content/news/images/47100/1_mainPhoto.jpg
19:57, 11.02.2016 / ПОЛИТИКА

Сергей Гапликов встретился с «фронтовичкой» Ольгой Савастьяновой

Врио главы Коми Сергей Гапликов провёл рабочую встречу с членом Центрального штаба ОНФ Ольгой Савастьяновой. Стороны обсудили ряд общественных предложений, подготовленных при участии жителей республики и отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Коми, сообщает пресс-служба главы.

Сергей Гапликов встретился с «фронтовичкой» Ольгой Савастьяновой
Фото rkomi.ru

В частности, речь шла о возможности создания регионального общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству, который мог бы координировать все общественные объединения республики соответствующей направленности и осуществлять контроль за реализацией программ, связанных со сферой ЖКХ, в том числе - по переселению граждан из аварийного жилья.

Кроме того, были представлены предложения ОНФ по совершенствованию сфер медицины, образования, культуры и повышению уровня жизни в Республике Коми в целом.

По итогам встречи Сергей Гапликов дал ряд поручений Правительству региона рассмотреть представленные предложения и включиться в работу по их реализации.

3538

Комментарии (42)

Добавить комментарий
  • ..
    11 февр. 2016 г., 20:01:50
    Ответить
    благо, "фронтовичку" в кавычки заключил... на каком фронте и за кого воевали-то?
  • Хых..
    11 февр. 2016 г., 20:05:38
    Ответить
    Только, вроде, сплавили это с наших глаз, ан нет, всплыло.. пробивает насчет поддержки в госдуму?
    Отправлено из мобильной версии
  • Нормаоьно
    11 февр. 2016 г., 20:15:59
    Ответить
    Завалила женское движение в республике и пошла воевать на другие фронты.
  • Крууууто
    11 февр. 2016 г., 20:38:07
    Ответить
    Бац - и все потерли?
    Так какими конкретными делами известна эта мадама?
    • профессиональная балабольщица,
      12 февр. 2016 г., 13:39:23
      Ответить
      общественница, комсомолка!!!!!

      Работая "сверх тяжелая" и всегда хорошо оплачиваемая.
  • А правда
    11 февр. 2016 г., 20:39:38
    Ответить
    что у фронтовички Зенищев скрывался когда в розыске был?
  • Анна
    11 февр. 2016 г., 20:58:40
    Ответить
    А где же раньше была, уважаемая госпожа Севастьянова?
  • ОНФ
    11 февр. 2016 г., 20:58:47
    Ответить
    о возможности создания регионального общественного совета по жилищно-коммунальному хозяйству
    Кто только ни создает что-то на тему ЖКХ, но, кроме пиара, никому это "хозяйство" на фиг не надо!
    • ОНФ
      11 февр. 2016 г., 21:13:15
      Ответить
      "Фронтовички"
      Фронтовые романы могли
      носить как скоротечный, так и длительный
      характер. В последнем случае в солдатском
      обиходе могло использоваться достаточно
      ёмкое выражение «походно-
      полевая жена» или сокращенно «ППЖ». Также в солдатском
      грубоватом юморе, если фронтовую девушку
      награждали медалью «За боевые заслуги»,
      то ее именовали «За половые заслуги».
    • Веселый
      12 февр. 2016 г., 12:18:55
      Ответить
      ЭЭЭ-э, от ЖКХ отвяньте. У нас по этой теме Койдан с Дашкой пиарятся. На все даже к выборам не хватит.
  • БНК
    11 февр. 2016 г., 21:03:58
    Ответить
    имейте совесть-то:) Нельзя так беспардонно тереть комменты.
    Третий раз повторяю вопрос: что конкретного сделала для людей эта мадама?
  • мда
    11 февр. 2016 г., 21:11:51
    Ответить
    давно ли на том же фоне мы видели вмг.... от перемены мест слагаемых сумма не меняется
  • Купидон
    11 февр. 2016 г., 21:13:11
    Ответить
    Стрела попала в цель
    Первое свидание
  • вот
    11 февр. 2016 г., 21:13:27
    Ответить
    не надо это делать
    Не позорили бы фронтовиков.Совсем ничего святого не осталось.
  • мария
    11 февр. 2016 г., 21:38:23
    Ответить
    опаньки
    Да откуда вылезла ? Их в окно.они в двери.Их в двери .они в окно.Лишь бы не работать серьезную.полезную работу для общества.Как они надоели.тошнит от этих Савостяниковых и прочих......
  • бюджетник
    11 февр. 2016 г., 21:46:15
    Ответить
    а я все на кабинет да на портрет засматриваюсь. В своем бюджетном учреждении для кабинета лет 15 средства для ремонта выбить не получается
  • коми
    11 февр. 2016 г., 23:53:23
    Ответить
    замете ,что ЕР меняют маски на ОНФ,ну и ОТМОДЕРИРОВАНО вот так эта власть опять пролезет в большество
  • галина
    11 февр. 2016 г., 23:55:56
    Ответить
    а что получила халявную квартиру в Сык-ре и свалила в Москву и там подсуетилась фронтовичка
    • квартирка 120 м2 по ул. Советская.
      12 февр. 2016 г., 13:40:58
      Ответить
      А старую 2- ом. по Окт. пр-у куда дела?

