content/news/images/44395/kran5(1).jpg
16:14, 19.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве кран протаранил административное здание

Сегодня утром водитель крана «Ивановец» вышиб окно в административном здании в Эжвинском районе Сыктывкара. Обошлось без пострадавших, рассказали агентству БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В Эжве кран протаранил административное здание
фото из сообщества «ВКонтакте» «Жесть Коми»

- По предварительным данным, у водителя отказала тормозная система, в этот момент он находился возле хозяйственных построек, на одну из которых и совершил наезд. По счастливой случайности в помещении никого не оказалось, на улице тоже людей не было. Пострадавших нет, - сообщила инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Сыктывкара Вера Крючек.

kran2.jpg

kran.jpg

kran4.jpg

kran3.jpg

4866

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • e
    19 нояб. 2015 г., 16:34:11
    Ответить
    Серьезные северные парни- Эжвинцы не размениваются попусту! они не ломают писуары струями. Им не нужны ракеты и бомбы, танки и самолеты. Они разваливают здания кранами!
  • Это эхо былого
    19 нояб. 2015 г., 16:47:16
    Ответить
    пылающие 90-е:
    Ивановцы наехали на логиновцев
    • Эхо-
      19 нояб. 2015 г., 18:49:53
      Ответить
      Видно-достали мужика, аж на таран пошёл!!!!
  • мазяра
    19 нояб. 2015 г., 16:48:59
    Ответить
    роботяга! как ездит ещё старичёк? и ведь ТО проходит... механика к ответственности за выпуск на линию!
    • Зилок
      19 нояб. 2015 г., 16:53:34
      Ответить
      Гапликов разберётся кто выпустил и у кого прошёл ТО
  • Город
    19 нояб. 2015 г., 16:56:57
    Ответить
    Стройка
    Прямо под краном строящегося дома находится остановка "Нефтебаза" автобуса №3,№4 Тоже жесть.
  • Марвин Джон Химейер
    19 нояб. 2015 г., 17:11:06
    Ответить
    отказала тормозная система не у водителя а у власти
  • Меня не зовут
    19 нояб. 2015 г., 17:19:10
    Ответить
    Дык его буксировали на тросе с выключенным двигателем, ни воздушный компрессор для тормозов, ни гидроусилитель руля не работали. Как воздух в тормозной системе закончился, так и усё, торможение об стену.
  • Следопыт
    19 нояб. 2015 г., 17:20:23
    Ответить
    Чepтиштотворится...
    Это чудо еще советского автопрома должно давно покоиться на свалке металлолома! Как подобные "динозавры" проходят ежегодный техосмотр - нет ли здесь коррупционной составляющей? ГИБДД, вы должны быть "ДО", а не "ПОСЛЕ"!!!
    • Чудак.
      19 нояб. 2015 г., 18:21:46
      Ответить
      Это чудо советского автопрома построено из настоящего металла и прослужит еще много лет в отличии от кЕтайских кранов, которые при заявленной грузоподъемности в 20 тонн загибаются от 10!.
  • Тракторист
    19 нояб. 2015 г., 17:26:52
    Ответить
    Вот наехал,так наехал))) Это не понты!
  • Про ТО
    19 нояб. 2015 г., 17:28:31
    Ответить
    Функции ТО давно уже отдали на откуп коммерсам.
    Плати денежку и получай диагностику в ту же секунду... А что там в реале - всем...орда!
  • кран
    19 нояб. 2015 г., 17:56:20
    Ответить
    по снегу под машиной видно,,что он стоял как минимум еще после снегопада,а осадков вроде как не было,да и на подьме,передок выше, а вообщето спецам видней,как скажут так и будет
  • 121
    19 нояб. 2015 г., 18:36:33
    Ответить
    Мазурик этот ещё чувствую поездит не один год по нашим дорогам!!!))) Осторожнее!!!)))
  • гипократ
    19 нояб. 2015 г., 18:41:44
    Ответить
    Прикольно
    Отправлено из мобильной версии
  • а
    19 нояб. 2015 г., 20:01:20
    Ответить
    что
    за здание? кто знает???
    • Васья
      19 нояб. 2015 г., 22:16:19
      Ответить
      это эжвинская администрация.
  • Алекс
    19 нояб. 2015 г., 22:44:13
    Ответить
    Совсем больной!
    Ему лечиться надо, а он сел за руль.
    • Вера
      20 нояб. 2015 г., 0:38:56
      Ответить
      Емва
      Меняют окна!
  • К В Н
    20 нояб. 2015 г., 6:41:43
    Ответить
    Что общего у водителя автокрана и капитального ремонта здания?
  • ?
    20 нояб. 2015 г., 9:08:20
    Ответить
    Можно оформить
    как террористичекий акт