версии
  • 12
    21 окт. 2015 г., 20:29:15
    Ответить
    Не удержит ся эта власть! Потихоньку приходит закат империи ботокса ! Пиндосы его все равно ни мытьем так катаньем! Просто нельзя гробить свое население
    Отправлено из мобильной версии
  • Ботокс
    21 окт. 2015 г., 20:41:21
    Ответить
    Ни чё погоняло... Пойдёт...!!!!))))
    За ботокса не слыхали......?
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    21 окт. 2015 г., 20:51:59
    Ответить
    А за говорящие усы слыхал ???? Навка. Который
    Отправлено из мобильной версии
  • гопников
    22 окт. 2015 г., 0:26:20
    Ответить
    и че не поклонился -то низко?
    жирное пузо мешает?
  • за июль -август на всю валютную выручку ,а это триллион рублей Центробанк
    22 окт. 2015 г., 0:33:37
    Ответить
    приобрел долговые обязательства СШАеперб американских долговых обязательств
    у РФ 90 млрд баксов.Наши власти враги России ,они кредитуют американскую экономику,ВПК,те выпускают военную технику,которой США снабжают все вооющие государства Вот так Путин миротворец.Рубите мачты на гробы...
  • Suskind
    22 окт. 2015 г., 9:25:01
    Ответить
    детский парк значит реконструировать едет...
    взрослые мужики, респект!
  • -098
    22 окт. 2015 г., 11:58:08
    Ответить
    Где наши депутаты, общественная палата? Давайте напишем открытое письмо Путину В.В. Если надо, мы все подпишемся. Пусть сначала газифицируют Республику, а потом уж дальше. Но такая газификация (дорогая), которая проходит сейчас - это дикий ужас!!!!!!!!!