content/news/images/47435/1_mainPhoto.jpg
13:35, 20.02.2016 / СПОРТ

На закрытии Спартакиады делегация «Газпром трансгаз Ухта» признана самой дружной

В ВДНХ-ЭКСПО Уфы состоялось награждение призеров в общекомандном зачете и торжественное закрытие XI зимней Спартакиады ПАО «Газпром». Сборная ООО «Газпром трансгаз Ухта» была отмечена организаторами и награждена специальным дипломом «Самая дружная делегация».

На закрытии Спартакиады делегация «Газпром трансгаз Ухта» признана самой дружной
Фото ukhta-tr.gazprom.ru

К собравшимся обратился заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Сергей Хомяков, он поздравил всех с праздником спорта и энергии, и отметил:

- Спартакиада Газпрома - это не только соревнования, которые позволяют выявить лучших на спортивной арене, но это еще мероприятие, которое воспитывает наши коллективы в стремлении быть лучшими и побеждать, воспитывает дух команды, волю к победе!

2.jpg

На сцене под овации участников и гостей спортивного праздника свои заслуженные в честной бескомпромиссной борьбе награды получили победители взрослой и детской Спартакиады:

среди взрослых команд:

1 место — ООО «Газпром трансгаз Сургут»;

2 место — ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

3 место — ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»;

среди детских команд:

1 место — ООО «Газпром трансгаз Югорск»;

2 место — ООО «Газпром трансгаз Ухта»;

3 место — ООО «Газпром трансгаз Москва».

Закончился праздник концертом популярного эстрадного исполнителя Сергея Лазарева.

4.jpg

Сегодня спортсмены прибыли в Ухту, и далее направились в города и поселки, расположенные в зоне производственной деятельности предприятия.

Материалы, дневники и фотографии Спартакиады на официальном сайте.

3.jpg

ООО «Газпром трансгаз Ухта» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям девяти регионов Северо-Запада России, а также транзит природного газа в страны ближнего и дальнего зарубежья. Эксплуатируемая предприятием «Газпром трансгаз Ухта» газотранспортная система проходит через территорию северо-запада Российской Федерации, от Бованенковского месторождения и самой северной в мире компрессорной станции «Байдарацкая» на полуострове Ямал — до западных рубежей России.

В границах производственной деятельности Общества эксплуатируется более 15,1 тысяч км магистральных газопроводов (МГ). В 2014 году объём транспортируемого предприятием газа составил более 162 млрд кубометров.

В структуре предприятия 24 филиала, в том числе 14 линейных производственных управлений МГ, 44 КС, в составе которых работают 83 компрессорных цеха. Транспорт газа обеспечивают 418 ГПА общей установленной мощностью 5 тыс. 766 МВт. Распределение газа потребителям осуществляется через 173 газораспределительные станции. В составе Общества работают 10 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. Обществом внедрены система менеджмента качества ISO 9001:2008 и система экологического менеджмента ISO 14001:2004. Коллектив предприятия насчитывает более 13 тысяч человек.

3222

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Т.М.
    20 февр. 2016 г., 18:20:43
    Ответить
    одинаковые костюмы бедным газпромовцам выдают в виде спецодежды???
    • ага
      21 февр. 2016 г., 11:17:11
      Ответить
      в год 2 спартакиады - летняя и зимняя. форма выдается и не просится обратно. цена комплекта - выше чем у некоторых зарплата
  • ЯЯ
    25 февр. 2016 г., 13:43:36
    Ответить
    Нихочу я быть комбайнером,не хочу быть милиционером,а хочу я быть акционером ОАО ГАЗПРОМ)))