content/news/images/47444/2be25ce991d7079fed49121b62142269_XL_mainPhoto.jpg
17:24, 20.02.2016 / ПРАВО

Главврач ухтинской психиатрической больницы подозревается в повторном нетрезвом вождении автомобиля

В отношении главврача ухтинской психиатрической больницы возбуждено уголовное дело по подозрению в повторном нетрезвом вождении автомобиля. Главврач ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, однако вновь сел за руль после выпитых в обед 300 миллилитров водки.

Главврач ухтинской психиатрической больницы подозревается в повторном нетрезвом вождении автомобиля
Фото kaliningrad.monavista.ru

Прокуратура Ухты признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении главного врача Ухтинской психиатрической больницы по ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщила республиканская прокуратура.

По версии органа дознания (ОМВД по Ухте), в январе 2014 года главный врач психиатрической больницы привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. Он был лишен права управления транспортными средствами на полтора года, а также оштрафован на 30 тыс. рублей.

Однако 18 февраля 2016 года он вновь после принятия спиртного (со слов самого нарушителя - 300 мл водки в обед) сел за руль. Медицинское освидетельствование показало, что управлял автомобилем главврач в состоянии алкогольного опьянения. Расследуется уголовное дело.

5196

Комментарии (115)

Добавить комментарий
  • Дурак
    20 февр. 2016 г., 17:36:11
    Ответить
    Не может быть.
  • Соня
    20 февр. 2016 г., 17:38:04
    Ответить
    весь в папашу -дурак
    • Коми морт
      20 февр. 2016 г., 17:41:53
      Ответить
      И алкаш
      Отправлено из мобильной версии
    • Коллега
      20 февр. 2016 г., 20:40:27
      Ответить
      А что с папой то было,вроде уважаемый человек.
  • Комментатор
    20 февр. 2016 г., 17:39:55
    Ответить
    Самонадеянный болван. Думал, наверное, если главный, то свои же подчиненные наркологи "не найдут" алкоголь в крови. Позорище.
    Отправлено из мобильной версии
    • Коллега
      20 февр. 2016 г., 20:42:57
      Ответить
      А что с папой то было,вроде уважаемый человек.
  • Псих
    20 февр. 2016 г., 17:44:34
    Ответить
    А что, за это реально сажают? И с должности снимут? Уголовник ведь теперь... Кру-у-уть. Вот это новость- бомба ГЛАВНЮК психушки-наркологии сам псих и алкаш.
    Отправлено из мобильной версии
    • Отдел кадров
      20 февр. 2016 г., 17:52:59
      Ответить
      И чё, у нас уголовники в МВД служат и ничего.
      • Псих
        20 февр. 2016 г., 17:57:58
        Ответить
        Им оружие дают? И психам? И алкашам? Ну, тогда я к вам!!!!
        Отправлено из мобильной версии
      • еадрам
        20 февр. 2016 г., 18:35:42
        Ответить
        не врите - не работают у вас уголовники!
        • Отдел кадров
          20 февр. 2016 г., 18:57:49
          Ответить
          Служат с погашенной судимостью.
          На малолетке чалился.
          ********************
          "бандиты" куда по-твоему пристроились?
          • кадрам
            20 февр. 2016 г., 19:21:12
            Ответить
            и чито? кто в молодости был пу-кага?
          • кадрам
            20 февр. 2016 г., 19:21:12
            Ответить
            и чито? кто в молодости был пу-кага?
    • Психу
      20 февр. 2016 г., 21:03:15
      Ответить
      С вами, психами, целый день пообщаеешься - не то водки, яду выпьешь. Работа шибко вредная.
      Отправлено из мобильной версии
    • ЯЯ
      25 февр. 2016 г., 13:32:03
      Ответить
      Да любая профессия накладывает отпечаток на личность)))Полицейский,который ловит бандюком-сам превращается в оборотня,чинуша-в коррупционера,а он с ней борется,ну а врач психиатр......соответственно)))
  • Исключительно
    20 февр. 2016 г., 17:57:15
    Ответить
    в лечебных целях.
  • ад
    20 февр. 2016 г., 17:58:10
    Ответить
    Работа у человека сложная, с такими пациентами поработаешь не то что за пьешь ...
