14:23, 27.11.2015 / ПРАВО

В Сыктывкаре пьяная беременная женщина за рулем ВАЗа побила две машины и скрылась

Сотрудники сыктывкарской госавтоинспекции задержали сыктывкарку, которая, будучи на девятом месяце беременности, управляла автомашиной «Дэу» в состоянии алкогольного опьянения.

По данным республиканского МВД, женщина-водитель автомашины «Дэу», двигая по улице Пушкина, совершила столкновение с автомашиной ВАЗ-21015, после чего скрылась с места ДТП. Однако уехать далеко женщина не смогла, так как почти сразу въехала в автомашину «Пежо». В результате аварии транспортные средства получили повреждения, водителям был причинен материальный ущерб.

Сообщение о ДТП было передано в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару. В ходе оперативно-розыскных мероприятий транспортное средство, совершившее столкновение с автомашиной ВАЗ-21015, было обнаружено и остановлено экипажем ДПС.

Инспекторы ГИБДД предложили водителю «Дэу» пройти медицинское освидетельствование на определение состояния алкогольного опьянения на месте, однако женщина отказалась.

При составлении административных материалов сотрудники госавтоинспекции установили, что водитель автомашины «Дэу» – женщина, 1984 года рождения, находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения, несмотря на то, что она беременная. Нарушительница вела себя крайне агрессивно, грубила сотрудникам полиции.

Более того, стражи порядка установили, что данная гражданка не имеет права управления транспортным средством, она никогда не получала водительского удостоверения.

В результате, в отношении нарушительницы были составлены шесть административных материалов, в настоящее время они направлены на рассмотрение в суд. Автомашина отбуксирована на штраф-стоянку. Известно, что у данной гражданки имеются неоплаченные административные штрафы по линии ГИБДД на сумму более трех тысяч рублей.

4167

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • чел.
    27 нояб. 2015 г., 14:29:15
    Ответить
    какая связь
    Между беременостью и ДТП?
    Отправлено из мобильной версии
    • Денис
      27 нояб. 2015 г., 14:36:18
      Ответить
      есть такое понятие
      как энцефалопатия беременных, погуглите.
      Мне кажется, может быть связанно именно с ней.
      • 1234
        27 нояб. 2015 г., 15:18:11
        Ответить
        Доктора Хауса насмотрелся? ))
    • 444
      27 нояб. 2015 г., 14:39:42
      Ответить
      Класс!
  • l
    27 нояб. 2015 г., 14:30:51
    Ответить
    класс
    Вот это да.
  • Николай
    27 нояб. 2015 г., 14:34:39
    Ответить
    Какие неоплаченные административные штрафы по линии ГИБДД, если у неё никогда не было водительского удостоверения?
    • Алекс
      27 нояб. 2015 г., 14:42:07
      Ответить
      Пешеход как вариант
    • Николай-полизвилины
      27 нояб. 2015 г., 14:44:21
      Ответить
      А про камеры на собственника и пешехода не знаем?
  • 9
    27 нояб. 2015 г., 14:48:41
    Ответить
    Так ВАЗа или ДЭУ?
  • 123
    27 нояб. 2015 г., 15:27:12
    Ответить
    вот от таких "яжмать" и появляются "онижжедети". . .
  • 123
    27 нояб. 2015 г., 15:28:05
    Ответить
    )(ule
    это ж, сык. . .
  • Тшерт побери
    27 нояб. 2015 г., 15:32:11
    Ответить
    это же 31 октября, месяц уже прошел. Дата в кадре.
  • Гость
    27 нояб. 2015 г., 15:32:12
    Ответить
    Справедливость
    она бьет сотрудника полиции - это состав на уголовную статью.
    Вот если бы инспектор так ударил нарушителя, то я думаю уже бы сидел в СК давал показания.
    Посмотрим чем закончится.
  • феофану
    27 нояб. 2015 г., 15:35:38
    Ответить
    Это же 31 октября, месяц уже прошел. Дата в кадре. Уже родила. Кого?
  • Я женщина
    27 нояб. 2015 г., 15:39:22
    Ответить
    И я в шоке от того, насколько полоумной нужно быть в этой ситуации, не жалко других, так подумай о своём ребёнке!!! Сочувствую малышу. Думаю органам и всем службам нужно срочно обратить своё внимание на эту горе-мамашу!!
    Отправлено из мобильной версии
  • fedor
    27 нояб. 2015 г., 16:38:44
    Ответить
    гаишник молодец не ведется на дуру
  • Гб
    27 нояб. 2015 г., 17:53:00
    Ответить
    Сегодня на радио Маяк даже сказали об этой идиотке, кто ж там у неё родится ?
    • феофан
      27 нояб. 2015 г., 18:47:45
      Ответить
      Уже родили. ребенок отстает. идиотка ушла в запой. будем дальше делать, пока не получится...
      • феофану
        27 нояб. 2015 г., 20:20:05
        Ответить
        Так кого ж она родила?
        • 123
          27 нояб. 2015 г., 21:21:04
          Ответить
          Родила пьянчужка в ночь
          Не то сына, не то дочь;
          Не мышонка, не лягушку,
          А неведому зверюшку. . .
  • 888
    27 нояб. 2015 г., 19:01:32
    Ответить
    88
    И ЭТА ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ СТАНЕТ МАМОЙ????
  • ор
    27 нояб. 2015 г., 19:32:11
    Ответить
    кошмар! яблоко наверное тоже не далеко откатится от пьянь-яблони!
    • А
      27 нояб. 2015 г., 20:21:26
      Ответить
      кто не пьет? Скажи.
      • О
        27 нояб. 2015 г., 20:53:40
        Ответить
        Ну, на 9 месяце, обычно, стараются воздерживаться...
  • бнк ты ебанулось
    27 нояб. 2015 г., 22:30:42
    Ответить
    Заголовок - водитель ваза. В тексте - управляла дэу. Дайте мне такую траву.
    Отправлено из мобильной версии
  • Если верить дате слили видео через месяц
    27 нояб. 2015 г., 22:32:39
    Ответить
    а видос с самойловым слили через 5 лет. Тьфу.
    Отправлено из мобильной версии
  • она никогда не получала водительского удостоверения.
    27 нояб. 2015 г., 23:59:34
    Ответить
    Известно, что у данной гражданки имеются неоплаченные административные штрафы по линии ГИБДД на сумму более трех тысяч рублей.
    Во блин, права не получала, а штрафы выписывали.
  • эмансипация
    28 нояб. 2015 г., 1:40:57
    Ответить
    А говорят, у нас равноправие. Если бы мужик пьяный так себя вёл, уже бы наручники на него надели и больно сделали.
  • Кошка!
    28 нояб. 2015 г., 1:48:16
    Ответить
    Пьяни нарожают КАРНАВЛЬНЫХ детей, и потом по всей стране деньги собирают на их лечение. Стерилзовать таких надо. Полно фоток со смыслом: кто с***, а кто мама (про собак кормящих, и про пьянь курящую человеческую).
  • Я
    02 дек. 2015 г., 11:31:27
    Ответить
    Пьяная-беременная женщина?????????!!!!!!!!!!Ни хуа се хуа!!!Кого родит?пьяного человека ли???Лишить надо не только прав на управление а\м но и материнских!!!!!!!!!!!!