РСЯ лента топ
13:20, 28.10.2015 / ОБЩЕСТВО

Более 70 работодателей представят 1200 вакансий на ярмарке рабочих мест в Коми

В Сыктывкаре 31 октября пройдет XI республиканская ярмарка вакансий. Более 70 работодателей республики представят 1200 вакансий. По данным Управления Коми по занятости населения, вакансии заявлены в разных сферах деятельности, в том числе в сфере транспорта и связи, электроэнергетики, управления, торговли и общественного питания, банковских услуг, страхования. Только сферу здравоохранения представят 23 медицинские организации, которые предложат более 400 вакансий.

ANT_6767.jpg

Фото Николая Антоновского

- Ярмарка вакансий стала сегодня традиционным мероприятием в республике. Она позволяет напрямую общаться с представителями компаний-работодателей, а также узнать информацию об актуальных вакансиях. Ярмарка открывает большие возможности для соискателей работы и работодателей, помогая людям найти работу, а работодателям – подобрать квалифицированные кадры из большого числа претендентов. Благодаря подобным ярмаркам ежегодно трудоустраивается более трех тысяч человек, - процитировала пресс-служба главы и правительства Коми руководителя регионального Управления по занятости населения Сергея Козлова.

Специалисты службы занятости, инспекции труда, пенсионного фонда проведут консультации граждан по интересующим вопросам.

Ярмарка откроется в 10.00 в здании Торгово-промышленной палаты Республики Коми по адресу: Сыктывкар, улица Интернациональная, 98.

3482

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • бич
    28 окт. 2015 г., 13:34:02
    Ответить
    Авось найду чего-нибудь. А то высшее образование можно будет в печку выкинуть и идти коробки грузить за зарплату выше чем зарплата инженера. :D
    • ....
      28 окт. 2015 г., 13:38:02
      Ответить
      Может и найдешь, только слух идёт, что организаторы сего действа, в ожидании визита ВРИО Главы Республики очень упрашивают крупных работодателей просто"принять участие" для массовки. Т.е. табличку с хорошим названием вы увидите, вот только вакансий не будет.
    • ммм
      28 окт. 2015 г., 14:15:07
      Ответить
      иди грузи, только вот спину сорвешь - не реви потом
      • ууу
        31 окт. 2015 г., 8:14:36
        Ответить
        Да Вы, как моя мама говорите.
  • to бич
    28 окт. 2015 г., 13:56:15
    Ответить
    Вот зачем ты расстроил Инженера раньше времени?..
    • Если он Инженер - то работу найдёт.
      28 окт. 2015 г., 14:14:42
      Ответить
      В Китае Инженеры нужны за достойную зарплату. Но если он Лесопилку заканчивал - вакансия Санитарки в самый раз.
      И Биржа чёрная горит :)
  • Вопрос
    28 окт. 2015 г., 14:00:01
    Ответить
    как прокомментируют в управлении занятости
    Новости про зам. директора сыктывдинского центра занятости населения Беловола? Дело-то в суде.
    http://rubsev.ru/2014/09/v-sluzhbe-zanyatosti-naseleniya-po-respublike-komi-razgaraetsya-skandal-po-delu-o-pedofilii/
  • Это да, а у нас что
    28 окт. 2015 г., 14:04:22
    Ответить
    Работаю на муниципальной службе, руководитель сознательно на даёт информацию о вакантных местах, хотя деньги на зп на эти места поступают ежемесячно. Он расходует их на премии себе и своим любимчикам-ж******ам.
    Отправлено из мобильной версии
    • Это дело обычное. 90 % местных пополизов этим грешат.
      28 окт. 2015 г., 14:17:49
      Ответить
      Потому что остальные - овцы и бараны.
      Просто напишите название предприятия или Министерства - прочтёт добрый Барин и сразу уволит неугодного министра :))

