content/news/images/43605/IMG_1774.JPG
14:03, 22.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Антон Ковшиков: «Объединенная оппозиция Инты готова к свержению Смирнова»

Заявление председателя общественного совета Инты Дмитрия Петухова о его поддержке кандидатуры «справедливоросса» Антона Ковшикова, баллотирующегося на должность руководителя администрации Инты, произвело в городе фурор. Дмитрий Петухов неоднократно высказывал свою позицию относительно авторитарных методов руководства Павла Смирнова, признавая за ним при этом талант крепкого хозяйственника. В этом вопросе точки зрения коммуниста Петухова и члена «Справедливой России» Ковшикова совпадают.

Антон Ковшиков: «Объединенная оппозиция Инты готова к свержению Смирнова»
Фото БНК

- Я сам работаю в сфере коммунального хозяйства, принимаю активное участие в благоустройстве города, поэтому прекрасно отдаю себе отчет в том, что Павел Валерьевич Смирнов сделал много полезного и значимого для Инты. Интинцы ценят это. Горожане отмечают, что и дороги приводятся в порядок, и благоустраиваются дворы, и освещение улиц на порядок улучшилось. Но все это быт, который, безусловно, важен. Но, как говорится, не хлебом единым. В период мэрства Смирнова мы, в сущности, забыли о свободах. Оппозиционные партии власти образования находятся на грани вымирания в Инте. Яркий представитель «Единой России» Павел Смирнов подчеркивает, что пользу городу приносит исключительно «ЕР». Не могу с этим согласиться. И члены «Справедливой России», и коммунисты, и либерал-демократы вносят свою лепту в развитие города, его общественную жизнь. Хотелось бы, чтобы об этом знали интинцы, но местные сми взахлеб пишут только о деятельности действующего мэра и «Единой России». Этому надо положить конец, - считает Антон Ковшиков.

Судя по заявлению председателя общественного совета Инты Дмитрия Петухова позиции Антона Ковшикова в его соискании места руководителя муниципалитета укрепляются. Это подтверждает и сам претендент на пост мэра Приполярья.

- Для меня очень важна поддержка Дмитрия Германовича. После публикации его заявления на БНК мне поступали звонки интинцев, разделяющих наши с Петуховым взгляды. То есть можно смело говорить о том, что оппозиция в городе жива и ее можно объединить, во всяком случае, левый фланг - КПРФ и «Справедливую Россию», - рассуждает Антон Ковшиков.

С его точки зрения, нужна сменяемость власти, необходимо приводить в нее новые лица. Поэтому, считает Ковшиков, Павлу Смирнову вообще следует снять свою кандидатуру с выборов руководителя администрации Инты.

- Павел Валерьевич должен снять свою кандидатуру с конкурса на замещение должности руководителя администрации Инты, иначе объединенная оппозиция просто «снесет» его из властных структур города. Она готова к свержению Смирнова. А я, выражая интересы левого фланга общественных движений, сменю его на посту мэра Приполярья, - заявил Антон Ковшиков.