    • Соня
      20 февр. 2016 г., 18:00:30
      Ответить
      Главврачи с пациентами не работают. С бумагами больше.
      Отправлено из мобильной версии
  • Нормально
    20 февр. 2016 г., 17:58:12
    Ответить
    Т.е. это его свои же доктора и освидетельствовали?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      20 февр. 2016 г., 18:06:35
      Ответить
      С превеликим с трудом скрываемым удовольствием освидетельствовали.
      Отправлено из мобильной версии
      • Дог
        20 февр. 2016 г., 19:25:19
        Ответить
        Поди тот доктор который освид. Хочет стать новым главврачом. Интерессно главврач с этим доктором за руку здаровается или он его уволил
        Отправлено из мобильной версии
        • нарколог
          20 февр. 2016 г., 20:47:42
          Ответить
          Вряд ли его коллега пользовал,на месте и составили протокол.
    • Мамашко
      20 февр. 2016 г., 18:12:08
      Ответить
      В Сыктывкаре наркология и психиатрия - два разных учреждения. В Ухте не так?
      • Ага
        20 февр. 2016 г., 18:23:00
        Ответить
        Вместе и психиатрия и наркология.
        Отправлено из мобильной версии
  • Кек
    20 февр. 2016 г., 18:02:38
    Ответить
    Неужели владика поймали.
    Отправлено из мобильной версии
  • 321
    20 февр. 2016 г., 18:08:26
    Ответить
    ГЛАВпсих за рулем
    это сразу не переваришь, время надо, что бы осмыслить, однако...
  • Орк
    20 февр. 2016 г., 18:13:09
    Ответить
    Надо его на учет к. Наркологу или в отделение .лечить алкоголизм в сыктывкар например
    Отправлено из мобильной версии
  • после выпитых в обед 300 миллилитров водки
    20 февр. 2016 г., 18:19:21
    Ответить
    ох мать его еть
    после выпитых в обед 300 миллилитров водкиЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
  • 1
    20 февр. 2016 г., 18:22:12
    Ответить
    Длям его веса и животом 300 гр водки пффффффффф.
    Отправлено из мобильной версии
    • Соня
      20 февр. 2016 г., 18:24:24
      Ответить
      Да у него лицо по весу что мой живот. 300 гр как слону дробина.
      Отправлено из мобильной версии
  • Всегда говорил
    20 февр. 2016 г., 18:30:39
    Ответить
    с кем поведёшься)
    Обратите внимание на психиатров-все как один. Ку-ку
    • Бесогон Никита
      20 февр. 2016 г., 18:41:39
      Ответить
      ждем вас на медосмотре, посмотрим кто куку)))
    • психиатр
      20 февр. 2016 г., 20:49:16
      Ответить
      Например?
  • Макмерфи
    20 февр. 2016 г., 18:34:33
    Ответить
    Психиатры это астрологи 21 века
    Психиатрия это вообще не наука, а шарлатанство, был бы он умный он выбрал бы настоящую науку, но это для него сложно - дурак, и тест с водкой на обед это подтвердил.

    • Коми морт
      20 февр. 2016 г., 18:41:51
      Ответить
      Тебе это "голоса" нашептали?
      Отправлено из мобильной версии
      • Макмерфи
        20 февр. 2016 г., 21:25:04
        Ответить
        мне это Розенхан рассказал,
        а вы видимо не слыхивали )))
  • xxx
    20 февр. 2016 г., 18:41:14
    Ответить
    Ну а что вы хотите...
    Из заголовка - Главврач ухтинской психиатрической больницы подозревается в повторном нетрезвом вождении автомобиля...
    Профессиональная деформация.... Хорошо что хоть с ножом не стал кидается или из ствола стрельбу открывает....
  • Бесогон Никита
    20 февр. 2016 г., 18:42:49
    Ответить
    Коментарии поражают д****измом, ох и не дорабатываем мы как психиатры, столько еще не леченых...
    • Никите
      20 февр. 2016 г., 18:47:15
      Ответить
      Угу
      На наших баночных комментаторах студентов и инетрнов учить можно. А какой материал для диссера...
    • К сведению
      20 февр. 2016 г., 18:47:38
      Ответить
      Д****изм не лечится. Тебе-как психиатр психиатру говорю.
