content/news/images/46884/1_mainPhoto.jpg
13:40, 06.02.2016 / ПОЛИТИКА

Надежда Дорофеева вошла в генсовет «Единой России»

Председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева избрана в состав генерального совета «Единой России». Соответствующее решение приняли делегаты 15-го партийного съезда, проходящего в эти минуты в Москве, передает корреспондент БНК.

Надежда Дорофеева вошла в генсовет «Единой России»
Фото Кирилла Затрутина

Согласно уставу «Единой России» 15-процентная ротация высшего и генерального советов должна происходить на каждом съезде партии. В последние два года съезд не проводился, поэтому в этот раз единороссы обновили состав руководящих органов на 30 процентов.

Сегодня на пленарном заседании 15-го съезда «Единой России» делегаты поддержали список кандидатов, предложенных в составы высшего и генерального советов партии. Среди них – председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева.

Как рассказала корреспонденту БНК Надежда Дорофеева, предложение войти в состав генсовета «Единой России» она получила накануне в первый день работы съезда. После его завершения она приняла участие во встрече кандидатов в руководящие органы с председателем партии Дмитрием Медведевым.

- Встреча с Дмитрием Анатольевичем прошла конструктивно. Основной озвученный им посыл в том, что сейчас мы строим сильную страну, и она становится сильной тогда, когда мы солидарны. Поэтому работа партии «Единая Россия» нацелена на солидарность. Сегодня мы должны быть понятны людям и объяснять им мотивы принятых решений простым человеческим языком, то есть прямое общение с людьми – это залог победы, - отметила Надежда Дорофеева, ставшая единственным представителем Коми в руководящих органах партии.

Надежда Дорофеева вошла и в состав президиума генерального совета.

Напомним, 15-й съезд «Единой России» стартовал 5 февраля в Москве. В первый день единороссы представили положение о проведении предварительного внутрипартийного голосования и подискутировали об актуальных проблемах страны.

Сегодня пленарное заседание съезда своим выступлением перед однопартийцами открыл председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

3816

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • ухта Елена
    06 февр. 2016 г., 13:56:09
    Ответить
    назначение
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Удачи и чтобы было все хорошо всегда, везде и во всем!!! С уважением Елена из Ухты.
  • ПМ
    06 февр. 2016 г., 14:14:24
    Ответить
    Путин сильнее Медведева, Народный Фронт эффективней Едросов!
    Отправлено из мобильной версии
    • Надежде ДОРОФЕЕВОЙ и Василию СМАЛИЮ =
      11 февр. 2016 г., 11:46:20
      Ответить
      ДелегатамСъезда Единой России
      Желаем принять верные и справедливые законы во благо всех живущих в Коми регионе.
      Сейчас это особенно важно!
      Советуйтесь больше с людьми.
      Надеемся на Вас и ваших коллег в руководстве республики и госсовете РК.
  • В
    06 февр. 2016 г., 14:22:42
    Ответить
    А может все по промыслу Божьему? Надо только его рассмотреть.
    На первый взгляд да, взлет головокружительный.
    Но может:
    а) человек достоин.
    б) как назидание, что не все постижимо учебниками тайм-менеджмента, маркетинга и управления персоналом.
    и т.п.

    (не претендую на истину и не навязываю это мнение)
  • а вот
    06 февр. 2016 г., 14:42:03
    Ответить
    министра Ливанова убрали из генсовета едра. видимо, приличный человек.
  • 98
    06 февр. 2016 г., 16:04:23
    Ответить

    Да уж.. , 06.02.2016, 14:00:41 [Свернуть] [Ответить]
    Медведев сказал на этом съезде, что ЕР - политическая сила Путина.

