content/news/images/51051/897.jpg
11:44, 10.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пропавший таксист Владимир Толстиков найден мертвым

На границе Архангельской области и Республики Коми вчера было найдено тело пропавшего таксиста Владимира Толстикова из Коряжмы. По предварительным данным, криминальных следов в его смерти нет, водитель попал в ДТП, в результате которого погиб на месте, сообщили корреспонденту БНК в МВД по Коми.

Пропавший таксист Владимир Толстиков найден мертвым
Фото МВД по Республике Коми

Тело таксиста было найдено в его машине в 10 километрах от границы с Коми, на территории Архангельской области. Мужчина попал в ДТП — сбил лося — после чего его машина съехала в кювет. Таксист погиб на месте, зверь также обнаружен мертвым возле машины.

Напомним, 1 июня утром Владимир Толстиков выехал из Коряжмы в Сыктывкар на своем автомобиле Chevrolet Cruze. Он выполнял заказ такси. Около полудня он позвонил своим родным и сообщил, что выезжает из Сыктывкара обратно, но домой не вернулся.

14597

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • о
    10 июня 2016 г., 11:49:42
    Ответить
    Опупевайтунг.
  • ужасть
    10 июня 2016 г., 12:04:38
    Ответить
    Икали же, неушто не могли найти ранее, странно
    • хлам
      10 июня 2016 г., 12:11:06
      Ответить
      нашли сразу
      это банка поздно очухалась
  • Если не отвернуть то
    10 июня 2016 г., 12:19:53
    Ответить
    Надо было не тормозить.
  • КОМИ
    10 июня 2016 г., 12:25:06
    Ответить
    Койдан, ау... !!!
    "1 миллион рублей" - за смерть предъявить некому.
  • Михаил
    10 июня 2016 г., 12:35:30
    Ответить
    В нормальных странах сетки метал. вдоль дорог ставят.
    • чел.
      10 июня 2016 г., 13:21:47
      Ответить
      скоро и мы
      Станем Европой.
      Отправлено из мобильной версии
      • +++
        10 июня 2016 г., 20:14:11
        Ответить
        Скорей всего скоро станем Пальмирой
    • 246
      10 июня 2016 г., 13:22:54
      Ответить
      полностью согласна. в России человеческая жизнь ничего не стоит!
    • 123
      10 июня 2016 г., 14:56:16
      Ответить
      Да, точно. В США недавно такая же история с оленем, там вообще много таких случаев, в Канаде еще больше. Су...ки, а не государства - народ свой ненавидят, сеток нет, люди гибнут и все типа для миграции животных. Тоталитарные государства эти США и Канада, бойкот им, Михаил, правда?
    • Мастер
      10 июня 2016 г., 15:36:36
      Ответить
      Если сетку ставить не вдоль, а поперек, так дешевле будет.
    • либерал
      10 июня 2016 г., 15:56:15
      Ответить
      в нашем зоопарке сетка только по периметру
    • ???
      10 июня 2016 г., 18:31:06
      Ответить
      Так часто бываешь в "нормальных странах? Ехали мы как-то в Альпах по территории Австрии, видели знаки типа "осторожно олень" и никакой сетки вдоль дороги. Хотя дорога была не слишком широкая, горная. Вечером видели и оленя, как он дорогу переходил (повезло, что издалека). На севере Финляндии такая же ситуация, кругом знаки с оленем, и никаких сеток вдоль дорог. Поэтому не надо выдумывать ерунду.
  • алекс
    10 июня 2016 г., 12:40:53
    Ответить
    менталитет
    металлическую сетку ограждающую мусорку за Пармой в центре города сперли ночью. Это Россия, Михаил.
    • .
      10 июня 2016 г., 13:05:22
      Ответить
      Кому то в лпх нужнее.
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    10 июня 2016 г., 13:13:29
    Ответить
    Мои соболезнования родным и близким. Это большое горе.
  • Вася
    10 июня 2016 г., 13:18:58
    Ответить
    Обидно.
    Отправлено из мобильной версии
    • ?
      10 июня 2016 г., 13:32:09
      Ответить
      Очень странно....4.06 бнк писали, что проверили дорогу до сыктывкара, все обочины.... Родным соболезнование.
      Отправлено из мобильной версии
      • !
        11 июня 2016 г., 13:08:51
        Ответить
        Так они в Коми смотрели, а столкновение было в Архангельской области.
        Тело таксиста было найдено в его машине в 10 километрах от границы с Коми, на территории Архангельской области.
  • какая жалость
    10 июня 2016 г., 14:14:42
    Ответить
    Соболезнования родным, земля пухом ушедшему.
