content/news/images/46883/1_mainPhoto.jpg
12:44, 06.02.2016 / ОБЩЕСТВО

Минспорта Коми взяло в руки #лопаты11

Коллективы Министерства физической культуры и спорта Республики Коми и подведомственных учреждений сегодня вышли на субботник.

Минспорта Коми взяло в руки #лопаты11
Фото пресс-службы Минспорта Коми

Сотрудники аппарата регионального Минспорта во главе с министром Николаем Бережным очищали в Сыктывкаре от снега площадку, на которой расположен арт-объект «Купеческий сундук».

Работники подведомственных организаций в рамках масштабной акции по уборке снега трудились на прилегающих территориях.

3868

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • спорт
    06 февр. 2016 г., 12:47:46
    Ответить
    молодцы, почаще нужно работать на свежем воздухе
    • этак на всех "субботникоманов" снега не хватит..))
      06 февр. 2016 г., 21:15:00
      Ответить
      .
      • синоптик
        06 февр. 2016 г., 23:53:54
        Ответить
        в нашей республике хватит- берите лопаты и вперед))))
  • снег!!
    06 февр. 2016 г., 12:52:14
    Ответить
    снег.... снова все завалит.
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 12:53:10
      Ответить
      Завтра опять выйдут!
  • Ха
    06 февр. 2016 г., 12:52:58
    Ответить
    Накинулись на маленький памятник толпой
    • Спорт
      06 февр. 2016 г., 12:53:46
      Ответить
      Памятник теперь блестит и скамейки к Вашим услугам
    • гм
      06 февр. 2016 г., 23:55:00
      Ответить
      А вы-то только слюной у монитора брызгать можете(((
  • Интересно
    06 февр. 2016 г., 12:53:39
    Ответить
    Неужели не нашлось ни ОДНОГО честного и смелого чиновника, которые бы сказали бы Главе правду о субботнике в феврале на Крайнем севере?
    Чел. к февралю зимнюю олимпиаду в субтропиках готовил так остановиться не может...
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 12:55:26
      Ответить
      в любом случае на улицах пройти будет проще, а критика была, есть и будет. Пусть она будет конструктивной
      • Троль
        06 февр. 2016 г., 13:00:29
        Ответить
        Чиновникам нужно вернуться на свои сегодняшние рабочие места, иначе сегодняшний снегопад все завалит
        • харе тролить
          07 февр. 2016 г., 0:06:35
          Ответить
          После субботника чиновнеги итак пошли работу работать на рабочих местах.
        • харе тролить
          07 февр. 2016 г., 0:06:35
          Ответить
          После субботника чиновнеги итак пошли работу работать на рабочих местах.
      • не
        06 февр. 2016 г., 23:56:04
        Ответить
        это не критика-критиканство
    • гы
      07 февр. 2016 г., 0:15:21
      Ответить
      Скажи сам (-а)...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • не уходите бараны
    06 февр. 2016 г., 13:00:07
    Ответить
    снег пошел
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 13:01:02
      Ответить
      Сообщение выше: завтра опять выходят!
    • барану
      07 февр. 2016 г., 0:08:05
      Ответить
      снег идет зимой всегда
      иди постучись о новые ворота, баран(((
  • Л
    06 февр. 2016 г., 13:03:28
    Ответить
    Лучше бы тротуары чистили,чем скульптуры какие-то
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 15:42:06
      Ответить
      все нужно чистить
      • М
        07 февр. 2016 г., 0:09:00
        Ответить
        Вопросы - к мэрии
    • мэрия
      06 февр. 2016 г., 23:57:20
      Ответить
      Кому что мы определили по Сыку.
  • Страна-субботник
    06 февр. 2016 г., 13:20:32
    Ответить
    А где Поздеев, разваливший всё ЖКХ города? Под домашним арестом? Немедленно дайте ему в руки лопату!
  • 76
    06 февр. 2016 г., 13:30:33
    Ответить
    А детских лопат не было? Смешно, противно смотреть на дядьку с совковой лопатой. Показуха)))
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 15:43:06
      Ответить
      действительно, а если еще с метлой
    • смешно?
      06 февр. 2016 г., 23:59:48
      Ответить
      А ты сам (сама) кроме брюзжания у монитора можешь, тля? Оторви задницу от дивана- начни хотя бы со своего двора (подъезда(...:(
  • Далеко пойдём
    06 февр. 2016 г., 13:39:09
    Ответить
    Сами себя развлекаем, понимаем, что дурь несусветная, а по другому поступить не можем. Это у нас в генах, ещё с времён татаро-монгольского ига.
  • Уря