      Отправлено из мобильной версии
      • Бесогон Никита,
        20 февр. 2016 г., 18:49:32
        Ответить
        Спасибо коллега, забыл посавить кавычки
        • Главврач
          20 февр. 2016 г., 18:54:45
          Ответить
          Посавить ))))] посавь посавь.
          Отправлено из мобильной версии
      • Коллеги
        20 февр. 2016 г., 19:15:19
        Ответить
        Ну, у них все таки самая легкая степень, олигофрения в стадии дeбильности. Не лечится, конечно, но к простейшей трудовой деятельности и нажиманию на клавиши способны. Но, увы, запущено, запущено, прогноз неблагоприятный...
        • Ахах
          20 февр. 2016 г., 19:28:10
          Ответить
          А вашему главному не забудьте алкоголизм поставить. Поди защищаете своего главного. Как шакалы вокруг тигра .ну он вам подкинет премию 500 рублей. Обгладывайте
          Отправлено из мобильной версии
          • Хаха
            20 февр. 2016 г., 21:02:49
            Ответить
            Сколько шакалам?Откуда такие знания по премиям учреждений??А насчет диагноза сами разберемся и кого надо обгладаем.
  • Ап
    20 февр. 2016 г., 18:50:31
    Ответить
    Да конечно недолеченных много. Возьми на учет к себе главрача который бухой катается.поди з.й и без прав кататься будет. На работе бухает. Другие главрачи нарк. Деньги тырят. Позорище
    Отправлено из мобильной версии
    • Главрач
      20 февр. 2016 г., 18:53:36
      Ответить
      Посавить.грамотей. уволю всех
      Отправлено из мобильной версии
    • грамотей
      20 февр. 2016 г., 18:59:37
      Ответить
      Ащипся, с кем не бываит
    • Потемки
      20 февр. 2016 г., 20:55:11
      Ответить
      Так да,только главные врачи-наркологи бухие на великах катаются и деньги тырят,а еще межнациональные войны затевают с циничными мордами,обвешанные купюрами до глютеусов.
  • Главврач
    20 февр. 2016 г., 18:52:00
    Ответить
    Не верьте не пил я. Надышали на меня
    Отправлено из мобильной версии
    • Да-да
      20 февр. 2016 г., 18:57:04
      Ответить
      Завистники.
      Отправлено из мобильной версии
      • Мойше
        20 февр. 2016 г., 18:59:09
        Ответить
        Я имею один вопрос! Данный дохтур считает, что негоден к оружию, потому как, извините, алкоголик. А если ОН САМ алкоголик, то справка теперь не действительна?
        Отправлено из мобильной версии
        • Главврач
          20 февр. 2016 г., 19:02:32
          Ответить
          Я себя сам полечу. А тебя в больнице с диагнозом алк. Не завидуйте.
          Отправлено из мобильной версии
      • Е
        20 февр. 2016 г., 19:00:30
        Ответить
        А чему завидовать. Бухому за рулем. Или чему. Так поди в минздраве 23 поедет праздновать. З й ничего не боится. Он настоящий хох..л
        Отправлено из мобильной версии
  • doc
    20 февр. 2016 г., 19:00:02
    Ответить
    что??
    Не думаю,что все так ясно.Главный врач З.В. вроде аккуратный человек и челобитный Минздраву еврей.Тут подстава какая то,учитывая его размолвки с бывшим начмедом,может напоили гады и заставили за руль...хотя чушь...заставили,а потом напоили.Не так все ясно,не так,а может и не В.,а может спутали,а может кто назвался В.НЕ понятно все это.В любом случае тпрошу В. держаться и принять превентивные меры по ситуации....и еще,неужели коллеги (подчиненные) недрогнувшей рукой нацарапали актик номерной и с (млядь)улыбкой отдали его ИДПСам,значит беда раньше этих 300 грамм была.Верим в лучшее....
    • Ц
      20 февр. 2016 г., 19:04:54
      Ответить
      Да он всегда бухой ездит мадам. Суд уже был. Прям напоили. В сыктывкар вернуть надо
      Отправлено из мобильной версии
    • пассажир
      20 февр. 2016 г., 19:09:10
      Ответить
      100 пудова подстава, он же трезвенник известный, спортом вроде занимается, на велике ездит, и вообще активный мужик, похоже на все эти дела последних месяцев, неугодил кому то, прицельно поймали глааврача, в обед, да в Ухте и гаишников то не найти, по утрам какието гастролеры стоят на Дальний, а с 9 тишина, никого
      • Кент
        20 февр. 2016 г., 19:17:29
        Ответить
        А какой спорт. С его фигурой...литрбол только. Ну я говорю надышали. А 23 в минздраве чай будет пить
        Отправлено из мобильной версии
      • Ооо
        20 февр. 2016 г., 19:18:16
        Ответить
        Спортсмен и трезвенник. Ржунимагу. Он еще в Сыке бухал, просто не такой крутой и наглый был.