    А ещё он сказал, что ЕР - это не КПСС. К чему это?
    • 98 му
      06 февр. 2016 г., 23:15:38
      Ответить
      он имел ввиду что в КПСС не было столько воров и непорядочных людей, сколько их есть в ЕР!!!!!
  • 888
    06 февр. 2016 г., 16:06:44
    Ответить
    это не единоросы заменили 30% состава за два года,а полиция вас упырей по закрывала.
  • 1234
    06 февр. 2016 г., 19:24:27
    Ответить
    Единая Россия - ностальгический проект ее создателей - бывших секретарей того-сего, которые в трудный момент страны - в Перестройку и при развале СССР предали коммунистичнскую идею (или и не были преданы ей никогда, а ради карьеры и благ без мыла влезали в члены того-сего), продали страну, а потом вспомнили детсво и юношество, как было весело и быстро, когда вместе. Вот и решали спустя десятилетие снова объединиться - в Единую Россию. Одним словом, кружок по интересам, не имеющий ничего общего ни к партийной системе, ни к интересам страны.
  • Нихрена себе
    06 февр. 2016 г., 20:13:48
    Ответить
    почистили...
    Ребята, у вас там что с головами-то? Зачем людей дополнительно раздражать?
  • ГАЛИНА
    06 февр. 2016 г., 20:26:02
    Ответить
    съездить в Москву чтоб, услышать от Медведева про прямое общение с людьми.а то одни заседания и указы ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И ИНТЕРНЕТУ.
  • 11-регион
    06 февр. 2016 г., 22:12:57
    Ответить
    Как Она испугалась...Вот неожиданно как-то получилось, а Марина в это время ногти грызёт и сухари сушит! Вот Вам и передел в рамках Куоми, чтобы снега не было, а то Барин переживает- не привык к такой погоде...
  • Карл
    06 февр. 2016 г., 22:25:29
    Ответить
    Че за бабка на фотке?
    • чел.
      07 февр. 2016 г., 21:14:45
      Ответить
      по фото видно
      Она офигела от этой новости.
      Отправлено из мобильной версии
  • Натка
    06 февр. 2016 г., 23:03:22
    Ответить
    Убогость
    внешняя и внутренняя. Стыд республикеВпрочем, такими легче управлять
  • Житель
    06 февр. 2016 г., 23:10:48
    Ответить
    "Апостол Пётр вышел из состава тайной вечери"
    Отправлено из мобильной версии
  • Спикеру
    07 февр. 2016 г., 2:08:02
    Ответить
    Работать на жителей республики когда будешь??? Нахватала портфелей и радуешься , как дунька с ... ! Боже , кто допустил ее во власть ?
  • Наталья Радостева
    07 февр. 2016 г., 7:54:28
    Ответить
    Это Медведев-то строит "сильную страну"? ((((((((( Ну-ну ...........

    Едристнутые даже не заметили, что Путин сбросил ЕР на внепартийного Димку как поеденную молью шубу)))
  • Сергей
    07 февр. 2016 г., 9:13:20
    Ответить
    едро
    Новости про Едро скоро будут вызывать рвотные рефлексы. Интересно ,если на выборах едро пролит ,что будут делать эти едростахановцы. Наверно срочно побегут в другую партию менять билеты и доказывать свою любовь к Родине.
  • Дорофеева,
    07 февр. 2016 г., 11:36:48
    Ответить
    республику оккупируют торговые сети: "Пятерочка", "магнит", "Йолога" и пр.

    1.Как вы намерены защищать местного производителя?

    2.Как вы намерены совместно с Гапликовым решать вопрос выплаты налогов обозначенными сетями там, где они зарабатывают огромные деньги, т.е. в РК? Или вам нас****?
  • 70 комментов удалили!
    07 февр. 2016 г., 11:44:47
    Ответить
    Позор БНК!
  • Зачем?
    07 февр. 2016 г., 13:28:55
    Ответить
    Зачем , так боязливо , БНК удаляет коменты ??? Ведь право голоса имеет каждый.
  • Ничего
    07 февр. 2016 г., 13:51:58
    Ответить
    ничего, к 2030 году все разрешиться.
    • чел.
      07 февр. 2016 г., 21:16:14
      Ответить
      недавно принятая концепция2020 не прошла
      Принята концепция2030.
      Отправлено из мобильной версии
  • Поздравления
    07 февр. 2016 г., 16:16:48
    Ответить
    И далее судьба зенищевых, ковзелей и других партейцев от ЕР.
  • олег
    10 февр. 2016 г., 16:08:45
    Ответить
    118 рз
    господа едросы продолжаете на самых незащищенных категориях ветеранов экономить мало вас ворюги пересажали дай бог вам здоровья а нам терпения