content/news/images/50769/sosnogorsk_mainPhoto.jpg
17:05, 01.06.2016 / ОБЩЕСТВО

После непродолжительного отключения в дома сосногорцев возвращается горячая вода

Сегодня, 1 июня, Сосногорская ТЭЦ филиала «Коми» Группы «Т Плюс» возобновляет подачу горячей воды потребителям. Напомним, горячее водоснабжение было отключено 28 мая для проведения гидравлических испытаний тепломагистрали. По итогам опрессовок было выявлено 14 дефектов, специалисты ТЭЦ сразу же приступили к их устранению. Работы велись в усиленном режиме, ремонтные бригады работали по 12 часов. В итоге все повреждения удалось устранить в кратчайшие сроки, сообщили в филиале «Коми» Группы «Т Плюс».

После непродолжительного отключения в дома сосногорцев возвращается горячая вода
Фото jetworks.ru

Ранее в Сосногорске были испытаны квартальные тепловые сети, эти работы были проведены без прекращения подачи ГВС. В ходе испытаний выявлено 8 дефектов, их устранение продолжается.

4122

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Ирусик
    01 июня 2016 г., 17:31:47
    Ответить
    В Усинске месяц не будет горячей воды ((((Хотя это нарушение закона
    Отправлено из мобильной версии
  • УХТА
    01 июня 2016 г., 17:40:46
    Ответить
    А откуда воду черпают?
    Из реки отравленной радиактивной нефтью ЛУКОЙЛОМ ?
  • Т+++
    01 июня 2016 г., 18:04:35
    Ответить
    Опять Сосногорск в лидерах...
    А зачем эти понты Кирьякова? По графику все работы должны начаться 14 июня. Горячую воду выключили в субботу 28 мая. Для чего? работы ни какие не проводились и не проводятся. А для заполнения системы горячей водой уйдет не менее 3 суток. Дибилиз крепчает, Кирьяков бухает и народ гнобит.
    • Оперативно сработали
      01 июня 2016 г., 20:15:51
      Ответить
      А я читал, что это испытательные работы были, и воду обещали включить 4-го, а включили 1-го. Так ребята сработали оперативно, молодцы!
    • Т----
      01 июня 2016 г., 21:41:01
      Ответить
      А при чем тут Кирьяков?
  • вот хохма
    01 июня 2016 г., 18:14:59
    Ответить
    - было холодно и в соснах отключили горячую воду , сейчас на улице потеплеет и дадут горводу --УРЯ соснам . Главное отрапортовать , а на жителей плевать , они же терпилы
  • Сладкая песнь Т Плюс
    01 июня 2016 г., 21:40:16
    Ответить
    Сначала без предупреждения отрубили город от воды, затем пресс-секретарь Т-Плюс поведала сосногорцам про обнаруженные многочисленные дефекты, а после этого (чтобы не делать перерасчет за отключение) было официально объявлено про "плановое отключение".
    Отключение было проведено в самый холодный период, такое чувство что долго выбирали - когда же наконец похолодает и пойдет снег, чтобы отрубить в северном городе горячую воду.
    • Джексон
      02 июня 2016 г., 8:18:13
      Ответить
      При чем тут отключили в самый холодный период? Теплее в квартире от горячей воды вам вряд ли стало бы) Вечно недовольные всем хомячки, вы когда-нибудь переведетесь?)
  • как всегда
    01 июня 2016 г., 23:04:07
    Ответить
    Отчитались на вверх, а воды горячей в сетях не появилось
  • Сосногорец
    01 июня 2016 г., 23:24:58
    Ответить
    Т+++
    Т+++, а ты наверно с Кирьяковым вместе бухаешь если такие подробности знаешь? Раньше воду отключали на все лето было нормально, отключили на 3 дня панику развели, как будто завоняли все дружно.