        Отправлено из мобильной версии
        • Фифа
          20 февр. 2016 г., 19:22:04
          Ответить
          В сык он пил а в ухте активист спортсмен. Зря смеютесь он еще в минздрав пробьется. Вл. Пробитной мужик.
          Отправлено из мобильной версии
          • Нет
            20 февр. 2016 г., 19:25:04
            Ответить
            Он не мужик. Проверено.
            Отправлено из мобильной версии
      • Винник
        20 февр. 2016 г., 19:19:06
        Ответить
        Его подставили производители водки. Ему надо на них в суд подать.
        Отправлено из мобильной версии
        • Путен
          20 февр. 2016 г., 19:23:30
          Ответить
          а может Обама козни строит?
  • Владимир Андрейченко
    20 февр. 2016 г., 19:02:11
    Ответить
    Может все не так господа?
  • Кент
    20 февр. 2016 г., 19:08:00
    Ответить
    Вот нашли тему мусолить. Каждый день ловят. Он же человек. На работе накипело. А он большой человек в ухте и его водитель будет возить.
    Отправлено из мобильной версии
    • В.в.з
      20 февр. 2016 г., 19:10:28
      Ответить
      Надышали надышали пациенты.
      Отправлено из мобильной версии
  • Алконавт
    20 февр. 2016 г., 19:22:46
    Ответить
    Так просто
    Авторов серьёзнейшей по нынешним временам справки не проверяют алкотестером.
    Хоть он заездийся подшофе, хоть вообще пьяным в стельку.
  • Зная
    20 февр. 2016 г., 19:22:57
    Ответить
    что
    статья большая за наркоту, нужно обязательно догоняться пивком для запаха)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Алконавт
    20 февр. 2016 г., 19:26:22
    Ответить
    И это значит,
    Что человеку припёр фарт: вместо клетки в сизо всего лишь второе лишение и сотку штрафу. А может и того меньше
    • торчок
      20 февр. 2016 г., 19:33:58
      Ответить
      дурь без пива , деньги на ветер
      Отправлено из мобильной версии
  • Константин Ильич
    20 февр. 2016 г., 19:39:10
    Ответить
    Главврач ухтинской психиатрической больницы подозревается в повторном нетрезвом вождении автомобиля... Ну и что? а менты постоянно под шафе
    Отправлено из мобильной версии
    • Главврач
      20 февр. 2016 г., 20:00:35
      Ответить
      Вот вот можно пить значит
      Отправлено из мобильной версии
  • Простой
    20 февр. 2016 г., 20:15:29
    Ответить
    Я думал, главврачей возют на работу на машине.
    Отправлено из мобильной версии
    • Коми морт
      20 февр. 2016 г., 20:23:18
      Ответить
      Да водитель просто еще более бухой был. Предпраздничный день, цветы-поздравления. Бес попутал.
      Отправлено из мобильной версии
    • Коллега
      20 февр. 2016 г., 20:36:40
      Ответить
      До сегодняшнего дня я тоже так думал.Может экономил,так надо как то поощрять,а 300 мл. водки -это же компенсация за бензу.
  • Коллега
    20 февр. 2016 г., 20:27:07
    Ответить
    по теме
    А что теперь грозит доктору,уголовное дело как то страшно звучит.По работе,вроде не последний человек,а тут как то круто завернули."Друзья",видимо,образовались в среде обитания.Может кто то из юристов коммент бросит?
  • даэто
    20 февр. 2016 г., 20:30:05
    Ответить
    - 300 мл водки в обед ему врач прописал как профилактика от гриппа)))!
  • вот сволочь
    20 февр. 2016 г., 20:30:27
    Ответить
    а нарколог
    а людей как любил тестировать!
    • Коллега
      20 февр. 2016 г., 20:38:06
      Ответить
      Не путайте работу с бытом.
