17:04, 06.02.2016 / ЭКОЛОГИЯ

В Ухте на субботник вышла власть, коллективы предприятий и неравнодушные горожане

Как субботник прошел в Ухте – об этом в сюжете наших коллег с Ухтинского телевидения.

3316

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Лука
    06 февр. 2016 г., 18:12:35
    Ответить
    Завальнёв сам ржёт от этого идиотизма
  • А
    06 февр. 2016 г., 18:20:52
    Ответить
    члены Единой России
    вернули в полном объеме лопаты Спецавтодору, которые были закуплены за бюджетные деньги специально для них ?.
  • Михаил Белов
    06 февр. 2016 г., 21:23:18
    Ответить
    Н-да...
    Коммент удалили, но вопросы остались...
    Ладно, не я это начал...
    Отправлено из мобильной версии
  • Е
    06 февр. 2016 г., 21:53:55
    Ответить
    Чебуреки что-то имитируют. Коменты сняли.
  • Зачем
    06 февр. 2016 г., 21:55:06
    Ответить
    Комментарии удаляете??? Идиоты они все,зачем это скрывать,своим субботникомони сами это продемонстрировали!
  • Меня зовут
    06 февр. 2016 г., 22:37:40
    Ответить
    Выводы с субботника: коммунальные службы города работают плохо.
  • у иудова
    06 февр. 2016 г., 22:47:39
    Ответить
    чё за "спецуха" я не разгледел...
    позорище, позорное!
  • Ухтинец
    07 февр. 2016 г., 3:55:08
    Ответить
    Полная показуха, как было в городе много-много-много, так и ничего не изменилось, за исключением очистки крыльца гАЗпрома (да нищенская организация), пару детских площадок (не больше), и возле " вечного огня" и памятнику "Списанного БТРа".
    Что за чушь, какой субботник??? Есть коммунальные службы! Заложены деньги в бюджете!
    Снег надо не перекидывать с места на место, а вывозить из города. Значит нужна спец. техника. В городе есть организации которые могут быть привлечены (конечно не на безвозмездной основе) к уборке снега.
  • ВЯЧЕСЛАВ
    07 февр. 2016 г., 8:04:31
    Ответить
    ВЛАСТИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ В ДЕЛАХ УПРАВЛЕНИЯ ХОЗЯЙСТВОМ ГОРОДОВ ! ЧТОБ НАЛАДИТЬ РАБОТУ ЖКХ (УБОРКА СНЕГА) МОЗГИ НУЖНЫ ! А ЛЮДЕЙ ПОД СТРАХОМ ЛЕГКО НА УЛИЦУ ВЫГНАТЬ. КОГДА РАБОТАТЬ НАЧНЕТЕ ? ЗА ВСЕ НАРОД ПЛАТИТ !!
  • 111
    07 февр. 2016 г., 8:21:39
    Ответить
    Бусырев-власть..?))
    Отправлено из мобильной версии
  • alien
    07 февр. 2016 г., 11:02:15
    Ответить
    ...и вечный русский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ со всем этим?
  • обыватель
    07 февр. 2016 г., 12:19:43
    Ответить
    банка сколько можно удалять комментарии -правда глаза режет?
    банка сколько можно удалять комментарии -правда глаза режет?
  • Лука
    07 февр. 2016 г., 18:52:53
    Ответить
    Сегодня сон видел
    Проснулся в холодном поту .... будто Бусырев всю ночь, до утра ...снег чистил своим трактором у моего дома.. Жесть ,- а не сон(((
    • Луке
      07 февр. 2016 г., 19:49:04
      Ответить
      пусть тебе приснится продолжение сна,а именно
      что у твоего дома снег чистит частная управляйка, которой ты платишь деньги....а конкретно экс секретарь ЕР Губуев и экс депутат Лядов.......
      • Лука
        07 февр. 2016 г., 22:54:15
        Ответить
        Не вижу разницы
        Одна шайка-лейка . Одни бездельники.
  • Вячеслав Терентьев.
    07 февр. 2016 г., 19:53:58
    Ответить
    Спасибо всем, кто откликнулся! В парке работали в три смены по 50- 70 человек. Значительно расширили дорожки, очистили лесенки и мосты. Александр Евгеньевич со своим трактором был в тему. Каждый, чем мог, тем помог.
  • На самом деле
    07 февр. 2016 г., 21:32:29
    Ответить
    Показуха.
    • Однако.
      07 февр. 2016 г., 21:55:18
      Ответить
      У господина Завальнева на шапочке новый логотип ЕР не на русском языке. NY.