  • чел.
    28 окт. 2015 г., 14:05:26
    Ответить
    с макс. з/п
    В 10 000 р.
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      29 окт. 2015 г., 10:55:02
      Ответить
      Конечно за 10!!!За 6 7 дай бог!!!А вы думали топ менеджеров в Газпром чтоль набирать будут)))Будут вакансии следующие-в Жеки-г****теры,слесари,сантехники.На стройки-разнорабочие.В больницы-полотерки-санитарки,возможно медсестры с окладом в 3 4 тыщи деревянных,ну и терапевтов с окладом в 5,а по безработице-8 почти!!!)))
  • да да
    28 окт. 2015 г., 14:07:00
    Ответить
    знаем
    мы ваши вакансии))))рабов хотите набрать))
    • Звание заслуженного раба Пахана
      28 окт. 2015 г., 14:23:02
      Ответить
      не отличается низкой зарплатой. Раб - это состояние души, а не размер кошелька!
      По моим многолетним наблюдениям самая рабская душёнка была в гайзеровской Республике именно у министров. У Спиридоновских министров был какой-то отдалённый намёк на гордость и интеллект.

      Самые талантливые из них даже предугадывали когда, кого и в каком месте нужно лизнуть. Да, ещё спрашивали у Менакера - Как глубоко лизнуть.
      • неее
        28 окт. 2015 г., 19:37:30
        Ответить
        это были
        не рабы,это были ясновидцы)
    • Я
      29 окт. 2015 г., 10:55:52
      Ответить
      +
  • юрий
    28 окт. 2015 г., 14:23:54
    Ответить
    в ходе начала строительства газопровода ухта-торжок2. у крупных подрядчиков вновь появилось вне гласное соглашение о том что " МЕСТНЫХ, СТАРАТЬСЯ НЕ БРАТЬ." так что основные рабочие места на этой стройке будут заняты южанами, в прочем как и в нефте-добыче. между тем в республике очень много спецов,но работы им не дадут. и дело не в зарплате, северных и т.д. как сказал товарищ СИБИРЕВ с сгк-тпс-5 "местные, мне на ххххх не нужны" борзые больно, права качают.
  • пассажирка
    28 окт. 2015 г., 14:34:38
    Ответить
    18 маршрут - каменный век сервиса
    27 октября с.г. ехала в Эжву 18 маршрутом на автобусе О 814 ОН... кошмар. Всю дорогу несколько пассажиров просили кондуктора объявлять остановки. "Я НЕ ОБЯЗАНА ЭТОГО ДЕЛАТЬ!" - огрызалась женщина. Такой дремучести в профессиональной деятельности я не встречала... Кто выпустил в рейс автобус, который не соответствует правилам перевозки и обслуживания пассажиров? Кутькин? Первушин? или это какая-то самодеятельность?
  • следящий
    28 окт. 2015 г., 15:54:29
    Ответить
    да гнать надо бездельника и балобола козлова. опять очки втирает. противно даже. такая тупая личность и все на плаву. а результатом - рост личного благосостояния
  • Z
    28 окт. 2015 г., 16:20:45
    Ответить
    плавали-знаем
    Все вакансии давно в открытом доступе. Это просто показуха с целью заманить рабов на мин.оклады.
  • второй бич.
    28 окт. 2015 г., 16:48:07
    Ответить
    уже пол года устраиваюсь в воинскую часть))
  • Как-то
    28 окт. 2015 г., 17:37:37
    Ответить
    смотрел по ТВ старенький ч/б ,видимо 30-х годов, американский фильм.В эпизоде 2 плантатора едут по плантации, что-то там негры собирают, один другого спрашивает, сколько ты им платитишь? Отвечает про почасовую оплату(!) и бесплатное кормление, ск там дол/час не помню уже, но наш тогдашний МРОТон значительно превысил при подсчёте. При той зарплате , которую будут предлагать как вот выжить россиянину: бешенная квартплата, капремонт, налоги , штрафы, обучение, здровье, продукты питания? Все растёт и гигантскими шагами."Господам" то все равно, у них все отлично с деньгами.
  • Обыватель
    28 окт. 2015 г., 18:04:05
    Ответить
    На этом сайте можно продемонстрировать эти вакансии.
  • 555
    28 окт. 2015 г., 22:00:08
    Ответить
    полная профанация. эти ярмарки - вранье и показуха
  • Местная!!!!!
    28 окт. 2015 г., 23:23:48
    Ответить
    Местные борзые)))) пусть не берут на работу, мы этим южанам квартиры за 100 000 тыс будем сдавать в месяц!!!! Как они нам на олимпийской стройке))))
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    29 окт. 2015 г., 10:50:58
    Ответить
    Очередная промывка-покауха от центра занятости-возьмут 10 уволят 20)))
Архив