      Или присвоила.?
  • Гурд
    12 февр. 2016 г., 0:22:51
    Ответить
    Обращался к ней,когда она была уполномоченным по правам человека, были какие-то потуги, но так ничего и не сделали.
  • Павловский С Е
    12 февр. 2016 г., 5:30:29
    Ответить
    Знавал. Апломба море - компетенции ноль.
    И вправду, д***** не тонет.
  • Федя
    12 февр. 2016 г., 8:27:11
    Ответить
    Ну, просто стыдно за таких дур, как фронтовичка, ветеран первой мировой Севастьянова! Где бы она не проявилась в республике, всё дела развалила, поехала во Москву и теперь оттуда "ценные" рекомендации-советы привозит, жить учит. Скажите, почему такие дуры при власти крутятся? Устраивают господ генералов? Или по Сеньке шапака? Ничего не понимаю! То Севастьянова, то Дашка - закрытаякрснознамешка.... Крылова и Гоголя на нас нет
  • Док МММ
    12 февр. 2016 г., 8:59:12
    Ответить
    Вернулась она! Надежа наша! Заступница!
    Сейчас и в ЖКХ, и в медицине, и в образовании, и в культуре все пойдет на лад! Она же как тот "тракторист широкого профиля с правами акушера" все знает, все умеет! Радуйтесь, коми морты!

  • избиратель
    12 февр. 2016 г., 9:57:11
    Ответить
    Да, ей уже 56, бабка Кузьма была старше и тоже сидела в Госдуме тихо. НО то , что она устроилась в Москве ради бога, пусть ей будет хорошо. Но почему мы должны ей сейчас еще и место хлебное обеспечить? Пусть идет в Думу от Москвы! А то мы должны теперь за нее электорат готовить, чтобы голосовали за нее. Да мы сами против, не то что еще кого-то агитировать!
  • Альбатрос
    12 февр. 2016 г., 10:09:20
    Ответить
    Началась подготовка к промыванию мозгов избирателей
  • я
    12 февр. 2016 г., 10:22:32
    Ответить
    Вот и наша фронтовичка. должно быть стыдно
    • Севостьянова
      12 февр. 2016 г., 10:40:22
      Ответить
      Молва
      Остановитесь...люди. Хватит злорадствовать...лучше расскажите о себе, своих успехах. Мы за это Вас уважать будем.
      • ТЫ своё уважение в одно место засунь!
        12 февр. 2016 г., 13:49:23
        Ответить
        Не лорадствуют люди, а СТЫДЯТ!
        Не знают люди добрые, что моральных уродов стыдить - бессмыслено.
  • Николай
    12 февр. 2016 г., 10:46:58
    Ответить
    Коми
    Давайте посмотрим реально на вещи, как ты топор не назови он топором и останется. Те же проблемы решают те же чиновники :), Вы реально от них ожидаете другого результата :)? Тех кого закрыли, у меня всего один вопрос, а кого закрыли из Правоохранительных органов, которые 10 лет, с их слов следили как разворовывают народное добро. Зачем тогда Прокуратура, МВД, Счетная палата - просто смотрели или им дали приказ из Москвы - смотреть ... Все здравомыслящие люди понимают. что в этой сфере либо ты в обойме либо нет. Да попасть туда сложно, вылететь легко, как пуля из ПМ :), скорость на вылете очень быстрая :). Почему никто не спрашивает, почему допустили до выборов, почему потратили кучу бюджетных денег на все это безобразие и как только утвердили строительство потока, сразу поменяли власть, видимо необходимо было и поток денег направить туда, куда необходимо. Кстати Вы знаете сколько "Олимп Строй" кинул подрядчиков по стране ... почитайте, если есть возможность переговорите с людьми. Я знаю 2 компании, которые просто разорились из-за того, что им просто не заплатили, хотя они сами виноваты, верь государству без договора на слово ... Регион богатый всем и людьми и ресурсами, а счастья нет, а знаете почему, могу предположить на 90% в Коми нет позитива. Как-то так ... Хотя это мое сугубо личное мнение...
    • Николай
      12 февр. 2016 г., 10:54:58
      Ответить
      Коми
      Да, совершенно забыл, Сергей Анатольевич, справедливое замечание со стороны пользователей и жителей Коми, много реально хороших поручений, идей, но пока результата "0". наконец-то наведите порядок на улицах города, не возможно ходить по улицам, про дворы и говорить не хочется, и снесите весь ГНИЛОЙ жилой фонд города, пересилите в нормальные условия жителей, которые реально существуют. Этих 2 шагов будет достаточно, чтобы Вам начали верить :). А пока +1 к тому, что поручений много, а по факту пока пшик. Но хочется верить, в лучшее.
  • Когда сия дама квартиру,
    12 февр. 2016 г., 13:37:49
    Ответить
    приобретенную в г. Сыктывкаре за год до отъезда в Москву, отработает перед государством?

    120 м2 квартирка по ул. Советсккая.
  • чуйка
    13 февр. 2016 г., 1:09:46
    Ответить
    никогда меня не подводила...
    В Госдуму Ольга метит от Коми. Голову даю на отсечение, если не так.
  • Сарай
    13 февр. 2016 г., 17:16:43
    Ответить
    Кукушка хвалит Петуха,за то,что хвалит он кукушку! Почему эти инородцы,перебравшись в Москву,обнаруживают в себе способность думать? А на местах только жвачку жуют!
  • Полина
    14 февр. 2016 г., 0:23:18
    Ответить
    Сильная и справедливая женщина! Неудобная для некоторых особей во власти! Только благодаря ее помощи , мошенникам указывали их место.. Жаль, что уехала и республики. Но ,как известно, не по сугубо своему желанию!
    Отправлено из мобильной версии