content/news/images/47107/2_mainPhoto.jpg
21:56, 11.02.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре нетрезвый водитель перевернулся на машине

В Сыктывкаре в районе Доручастка сегодня вечером молодой водитель во время неудачного обгона вылетел на снежный вал и перевернулся. У мужчины имеются признаки опьянения, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

В Сыктывкаре нетрезвый водитель перевернулся на машине
Фото ВКонтакте
В 19.25 водитель «Лады Гранты» 1986 года рождения, двигаясь по автодороге «Сыктывкар — Ухта» со стороны Сыктывкара в направлении Эжвы при опережении попутного транспортного средства не справился с управлением и въехал в снежный вал слева. От удара машина перевернулась посередине проезжей части. Пострадал сам водитель, предварительно у него травма головы. Не госпитализирован, - рассказали в ведомстве.
1.jpg
Как пояснили в Госавтоинспекции, у водителя имеются визуальные признаки опьянения, в данный момент сотрудниками ГИБДД проводятся административные действия.
По словам очевидцев, мужчина говорил инспекторам, что за рулем машины находился другой человек. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

- Стали свидетелями этого ДТП. На большой скорости не справился с управлением, врезался в сугроб, перевернулся и вылетел обратно на дорогу. На водителе и пассажире ни царапины. Пассажир сбежал, сел в попутку – Лимузин - и уехал. Водитель пытался сбежать в лес, но застрял в сугробе. К счастью в это время дорога пустовала, что здесь редкость. Никто больше не пострадал. И самое обидное, что грозит водителю 1,5 года лишения прав и 30000 штраф. Очень мягкие у нас законы. Нужно ужесточать, - сообщили БНК очевидцы аварии.

3818

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Еее
    11 февр. 2016 г., 22:28:28
    Ответить
    Если человек идиот то уже ничего не поможет!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      12 февр. 2016 г., 6:38:15
      Ответить
      Расстрелять
  • ооо
    11 февр. 2016 г., 22:46:21
    Ответить
    На попутном лимузине
    Круто,че
    Отправлено из мобильной версии
  • Алексей
    11 февр. 2016 г., 23:09:14
    Ответить
    Да
    Уж, один на лимузине уехал, другой в сугробе застрял ))) Ржака )
  • 27
    11 февр. 2016 г., 23:19:29
    Ответить
    НУ ТАК ЭТО ЖЕ ВАЗ.)))))))))ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 3 ДПТ ПО ВИНЕ ВАЗы!!!! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ЕЕ ПОКУПАЮТ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ????
    Отправлено из мобильной версии
    • Влад
      12 февр. 2016 г., 6:22:11
      Ответить
      А при чём тут Автоваз? Я 15 лет езжу и не чего.
      Отправлено из мобильной версии
      • 15 лет!!??
        12 февр. 2016 г., 8:35:04
        Ответить
        Соболезную))
      • 11
        12 февр. 2016 г., 9:38:10
        Ответить
        Все верно,какая бы не была машина все равно водила в ответе
        • 12
          12 февр. 2016 г., 11:14:08
          Ответить
          Ну да все дело в водителе, но чаще всего вазы покупают молодые неадекватные люди которым не жалко машину разбить, а о других они не думают
  • очевидец
    11 февр. 2016 г., 23:58:27
    Ответить
    Эх,банка. Если бы вы действительно обратились за комментариями,то подкинула бы еще интересные факты из этой истории. А если берете комментарий,то так и пишите: очевидец написал в социальной сети. Меньше пафоса.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинец
    12 февр. 2016 г., 1:44:18
    Ответить
    Очевидцу: Раз такой недовольный, так взял-бы и расстрелял его на месте, а не ныл тут!
  • 123
    12 февр. 2016 г., 3:12:28
    Ответить
    А как это
    снежный вал слева? Посреди дороги, что ли? Опережение, значит, попутного средства.
  • "имеются признаки опьянения"
    12 февр. 2016 г., 7:05:16
    Ответить
    так ему в Эжву к дверной ручке больницы
  • 11