4698

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • Ковшиков
    22 окт. 2015 г., 14:06:24
    Ответить
    просррррррал все выборы
    получив в проколах интинского избиркома 2,2% за свою партию и допустив воровство всех полученных им голосов, как Ковшиков муниципальным потенциальным расхитителям будет противостоять?
    • Антону
      23 окт. 2015 г., 10:36:22
      Ответить
      Кабанеешь. Щеки подбери, отвисли как у хряка.
  • Ну прям Ленин в октябре
    22 окт. 2015 г., 14:08:30
    Ответить
    "Вчера было рано, завтра будет поздно"... Смешные такие:)
  • не смешите
    22 окт. 2015 г., 14:11:35
    Ответить
    очень смешно!
    • Генка
      22 окт. 2015 г., 14:43:37
      Ответить
      Антон я люблю тебя.
      Отправлено из мобильной версии
      • Антону
        23 окт. 2015 г., 10:30:39
        Ответить
        Ты дятел. Вы уже проиграли Смирнову. Сейчас Поздняков и Завадский - члены конкурсной комиссии и друзья Смирнова проголосуют за него и все твои потуги закончаться не начавшись. А на Совете города хоть рогом упритесь, хоть переназначайте конкурс, кого выберут Поздняков и Завадский, тот и будет. Главное - не забыли бы рассмотреть на конкурсе диплом Смирнова о высшем образовании, а то опять разговоров на 5 лет хватит.
        • дятлу от антона
          23 окт. 2015 г., 12:16:38
          Ответить
          А мне и не надо, чтоб меня выбирали, все идет поплану, как мы с Пашей и задумали. Так что дятел то ты, а не я.
  • :- )
    22 окт. 2015 г., 14:44:31
    Ответить
    Вологин N 2...
    Оба - 'профессиональные' надуватели щек.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ковшиков!
    22 окт. 2015 г., 14:47:28
    Ответить
    Ты думаешь интинцам интересно,кто из вас левый фланг,кто правый.Большинству вообще наплевать кто там перед кем в позу встал.Народу нужно реальное развитие города,новые рабочие места,своевременная выплата зарплаты,чистая вода,порядок в торговых точках,качественная медицина...Смирнов занимался совсем другим.Думаю и ты пойдешь по его пути.
  • Саша
    22 окт. 2015 г., 14:47:29
    Ответить
    Враг моего друга — мой враг, друг моего врага — мой враг, враг моего врага — мой друг, друг моего друга — мой друг.
    Вот такая интинская Санта-Барбара!
    • Пожалуста повторите...
      22 окт. 2015 г., 16:06:40
      Ответить
      Я запппииисываюююю
  • 123
    22 окт. 2015 г., 14:51:14
    Ответить
    Куда деваться оппозиционеры! Петух и Ковш поддержали друг-друга в признании в любви к мэру. Один зп в администрации получает, второй - нехилые подряды. Паша, хорош людей смешить!
    Отправлено из мобильной версии
  • гы
    22 окт. 2015 г., 14:58:30
    Ответить
    поржал
  • левый
    22 окт. 2015 г., 15:03:26
    Ответить
    Эта лапша для бесхребетных пенсионеров,а кто хоть немного понимает политику нашего города,тот от души смеется. Павлику просто необходимы одна или две кандидатуры для успешного конкурса,чтобы не было кривотолков,а выберут все равно только его,ведь вся команда выбирающих под его руководством, и кормится с его руки. Это очередная интрига П В вложенная в ушко голубому лжекоммунисту Петушкову. А Ковшиков...это договорной левый кандидат, одобренный Павликом, для правдоподобия выборов. СКР избери уже им всем нормальные должности,вдали от распизженного ими города!
    • Роман
      22 окт. 2015 г., 15:24:58
