content/news/images/44414/c27c459d1c13377a79ab712bb2a72621_mainPhoto.jpg
10:04, 20.11.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте под колеса автомобиля попала женщина, водитель скрылся

Авария с участием пешехода произошла в четверг вечером в ухтинском поселке Дальний. Неустановленный водитель сбил 77-летнюю женщину и скрылся с места происшествия. Госавтоинспекция ведет поиск сбежавшего водителя, сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

В Ухте под колеса автомобиля попала женщина, водитель скрылся
Фото республиканского управления ГИБДД

По информации ведомственного отдела пропаганды, около 18 часов водитель, личность и автомобиль которого не установлены, ехал по улице Авиационной поселка Дальний со стороны дома №18 на улице Тихомирова. Напротив дома №25 по Авиационной он наехал на пожилую ухтинку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода в зоне его видимости, в 54 метрах от перехода.

В результате аварии 77-летнюю женщину доставили в больницу с травмами головы и ушибами.

Госавтоинспекция ищет сбежавшего водителя.

3514

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • водила
    20 нояб. 2015 г., 10:22:09
    Ответить
    скорее под мухой был факт
  • чел.
    20 нояб. 2015 г., 11:01:42
    Ответить
    а был ли мальчик?
    Нет свидетелей? Может бабушка сама придумала?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухтинец
      22 нояб. 2015 г., 1:50:04
      Ответить
      да, как и прошлый раз, на пр. Ленина
  • Я точно знаю - водитель не сбежал, он УЕХАЛ
    20 нояб. 2015 г., 11:45:57
    Ответить
    А если ещё водитель раньше служил, или сегодня служит в правоохренительных органах, то его вообще не найдут
    Банка, устраивай у себя в коллективе громкие читки произведений А. П. Чехова! Женщину в больницу доставили, Атнюдь, не в результате аварии!

    По большому счёту, даже не все травмы и ушибы - прямой результат аварии.

    Доброй традицией полиции стало несвоевременное выявление видеокамер, записавших эпизод наезда.

    Искренне рассчитываю, что и в этот раз записи с камер наблюдения "не сохранятся". Как не сохранились в тот раз, когда пожилую женщину в Москве сбил сын чекиста Сергея Иванова, впоследствии утонувший в Красном море.
  • ну
    20 нояб. 2015 г., 14:05:36
    Ответить
    и трус, этот водитель. Видимо бухой был.
  • Alex
    20 нояб. 2015 г., 14:27:08
    Ответить
    В посёлке Дальнем местное население ходит по проезжей части как по бродвею,мамы с колясками в два ряда,на сигналы светофора вообще не смотрят,а на замечания посылают...
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      20 нояб. 2015 г., 23:42:39
      Ответить
      ужас -дорога-колейность
  • наблюдатель
    22 нояб. 2015 г., 1:47:29
    Ответить
    охотники за пешеходами
    опять водитель джипа охотится ночью на переходе за пожилыми бабушками?
    • ;))
      22 нояб. 2015 г., 1:48:29
      Ответить
      не, сегодня папа не дал джип погонять