    06 февр. 2016 г., 13:57:24
    Ответить
    Комунальщикам за "вывоз снега" по платежке заплати. На субботник выйди снег убери. Это и есть экономная экономика. Я понимаю смысл субботника в советское время когда все как будто бы общее и все делают все на благо каждого, но блин у нас же комерция везде есть услуга за которую уплачено почему ее не исполняют а власть наоборот говорит что надо уже оплаченную услугу исполнять самому.пришел в парикмахерскую заплатил за стрижку а стижешься дома сам под нолик.
    Отправлено из мобильной версии
    • ахаха
      07 февр. 2016 г., 0:00:46
      Ответить
      мамонту
      хорошо сохранились
  • Я
    06 февр. 2016 г., 14:16:52
    Ответить
    Сейчас из окна любуюсь как два трактора и несколько грузовых машин делают бесполезную работу - вывозят снег с площадки возле буквы О. Зато неподалеку на парковке возле детского мира машины тонут в снегу, все проезды во дворы нечищены. Но свободной техники наверняка в городе нет...
    • Жаль
      06 февр. 2016 г., 14:32:23
      Ответить
      У нас в нижней части центра тоже самое... Но почему так? Где выход? Внедорожники буксуют у Пассажа...
      • спорт
        06 февр. 2016 г., 15:44:38
        Ответить
        Выход есть. нужно в руки взять лопаты и поработать немного, и для здоровья польза будет, если в меру работать
        • Я
          06 февр. 2016 г., 20:34:14
          Ответить
          Чудеснько. Если ничем больше кроме лопаты работать - вперед! Только куда снег девать, например, в проезде у "Вычегды"? На и так отсутствующий тротуар??? Или домой уносить??? Кстати, возле буквы О вчера вечером территория реально лучше смотрелась - сегодня с*** : недоубранные горы грязного перевёрнутого снега...
  • ....
    06 февр. 2016 г., 14:33:38
    Ответить
    Здорово,это гораздо лучше чем соревнования на призы глав администраций.
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 15:45:19
      Ответить
      нормальные соревнования, это всегда хорошо
  • да
    06 февр. 2016 г., 15:40:23
    Ответить
    машут пустыми лопатами ,при минусовой тимпературе много не перекидаешь,тут ломом надо долбать,только вот на лом у едросов здоровья не хватает ,все они уж какие хлипенькие
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 15:46:19
      Ответить
      Долбали и ломиками и метлой подметали. Все равно не так?:)
    • дауну слепому
      07 февр. 2016 г., 0:02:28
      Ответить
      На градусник не смотрели?! На улице С+ сегодня!
    • нет
      07 февр. 2016 г., 0:13:56
      Ответить
      и 12355
      Вы для города что-то сделали?! Диванные бойцы, потягивающие пивасик! С такими как вы не то что снегом, - д*****м по уши зарости можно!
    • РЯ
      07 февр. 2016 г., 0:31:34
      Ответить
      Ты русский язык сначала выучи, граммотей, "тимпературе", а потом о других суди. И да, займись ЗОЖ, хиленький спамер!
  • Е
    06 февр. 2016 г., 16:33:22
    Ответить
    Что такое #лопаты11? Что это значит?
  • 1234
    06 февр. 2016 г., 18:23:30
    Ответить
    идиотизм
    Вспоминается сюжет из фильма "Люди в черном", когда герой Уила Смитта повелевал народом в шкафчике на вокзале. Ваш врио из той же серии.
    Отправлено из мобильной версии
    • вриоо
      07 февр. 2016 г., 0:03:28
      Ответить
      ))))))))))))))....он не ваш или наш- он всоебщий
  • вася
    06 февр. 2016 г., 20:39:08
    Ответить
    рядом с минспорта,во дворе морозова -катаева .ЧТО был субботник,что нет ни пройти не проехать
    • спорт
      06 февр. 2016 г., 20:48:50
      Ответить
      минспорт расположен в другую строну, там другие организации
    • васе
      07 февр. 2016 г., 0:03:53
      Ответить
      ты д****оид
  • Горожанин
    06 февр. 2016 г., 21:27:29
    Ответить
    Субботник
    Застряли на машине сегодня при выезде на Карла Маркса со двора Дома быта- раз, во дворе на Октябрьском проспекте у дома 62 ( причем, нас выдергивали другой машиной)- два. Забуксовали и откапывались во дворе по адресу Коммунистическая 39- три. Вопрос- чьи территории? Почему там никто не чистил дорогу? Вот вам и субботник! Вранье и показуха чистой воды!
  • Как же миленько!!!
    07 февр. 2016 г., 4:04:36
    Ответить
    На Покровском Бульваре, прям под фонарями! Быдлота устроила парковку! Так и хочется вопреки Путину устроить САМОСУД!!!!! Купил быдловку? Парковку тебе никто не обещал!