08:49, 02.02.2016 / ПРАВО

Житель Усть-Кулома пристроил дома сворованный на сыктывкарской автозаправке прожектор

В дежурную часть УМВД России по Сыктывкару поступило сообщение от представителей одной из автозаправочных станций о том, что из подсобного помещения похищен прожектор с датчиком движения. По данному факту было возбуждено уголовно дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению причастен житель Усть-Куломского района. Приехав на автозаправочную станцию, он зашел в подсобное помещение и прихватил с собой прожектор с датчиком движения.

Злоумышленник был обнаружен по месту своего жительства. Там же полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество. Оказалось, что мужчина успел приспособить похищенное имущество в своем жилище, сообщает сайт МВД по Коми.

В настоящее время по данному факту проводится дознание.

2934

Комментарии (16)

Добавить комментарий


  • приватизация
    02 февр. 2016 г., 8:53:20
    Ответить
    продолжается
    теперь дадут года 3, это ведь не сердюков и не Васильева.
    • Бабай
      02 февр. 2016 г., 9:17:46
      Ответить
      +10500
      • 989
        03 февр. 2016 г., 10:23:28
        Ответить
        +100500
        Отправлено из мобильной версии
  • Как
    02 февр. 2016 г., 9:02:29
    Ответить
    Это
    Он приехал , зашел и взял?? Значит не украл!!! Оно валялось ,никому ненужное!! А как светло стало в Усть-Куломе, сразу заорали-УКРАЛ-УКРАЛ!!! Ему спасибо надо сказать!!
  • просто
    02 февр. 2016 г., 9:03:37
    Ответить
    комментатор Владимир
    Вот это успех
    Отправлено из мобильной версии
  • Кпрф
    02 февр. 2016 г., 9:07:16
    Ответить
    Ну вот и строй с такими коммунизм.
    Отправлено из мобильной версии
  • Может,
    02 февр. 2016 г., 9:12:18
    Ответить
    "украденный прожектор".
    В официальном издании пишите на птичьем языке!
  • КОМИльфо
    02 февр. 2016 г., 9:30:25
    Ответить
    Хорошо , что это был не "Прожектор перестройки"!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    02 февр. 2016 г., 11:45:10
    Ответить
    Преступление века. Полицаев к наградам с вручением в кремле В.В. Путиным
  • Однако
    02 февр. 2016 г., 12:00:50
    Ответить
    Вот например сейчас в тренде: Российский суд признал сражение в ополчении ДНР смягчающим обстоятельством
    Отправлено из мобильной версии
  • Николай
    02 февр. 2016 г., 13:09:22
    Ответить
    Посмотрите фильм Давид и Голиаф с участием Петренко. Он из металлолома на заводе собрал двигатель и хотел унести его домой. А мальчик-практикант сказал, что все равно это государственное и уносить нельзя...
    • .
      02 февр. 2016 г., 18:04:45
      Ответить
      Вот и обьясни
      Усть-Куломским "что все равно это государственное и уносить нельзя.." за ними глаз да глаз. Подальше положишь - по ближе возьмешь.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ссср
        02 февр. 2016 г., 18:25:06
        Ответить
        Когда то всё государственное прибрали к рукам.
        Все присвоили. Приватизировали.
        Сегодня - герои. Богачи. :)
  • 123
    02 февр. 2016 г., 18:22:03
    Ответить
    Это не часы Патриарха. Их с руки не снять.
  • П
    02 февр. 2016 г., 18:27:52
    Ответить
    Это такая лампочка , которая зажигается сама при мельтишении теней? Ну так это просто лампочка.
  • Бумс!
    02 февр. 2016 г., 18:40:20
    Ответить
    Думаю , что от отчаяния пристроил прожектор.
    Скорее всего для отпугивания Волков.
    Волков , которые сбежали из ядовитых лесов.
    В которых не осталось пищи для волков.
    Которые вымерли от загрязнения ядами.
    Ядами от ракет с Плесецка .

    От ядов , которые оставил после себя Роскосмос.