  • Санек
    20 февр. 2016 г., 21:21:24
    Ответить
    Расследуется уголовное дело
    А чего там расследовать то? Поймали бухого, не в первый раз...тем более сам признал
    Отправлено из мобильной версии
  • Незнающий
    20 февр. 2016 г., 22:07:59
    Ответить
    В Воркуте был его коллега.Тот в парилке мог литр принять и отдохнуть......
  • Толстопятов
    21 февр. 2016 г., 0:35:50
    Ответить
    Меня терзают смутные сомнения(((
    Проблема в том,я считаю, что предыдущие случаи замалчивались из-за извилистой зелёной дорожки, ведущей в конце концов к г-ну " Г". Подумаешь, алкоголь за рулем. Реально разводил людей на квартиры(100-150 тыс$),сколько томов уголовных дел в Сыктывкаре а позже и в Ухте.(на одних папках разориться можно))) Никакие действия известных органов к конкретным показателям не привели. Так что алкоголь не актуален
    Опять же все понимают - просто так местожительство не меняют- брат по разуму "К-К" подсуропил в Ухте поляну непаханную, в плане поднятия денег на ниве психиатрии и главное наркологии. .Э-ГЕ-ГЕЙ. Чего там только не было по началу,(служивые только глаза очень широко открывали) Только успевай "Птичке в клювик" закидывать дабы спокойно косить бабосы начиная с премий 50/50 и заканчивая любым строительством. Минздрав РК ведь глаза до сих пор закрывает на его ""законную"" деятельность на посту главврача. У кого есть возможность, пусть проверит за что ему зарплату начисляют, там ведь по работоспособности тов.Терминатор рядом не стоит. Одних только медосмотров на сторону сколько. Или например какого числа были получены хим реактивы для проведения наркотеста для справки на оружие и каким числом начали выдавать эти самые справки в наркодиспансере.
    о качестве работ говорить не приходиться.
    100 % фамилия Зиньковский ещё не раз всплывет в будущем , вспоминать будут его.
    • Ол
      21 февр. 2016 г., 9:08:56
      Ответить
      Бестрпшный смотрю товарищ врач какой то. Наверное его крышуют раз творит что хочет. Вроде 90 прошли
      Отправлено из мобильной версии
  • Ц123
    21 февр. 2016 г., 1:14:50
    Ответить
    А вы знаете, что в службе стройжилтехнадзора, отказываются платить работникам положенные выплаты, основываясь на то, что у мин фина "тЯжелое финансовое положение"?
    Отправлено из мобильной версии
  • доктор
    21 февр. 2016 г., 9:30:18
    Ответить
    печально!
    Две статьи на банке друг за другом - по станцию переливания Ухты и про главного врача псих.больницы Ухты....что-то творится в нашем государстве- коми республике...медицине в целом... личности деградируют...где ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ - ВРАЧ???
  • 575
    21 февр. 2016 г., 12:38:43
    Ответить
    баня водка гармонь и лосось)))
    • имя01
      21 февр. 2016 г., 14:37:25
      Ответить
      :)
      !емко
      Отправлено из мобильной версии
  • М да
    21 февр. 2016 г., 16:34:12
    Ответить
    Я за руль не сажусь пока не накачу. Чем больше сисястых управляют авто тем больше мо зависимость.
  • 45
    21 февр. 2016 г., 16:42:08
    Ответить
    Эх зинкя зинкя. И в ухте стал хулиганить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Санитар
    21 февр. 2016 г., 18:58:29
    Ответить
    Прошла инфа по каналам, будут сажать,приказ сверху... из Центра
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    21 февр. 2016 г., 21:37:50
    Ответить
    справедливость
    Достоверно известно, что 18.02.2016 года, когда главный врач УПБ попался за рулем (в очередной раз) пьяным и когда он, как гласит СМИ, выпил за обедом 300 грамм водки, это был его РАБОЧИЙ ДЕНЬ! Главный врач в свой рабочий день за обедом выпил 300 грамм водки. Скажите, что не здорово живется главному врачу?! Также достоверно известно, что с утра главный врач был с жуткого бодуна, а к обеду он уже поправлял здоровье. С работы ушел после обеда, не доработав, так как очень торопился на предстоящую рыбалку с друзьями. И попался...А пьяным он ездит (сам свидетель) за рулем регулярно, равно как и пьет на работе. И все глаза закрывают даже в министерстве здравоохранения. Около года, полутора назад, был замечен на рабочем месте в зю-зю пьяным (это было неожиданно, день экстремальной ситуации в городе тогда случился), так в Министерство вызвали на ковер, пальчиком погрозили и отпустили. И ровно через 2 дня он на работе уже снова пьяный был.
