08:30, 12.06.2016 / ОБЩЕСТВО

«БНК-Ностальгия»: сыктывкарцев поздравляют с Днем города мэры Каракчиевы

Тележурналист Николай Аникин предложил читателям БНК видеокадры празднования Дня города в 1993 и 1995 годах. С трибуны на главной площади Сыктывкара горожан поздравляют Анатолий Каракчиев (1993) и Сергей Каракчиев (1995). «Сегодняшние 30-летние сыктывкарцы едва ли помнят этих руководителей города, - говорит Николай Аникин. - Кто-то в этом сюжете увидит молодыми своих бабушек, дедушек, мам и себя на плечах отца».

5534

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 1993
    12 июня 2016 г., 9:58:56
    Ответить
    спасибо БНК за показ такого кино... где бы я увидел себя таким молодым и красивым, как Толя Ким! Обалдеть, как быстро пролетели десятилетия...
  • Мария
    12 июня 2016 г., 10:22:50
    Ответить
    Спасибо Николаю Аникину за блестящую идею.
  • бггг
    12 июня 2016 г., 10:35:55
    Ответить
    Это тот Толя Каракчиев, который Спиридонова слил на выборах? )))
    Отправлено из мобильной версии
    • Как провожают пароходы
      12 июня 2016 г., 10:45:35
      Ответить
      Спиридонов -это который почетный гражданин? Как можно слить почетного гражданина?
      • это один
        12 июня 2016 г., 18:06:04
        Ответить
        Вор другого слил. Оба почетные воры.
        Отправлено из мобильной версии
  • Браво, браво!
    12 июня 2016 г., 11:44:54
    Ответить
    А сколько надежд то было на лучшую жизнь тогда. И что имеем сегодня. Грустно!
    • А что поделаешь что
      12 июня 2016 г., 18:09:40
      Ответить
      руки и мозги так заточены. Что ни партия - то обязательно кпсс. А в экономике обязательно совковая неконкурентоспособная распределиловка для своих. Без разницы: дефицитный товар тогда или госзаказ сейчас.
      Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    12 июня 2016 г., 11:59:37
    Ответить
    "С каждым годом наша столица хорошеет, с каждым годом наш город становится чище..."
    Отправлено из мобильной версии
  • Керенский Федор
    12 июня 2016 г., 12:54:01
    Ответить
    где-то произошел сбой в системе ЖКХ
    Если наш город с каждым годом хорошел и становился чище, то сегодня всё должно блестеть, как у кота помидоры!
  • Барыга
    12 июня 2016 г., 14:04:20
    Ответить
    Нормальные горожане устроили свою новую жизнь в коттеджах на высоком берегу реки.
    А быдлоганы чалятся в старых панельках.
  • Уже не местный
    12 июня 2016 г., 14:11:11
    Ответить
    Увидел на видео свою маму
    Сейчас мне столько же лет, сколько ей было тогда. Спасибо за видео автору.
    • местный
      12 июня 2016 г., 14:39:54
      Ответить
      просто интересно
      а если не секрет - скажи где твоя мама?
  • Друг
    12 июня 2016 г., 16:16:54
    Ответить
    Каракчиев Толя
    Как этот маоозматик мог руководить городом? Все кто с ним когда-либо сталкивался по бизнесу были либо обмануты либо швырануты. А от его идей ужетогда попахивало маразмом, а теперь тем более.
    Отправлено из мобильной версии
  • История
    12 июня 2016 г., 16:37:43
    Ответить
    Глупо
    обсуждать Анатолия Алексеевича Каракчиева. Всем свое время. Бывшие руководители были человечнее, чем сейчас, которые в Москве на нарах. Всю республику разворовали и продали. Здоровья Анатолию Алексеевичу.
    • Нормальный человек и руководитель А,А Каракчеев
      13 июня 2016 г., 21:10:15
      Ответить
      доброго ему здоровья.
      Сергею Каракчееву вечная память,рано ушел.
  • Анжелика
    12 июня 2016 г., 16:39:22
    Ответить
    Спасибо
    Спасибо за такое видео.
    увидеть свою мамочку такой красивой и отца..это счастье.
    Как все изменилось.
  • дитя перестройки
    12 июня 2016 г., 17:44:53
    Ответить
    я смотрель и плакаль
  • увидел
    12 июня 2016 г., 19:46:09
    Ответить
    свою
    первую любовь красавицу Сланюс Любовь,таких как она больше не встречал,таких не бывает. Не знаю, где ты теперь,но храню память о тебе. Спасибо БНК за ностальгию.
  • бугалтер
    13 июня 2016 г., 16:09:50
    Ответить
    пеня нашего детства
    Ксюша, Ксюша, Ксюша - платьице из плюша...!
    • 123
      16 июня 2016 г., 13:26:34
      Ответить
      Ну, вот и склероз подкрался незаметно.
      Не "платьице" из плюща, а "юбочка" из плюша!

      Классику нужно учить наизусть так, чтобы от зубов отскакивала! 8)