      Ответить
      Между Ковшиковым иПетуховым роман . Оба из семей ушли.
      Отправлено из мобильной версии
      • тьфу
        22 окт. 2015 г., 15:32:10
        Ответить
        наследие гейзера и чурнова
    • Глупо и грустно
      22 окт. 2015 г., 16:06:16
      Ответить
      Согласен с левым
      Мусорщик N2 слишком маленький бздюк против монстра присосавшегося к бюджетной кормушки
  • Вася
    22 окт. 2015 г., 15:26:17
    Ответить
    Итересно сколько сейчас стоят в Инте подобные "оппозиционеры" Глядя на Смирнова я бы тоже прикупил парочку
    Отправлено из мобильной версии
    • федя
      22 окт. 2015 г., 17:47:51
      Ответить
      Васе
      Оппозиционеров Смирнов сам себе и всему городу придумывает,на самом деле он нах никому не нужен. На планерках сам с собой разговаривает, сам себя снимает,сам себя пугает, в общем дибил. Людям нужны рабочие места в городе, а не сказки про нефть и газ от которых наши семьи лучше жить не будут. Пр.ос.ра.ли вы свое будущее, еще на выборах 13-го неуважаемые земляки.
      • Недорого выпендриваются.
        23 окт. 2015 г., 10:32:18
        Ответить
        Кто за должность, кто за контракт, кто за лояльное отношение.
  • выбери меня
    22 окт. 2015 г., 15:31:05
    Ответить
    и это правильно! валите егоооо рябята
  • глаза
    22 окт. 2015 г., 15:34:29
    Ответить
    Смирнову что глаза закрыли что ли или уши заложило? Все депутаты в том числе и от ЕР в тихоря решили голосовать за Ковшикова.Паша очнись,тебя твои друзья и слили. На выборах они Тошку выберут.
    Отправлено из мобильной версии
    • Роману
      22 окт. 2015 г., 15:38:36
      Ответить
      Нашел мне новость про отношения Ковшикова и Петухова. Об этом весь город знает.Как будто Смирнов не видит как Ковшиков носит букеты роз Диме в администрацию.У Петухова цветы в кабинете у Смалия женские чулки и туфли на каблуках. Позорище.Сидор дня два три весь этот срам из кабинета выносил а Смирнов дал команду все спрятать.
      Отправлено из мобильной версии
      • @$&
        22 окт. 2015 г., 18:25:40
        Ответить
        роману
        Спрятал у него в кабинете, будут потом в двоем в ролевые игры играть,ХОРОШИЕ РЕБЯТА!Вот это правильно все пригодиться в жизни!
    • уши
      22 окт. 2015 г., 17:39:11
      Ответить
      глазам
      хотелось бы на это посмотреть,но будет как всегда,единогласно за сМИРНОВА,ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ конечно 2-х голосов.
  • ведь
    22 окт. 2015 г., 15:40:13
    Ответить
    реально смешно! Хоть бы не позорились. Тихо выдвинули двух кандидатов, тихо выбрали смирнова. Нет же! Давайте показушную демократию устроим! Аж тошнит! :(
  • змеюкина
    22 окт. 2015 г., 15:45:47
    Ответить
    кто на фотке?
    Петушков или Ковшеков?
  • СР
    22 окт. 2015 г., 15:51:32
    Ответить
    Элвис решил себе место забронировать в партии помойке.
    Отправлено из мобильной версии
  • lika
    22 окт. 2015 г., 15:56:26
    Ответить
    Кто что знает про это?! !??!?!?!? Ооооооо http://blog.bnkomi.ru/post-20657/
    • :- )
      22 окт. 2015 г., 17:15:22
      Ответить
      А если кратенько?
      Отправлено из мобильной версии
  • Приколы нашего городка
    22 окт. 2015 г., 16:00:51
    Ответить
    Клоунада... название за вами ) предлагайте....
    Место действие глубинка России, приполярье наши дни!