  • гость
    21 февр. 2016 г., 23:06:41
    Ответить
    \\\\
    Пить или не пить - это вопрос действительно личного выбора. Пить на работе или нет, равно как и садиться за руль пьяным или нет - это уже не вопросы личного выбора, это вопросы, которые определены законодательно. Тут более нет личного выбора и предпочтений. если ты не можешь не пить на работе, то увольняйся и пей дома сколько влезет. Или пусть, наконец-то тебя уволят, коль собственной порядочности нет. Не можешь чтоб не садиться за руль пьяным, наконец-то лишите такого человека прав навсегда (коль менее чем за год после возвращения прав после первого эксцесса ты вновь пьяный за рулем), посадите такого человека и КОНЕЧНО ЖЕ увольте ТАКОГО руководителя с поста главного врача психиатрии и НАРКОЛОГИИ!!! К слову, главный врач - он же нарколог, он же психиатр и психотерапевт. Справедливости ради, хочется сказать, что в тот период когда Зиньковский ВВ был лишен прав в первый раз, он время от времени продолжал ездить на работу на личном авто за рулем. А после того, как истек срок лишения, честно не пил за рулем недели 2-3. А дальше...Результат теперь очевиден.
    • Недоуменный
      22 февр. 2016 г., 0:09:06
      Ответить
      Есои он такой Работник, ла еще ищвестен этим Министерству там, что совсем кретины сидят, рпщ прикрывают его, этож бомба замедленного действия, которая ударит по ним самим. Мало позора республике, так теперь еще и с Этим по общероссийским СМИ прогремели. Неужели заменить некем? Или это такой тип управления руководителями подведомствееных учреждений, пусть он Алкаш, но он наш Алкаш.. а может в финансовой обратной связи... вот еще одна тема для размышления, сколько стоит быть Главрачом и творить беспредел при полном попустительстве сверху.
      Отправлено из мобильной версии
  • Свет
    22 февр. 2016 г., 7:23:14
    Ответить
    Сколько?
    Сколько стоит быть главным врачом?? Думаю дорого,очень дорого и еще более дорого и выгодно тем,кто наверху. Предполагаю,что должность хлебная,особенно если ты не чист на руку и порочен. Может даже чем ты порочнее,тем выгоднее в министерстве,мзда вышы. Так и работает вот уж несколько лет этот главныц врач Фу,ПОЗОР какой. Может новый министр наконец то очистит наш город и больницы от этого беззакония и безнаказанности?
  • Нгш
    22 февр. 2016 г., 8:17:50
    Ответить
    Да минздраву он нравится. Работает отлично. Показатели выполняет. Так что и дальше будет работать и птть
    Отправлено из мобильной версии
  • ЯЯ
    25 февр. 2016 г., 13:29:46
    Ответить
    А че нормальный здоровый мужчина,в полном расцвете сил))Бахнуть 300 огненной и сесть за руль)))КРАСАВЧИК НАСТОЯЩИЙ ДЖИГИТ)))ну дадут год условно+штраф=через день ,а может и с самого суда уедет на авто)))
  • Народ
    25 февр. 2016 г., 16:52:02
    Ответить
    обратите внимание!!!!
    Народ!!!!!!!!!!!!!! Обратите внимание!!!!!!!!!!!!!!!!
    Главный врач на работе, БОЯСЬ потерять свое место руководителя, собственноручно написал письмо "о своих великих подвигах на работе, о том, какой он замечательный врач и руководитель" написал письмо в Минздрав и под угрозой "личного конфликта с ним" заставил подписывать коллектив. Люди настолько запуганы им, настолько потеряли веру в справедливость и защиту их властями, что подписывают!!!! Более того, он организовал сбор подписей в различных организациях, например в РКЦ, где руководитель его друг. Там люди, в глаза не видели этого врача, но подписи ставят. Уважаемый, умейте отвечать за свои ошибки и поступки!!Сохраните хоть малую часть достоинтсва
    • инсайдер
      25 февр. 2016 г., 23:58:44
      Ответить
      сегодня сам!!! и его прихлебатели, под угрозой увольнения, заставляли работников больницы подписывать его ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ характеристику. работники настолько запуганы, что рта раскрыть не смеют, что уж и говорить, всех кто мог раскрыть рот он уже либо давно уволил, либо довел до больничной койки. неужели Минздрав "учтет" эту профанацию, и оставит этого беспредельщика рулить одной из больниц своего ведомства. уже после обеда снова был пьян, вероятно праздновал свою очередную победу над несчастным коллективом.
