content/news/images/50988/1.jpg
21:04, 08.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Улицы Ленина и Старовского в Сыктывкаре будут перекрыты

С 16 часов 8 июня до 00 часов 16 июня в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на теплотрассах Сыктывкара будет перекрыто движение автотранспорта по улице Ленина в районе дома 116.

Временное ограничение движения транспорта также вводится с 9 утра 9 июня до 00 часов 16 июня по всей ширине проезжей части улицы Старовского в районе дома №57 между улицами Коммунистической и Димитрова.

Улицы Ленина и Старовского в Сыктывкаре будут перекрыты
Фото obruchevskiymedia.ru

Мэрия Сыктывкара просит жителей города и гостей столицы Коми отнестись с пониманием к временным трудностям.

4838

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Коля
    08 июня 2016 г., 21:07:33
    Ответить
    Ну наконец то Старовского сделают!
    Отправлено из мобильной версии
    • Что значит наконец-то?!
      09 июня 2016 г., 11:29:06
      Ответить
      Да Старовского КАЖДЫЙ год перекрывают и ремонтируют, в одном и том же участке. Там пора разводной асфальт (как разводной мост) сделать.
  • ага
    08 июня 2016 г., 21:17:09
    Ответить
    весной тоже самое будет.
  • Прибалт
    08 июня 2016 г., 21:23:12
    Ответить
    Ох уж эти две беды...каждый год одно и то же.Пиндец.
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    08 июня 2016 г., 21:41:04
    Ответить
    никто ничего делать не будет перекопают и бросят
  • 1
    08 июня 2016 г., 22:11:12
    Ответить
    Все как обычно через Ж. Пока лето и надо дороги восстанавливать, они трубы меняют. В августе дожди пойдут, выплывет Шабаршина с фотоаппаратом на дороги и вопли ВРИО что не успели в срок.. Цирк.
    Отправлено из мобильной версии
  • ЦУ
    08 июня 2016 г., 22:29:10
    Ответить
    Надо как-то планы дорожников, энергетиков и коммунальщиков свести в один План. А вдруг и дороги будут ровнее, и теплотрассы лучше...
    Отправлено из мобильной версии
  • отож
    08 июня 2016 г., 23:05:50
    Ответить
    Лучше бы схему нарисовали вместо дурацкой картинки "объезд" ...
    Я например хрен его знает, где это - "по улице Ленина в районе дома 116"
    • Вася
      09 июня 2016 г., 4:18:12
      Ответить
      Ну да, так было бы удобнее.
      Отправлено из мобильной версии
    • Тебе это зачем
      09 июня 2016 г., 5:29:13
      Ответить
      Меньше знаешь, лучше спишь.
  • Ио
    09 июня 2016 г., 6:53:16
    Ответить
    Когда наконец то Советскую отремотируют. Достали эти колдо...ны
    Отправлено из мобильной версии
  • 123