    режиссер Смирнофф
    продюсер Сидр
    директор - в местах не столь..Чернофф

    роли исполняли далее по списку )))
  • НУ НУ
    22 окт. 2015 г., 16:09:49
    Ответить
    Там все депы у павлина не только друганы, они все под статьями ходят. Шаг в лево в право и они у макарки на шконке в Чове
  • Для
    22 окт. 2015 г., 16:12:49
    Ответить
    т.н. оппозиции: п... не мешки ворочать. Ничего вы не сделаете, не вводите людей в заблуждение.
  • фото
    22 окт. 2015 г., 16:38:32
    Ответить
    фото Ковшикова- уже побрили.
    Отправлено из мобильной версии
  • свидомый
    22 окт. 2015 г., 16:39:42
    Ответить
    правильно! тудыть его (Смирнова)
  • грустный
    22 окт. 2015 г., 16:43:58
    Ответить
    А работники жилкомхоза говорят, что с 1 ноября их руководителем станет Ковшиков. Это уже известно. 26 октября Смирнова 100% назначают. А для проигравшего кандидата уже назначена должность. Игры. Смешно. До тошноты
    • Антону
      22 окт. 2015 г., 16:59:04
      Ответить
      Свергните вместе с Дмитрием этого мэришку. Инта с вами.
      Отправлено из мобильной версии
    • друг там работает
      22 окт. 2015 г., 17:26:01
      Ответить
      Так Смирнову надо чем то отблагодарить оппозиционера.Потому и доводил жилкомхоз до ручки,забирая объем работы у предприятия.А Ковш давно туда рвется.Вот и пришло время.А людей спросил?Бессовестный
  • Воркута
    22 окт. 2015 г., 17:06:16
    Ответить
    Павлентий, держитесь! Заявы Антошки Поварешкина - это серьезно.
  • Уже тошнит от этой власти.Помойку без крика не поставят
    22 окт. 2015 г., 17:10:06
    Ответить
    Выберут Смирнова,т к альтернативы нет.Ковшиков-подставной клоун и никакого авторитета.Смирнов это знает и сам выбрал себе оппозицию. Смирнов близко не подпускал к власти стоящих .Плел интриги на всех уровнях все эти годы.А некоторые,вновь избранные , депутаты перед ним в" долгу".Есть такие,что в депутаты рвались еще 20 лет назад,а попали только при Смирнове.
    • Ковшикову
      22 окт. 2015 г., 17:44:03
      Ответить
      Вспомни как ты Катерину использовал и выбросил голой на улицу! Забыл уже?
      Отправлено из мобильной версии
  • ;-@
    22 окт. 2015 г., 18:00:25
    Ответить
    Статьюшка Павлушкина показушка!
    Отправлено из мобильной версии
    • амстердам
      22 окт. 2015 г., 18:20:23
      Ответить
      Только Пашка из Инты ,Глава МО уже у нас с друганом сидит разговоры рассуждает,какой он продюсер он космонавт или по другому!Статья под заказ Несветаева и Однорог писали, но хоть как нибудь куснуть,Кириенко наконец то отошёл от проиграша и подставы однорогих и несветковых ,таксовать начал,это Васек у тебя получается лучше чем депутатство,
  • Юрий
    22 окт. 2015 г., 18:17:55
    Ответить
    Кто рвется к власти в Коми
    http://blog.bnkomi.ru/post-20669/
  • Зритель
    22 окт. 2015 г., 19:39:59
    Ответить
    ...
    Лица стерты краски тусклы
    То-ли люди то-ли куклы........
  • Я сам прихожу
    22 окт. 2015 г., 20:47:15
    Ответить
    • 333
      22 окт. 2015 г., 22:36:24
      Ответить
      брехня все это-енто такой просто ход политиков и не боле
  • Инта
    22 окт. 2015 г., 22:33:09
    Ответить
    Чернова посадили, а дело его живёт. Политические темки о Паше и его тяжёлых буднях и жизни продолжаются, значит деньги работают. Петух провокатор, юрист администрации, давно на содержании сидит. Перед реально безальтернативными выборами с одним кандидатом, перед Гапликовым ломают комедию, вдруг он поведётся. Ковшиков кормится с заказов администрации по ремонтам уже три года. Если крутанут их по серьёзному - пойдут оба на нары, и варнаш следом. Банда Смирнова в Инте- часть ОПГ Гайзера-Чернова. Это и слону понятно. Наличие должности в последнее время никого не защитило от ареста. Придёт их время уже скоро, . Хватит обворовывать Инту. А петух, он и есть петух продажный, толстый и очень беспринципный человек очень гадливый.
  • Вилен Наумов
    22 окт. 2015 г., 22:45:47
    Ответить
    Антон Ковшиков реальный кандидат. Сильный руководитель и от Смирнова не зависит. В оппозиции он еще с 2012 года. Он соберет свою команду и разобьет вас в пух и прах.
    Антон вперед! Мы с тобой!
    Отправлено из мобильной версии
    • ??
      23 окт. 2015 г., 13:13:52
      Ответить
      В какой оппозиции?Все проекты ему смирнов отдавал.Большинство интинцев-вот оппозиция мэрику.Вот он и не хочет,чтобы народ его избирал
  • Д.Г.
    22 окт. 2015 г., 23:31:15
    Ответить
    Зависть Инта , 22.10.2015, 22:33:09 плохое дело