      • главныйврач
        26 февр. 2016 г., 0:05:49
        Ответить
        ну что ты вреш тут сидиш
  • ептысь
    25 февр. 2016 г., 19:39:27
    Ответить
    котова вот чем надо заниматься
  • Алексий
    27 февр. 2016 г., 1:04:59
    Ответить
    Все будет хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Алексий
    27 февр. 2016 г., 1:05:00
    Ответить
    Все будет хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Алексий
    27 февр. 2016 г., 1:05:00
    Ответить
    Все будет хорошо
    Отправлено из мобильной версии
  • Тотоша
    27 февр. 2016 г., 14:48:00
    Ответить
    Кроме того что сам себе написал хвалебное письмо, растеражировал его по всему городу, где работают друзья, горбольницу в Шудике тоже попросил подписывать. Вот наглости!
    • Негос
      27 февр. 2016 г., 15:38:16
      Ответить
      Вот хохол настоящий. Свое заднее место прикрывает. А так поди получается на работе бухает. Сам не отрицает 300 водки. А минздрав устраивает что бухой работает. Рк минздрпв вот так и работаете
      Отправлено из мобильной версии
      • 1
        28 февр. 2016 г., 7:36:41
        Ответить
        Письмо не подписпли врачи и заведующие, только санитарки и всякая челядь, у которой мозгов совсем нет, да им по фиг что делает главный, что пьет, что развратничает на работе, что ворует и обирает своих же работников, главное что по бумажкам он Хороший
        Отправлено из мобильной версии
  • Народ
    29 февр. 2016 г., 17:22:36
    Ответить
    Что творится?
    А в РКЦ эту бумагу сначало предложили подписать работникам,а после ПРИКАЗАЛИ!!!! В руки практически не давали,запретили выносить,опасались навкрное ,что кто-нибудь скопирует и выложит в инет .Вообщем полнейший беспредел и чистой воды профонация!! Люди,случайно сейчас не времена репрессий вернулись?
  • 111
    29 февр. 2016 г., 17:48:41
    Ответить
    Так
    Да доктора тоже подписались,частично конечно,не все. Потому,что за годы правления главного,как то так вышло,что против лома нет приема. Растоптаны,обезличены,запуганы,загнаны в угол.
  • ленка
    29 февр. 2016 г., 21:12:36
    Ответить
    если минздрав в этой ОТМОДЕРИРОВАНО ситуации точку не спешит ставить, может хоть правосудие не оплошает.
  • 13
    08 марта 2016 г., 9:53:05
    Ответить
    Все , тишина, минздрав пальчиком в очередной раз погрозил, и оставил это чудище на должности, верочтно пока все из больницы, не разбегутся, так и будет,на работе как бухал, так и бухает...и всем пофиг
    Отправлено из мобильной версии
  • ленка
    08 марта 2016 г., 12:28:29
    Ответить
    новый министр мягкотелый, алкашню уволить не может
  • юля
    24 мая 2016 г., 14:55:41
    Ответить
    штраф
    Бухал,будет дальше бухать а штраф с рабочих соберёт премию лишит, % урежат .
    Отправлено из мобильной версии
  • ленка
    11 окт. 2016 г., 19:02:13
    Ответить
    теперь деньги присвоил у пациента. 93 тысячи! что же это такое твориться?
    • 123
      14 окт. 2016 г., 19:57:49
      Ответить
      Вобще там сумма был больше, у умирающего больного всю накопленную пенсию забрал
      Отправлено из мобильной версии
  • Рина
    18 янв. 2017 г., 20:06:36
    Ответить
    Главврач пьяница!
    Ни стыда,ни совести нет у этого мерзавца!Позор!
    Отправлено из мобильной версии