  • ото
    10 июня 2016 г., 15:20:38
    Ответить
    о
    бред полнейший лося сбить дак он на дороге бы и валялся.. даже если в канаву улетел ..это много следов.. и от машины следы сьезда.. торможения...и больше недели никто не видел?????? и если искали то такое не заметить невозможно..
    Отправлено из мобильной версии
    • ооорор
      10 июня 2016 г., 17:35:26
      Ответить
      Те же вопросы, как искали , или по этой дороге ни кто не ездит ?
      • оооо
        19 июня 2016 г., 14:30:04
        Ответить
        Полный бред что бы не заметить
        Отправлено из мобильной версии
  • Печально
    10 июня 2016 г., 15:35:00
    Ответить
    Парень не уступил дорогу лосю. Лось правила ПДД не читал.
  • Отож
    10 июня 2016 г., 16:46:00
    Ответить
    Отоку
    Дак вся беда то в том,что пропавшего никто и не искал! И неуй тут легенды сочинять! Спецы наши нулевые во всех отношениях! Соболезную родственникам! В таких случаях только на себя можно надеяться!
  • александра
    10 июня 2016 г., 17:48:20
    Ответить
    что бы сбить лося на смерть и сам на смерть скорость явно была за сто,вот природа и наказала,не гнал бы и сам был бы жив и лось)
    • эх,тетя
      10 июня 2016 г., 19:22:26
      Ответить
      не езжала видать по дорогам.
      даже если при разрешенной скорости в 90 прилетит в лобовое лось весом в тонну,шансов будет мало.А рассмотреть его на узкой дороге с узкой обочиной ,за которой сразу начинается свежезазеленевший лес не каждому дано.
      • читай не "рассмотреть",а
        10 июня 2016 г., 19:23:54
        Ответить
        "предусмотреть"
        .
      • александра
        10 июня 2016 г., 20:58:11
        Ответить
        есть пословица тише едешь,дальше будешь) не обязательно ездить 90 при скорости 60 тоже можно реально доехать
  • ото
    10 июня 2016 г., 21:00:41
    Ответить
    о
    дак в том то и дело ч то родня искала и тщательно.. не полиция...
    Отправлено из мобильной версии
  • ото
    10 июня 2016 г., 21:21:04
    Ответить
    о
    мутно это все.. что бы ни говорили..как может машина с умершим водителем и рядом мертвый лось... пролежать в кювете 8 дней???? и никто не видел... и никто не ездил... родные ездили по трассе тоже не видели... вопрос ...а кто обнаружил то???? и ни следствия ни чего..заявление..без признаков ...чего журналисты вскрытие делали что так говорят??? на северном полюсе чтоли случилось??? снегоход медведицу сбил... как на трассе не заметить??????????
    Отправлено из мобильной версии
    • Бред какой то
      10 июня 2016 г., 21:43:28
      Ответить
      От шугрома в архангельскую область по этой дороге постоянно идут лесовозы, многие с кировскими номерами, идут постоянно, 6 го июня ехал по этой дороге , уже знал о пропавшем таксисте, поэтому обратил внимание на то что машин легковых и транзитников ездит мало , но лесовозы идут постоянно , именно в том месте где погиб водитель!! Там конечно кусты прямо рядом с асфальтом, куветов не видно совсем, может улетел в кусты далеко и не видно было..., а лось тоже отлетел в кусты может..., в жизни всякое бывает..., жалко мужика..., Царствие ему Небесное..., домой торопился видно к семье..., жалко...
      Отправлено из мобильной версии
  • 525
    11 июня 2016 г., 5:24:32
    Ответить
    Дорожников к ответу
    Дороги заросли деревьями. Животные выскакивают внезапно.
    Соболезную родственникам погибшего.
  • Григорий
    11 июня 2016 г., 14:35:03
    Ответить
    ЧП
    Господа, у вас в архангельской области лоси с чернобыля забежали? Лось тонну точно не весит, выбежать конечно может внезапно, бегает довольно таки шустро, а на большой скорости на машине можно и метров на 20-30 улететь в сторону с дороги, так же и лось в шоке может пробежать большое расстояние, так что ничего удивительного, что сразу не обнаружили. Соболезнования родным и близким.
  • автомобиль
    11 июня 2016 г., 17:26:08
    Ответить
    унесло с дороги метров на тридцать, лося откинуло еще на 20 метров. Проблема в том, что в автомобиле не сработали подушки безопасности. Удар автомобиля с лосем в основном пришелся на лобовое стекло. Теперь прикиньте примерно с какой скоростью необходимо было ехать.