    Смотри слюной не подавись. Жаба душит. Проблемы? Обратись к дохтору Нецветочку, она ещё квалификацию не профукала, она тебе клизму "ПРАВДЫ" поставит и ты Инта заживешь лучше прежнего.
    • клоуны местного паршива
      23 окт. 2015 г., 2:27:28
      Ответить
      Смирнов с Ковшиковым покрасовались перед камерой позавчера напару, расшаркались друг перед другом в глубокой благодарности за то что осчастливили нищих и безработных интинцев очередной железякой за полтора лимона и пошли писать сценарий очередной дурной пьески под названием "Мы с закадычным другом Пашей ярые оппозиционеры".
      Ну а почему нет? До сих пор им достаточно успешно удавалось морочить головы доверчивым интинцам.
      Результат от этой клоунады никак не зависит, он абсолютно предсказуем, но зато у Павлунтия появится новая тема для пиара - он будет оргазмировать на телеэкране под душещипательный рассказ о героическом преодолении противодействия мощной интинской оппозиции, долго и нудно. А в перерывах будет жрать водку с этой ярой оппозицией и умирать со смеху над интинским быдлом, которые поверили в эту клоунаду.
    • Алексей
      23 окт. 2015 г., 8:49:30
      Ответить
      какая зависть?? Д.Г.
      свою кандидатуру, может выставлять любой, даже с купленным дипломом как у Смирнова. А так по тексту от 22.10.2015, 22:33:09 написано правильно, только грубовато.
  • выражает то лицо, чем садятся на крыльцо
    23 окт. 2015 г., 3:13:59
    Ответить
    Тоже мне, новое лицо со старыми дырками.
    Если и мозги такие же новые, как лицо, а судя по его высказываниям это так и есть, то х.. на х.. менять - только время терять
  • цирк
    23 окт. 2015 г., 7:20:11
    Ответить
    выставлять свою кандидатуру на пост руководителя администрации, это все равно что метать бисер перед свиньями, не уважать самого себя, не иметь хоть капельку достоинства и чести. Нормальный человек в этом шоу, цирке участвовать не будет.
    Отправлено из мобильной версии
    • Инта
      23 окт. 2015 г., 8:22:52
      Ответить
      цирку
      ты сам то понял, что написал?? Это предусмотрено законом.
      • цирк
        23 окт. 2015 г., 8:29:13
        Ответить
        Человеку совесть, честь и достоинство надо иметь, а не надеятся на крючкотворство в законе. Совесть и закон вещи разные.
        Отправлено из мобильной версии
        • Инта
          23 окт. 2015 г., 8:45:52
          Ответить
          цирку
          так и выражай свою мысль, правильно. А то выставлять кандидатуру а пост руководителя города, ты считаешь метать бисер. Просто при таком раскладе, кого провели в депы Инты, старнием Кудашева , Сидора и Смирнова, выставлять свою кандидатуру, это смех.
        • !!
          23 окт. 2015 г., 13:16:27
          Ответить
          У нас и цирк болен
    • Владимир Завгородний
      23 окт. 2015 г., 12:29:27
      Ответить
      цирку
      Вы правильно отметили, нормальный человек в этом шоу, цирке участвовать не будет. Но в том и дело, что Ковш обычный клоун, это его стихия...
  • Пиар
    23 окт. 2015 г., 8:18:51
    Ответить
    Очередной пиар перед выбором сити-менеджера. Рисуемся ПЕРЕД новым Главой РК. Чего только не услышишь: крепкий хозяйственник и остальное только плюсы,плюсы,плюсы. Продумка набрать очков и отстранится подальше от АРЕСТОВАННЫХ
  • билл
    23 окт. 2015 г., 8:28:17
    Ответить
    а что разве ОПГ-Инты ещё на свободе???
    Две фигуры это Смирнов и Ковшиков они же из одного сообщества, сообщества воров и жуликов ОПГ-Инты. Так что хоть кого выбирайте из этих двух аферистов, город как разворовывался, так и будет разворовыватся без зазрения совести. А все проекты будут в городе делаться по завышенным ценам в четыре, а то и в пять раз.
  • СЭМ
    23 окт. 2015 г., 8:51:51
    Ответить
    что Смирнов, что Ковшиков
    ребята из одной пьесы, написаная ещё при Гайзере с Черновым и Марущаком.
  • тв
    23 окт. 2015 г., 9:38:14
    Ответить
    5 канал даже сварганил фильмец о том как Петушок вместе с Ковшом собирается свергать Смирнова. От куда то взялись людишки, которые в открытую говорят, как они не любят Смирнова. Ожидается продолжение, возможно на основе это фильмеца 5 канал создаст целый сериалец, где главным героем будет небезызвестный Петушок.
  • 666
    23 окт. 2015 г., 10:13:29
    Ответить
    Сколько можно власть делить, у вас в Инте, что проблем мало?
    • Никто не делит
      23 окт. 2015 г., 10:35:27
      Ответить
      Вся власть у Смирнова. Остальные делают вид что недовольны.
      Вон как от недовольства распухли, что Ковшиков, что Петухова.
    • !!!
      23 окт. 2015 г., 13:22:21
      Ответить
      Проблемы есть,толька влась их не решает и не собирается решать